Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Изменения в системе выплат Istockphoto

[2009-01-17]

iStockphoto провел изменения в системе выплат, которые вступят в силу со второго февраля.

Теперь все запросы вывода денег на PayPal, будут рассматриваться по понедельникам в 9am MST (стандартное время горных штатов США -7 часов от Гринвича). Все запросы, сделанные до этого времени будут, выполнены в следующий понедельник.

Запросы на вывод через Moneybookers будут рассматриваться каждый вторник в 9am MST, и все запросы, сделанные до этого времени, будут выполнены в следующий вторник.

Запросы на вывод через Payoneer будут рассматриваться каждую среду в 9am MST, и все запросы, сделанные до этого времени, будут выполнены в следующую среду.

Если какой-то из этих дней окажется праздничным, выплаты будут смещаться. Например, понедельник – праздник. Соответственно рассмотрение заявок на перевод через PayPal будет осуществляться во вторник в 9am MST, а выполнены заявки будут в следующий вторник. Заявки на Moneybookers тогда будут рассмотрены в среду, а на Payoneer в четверг.

Чеки теперь будут отправляться дважды в месяц 15-го и 30-го числа (если эти дни попадут на субботу или воскресенье, чеки будут отправлять в пятницу). Запрос на вывод чеком следует подавать не менее чем за пять рабочих дней до даты отправки.

Заявку на перевод денег можно будет подавать только раз в неделю. Неделя будет считаться с воскресного утра в 0:00 MST и заканчиваться в субботу.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.