Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Adobe Photoshop CS3 Beta доступен для скачивания

[2006-12-17]

Компания Adobe представила широкой поублике тестовую версию Photoshop CS3. Новая бета-версия Photoshop CS3 доступна как в варианте Universal Binary для новых Apple Mac на процессорах Intel, так и для компьютеров под управлением Windows XP.

Релиз Photoshop CS3 компания планирует выпустить весной 2007 года, а пока, скачав бесплатную бета-версию, вы можете опробовать ее новые возможности.

Adobe Photoshop CS3 включает новый пользовательский интерфейс, улучшения в плане работы с цифровым форматом фотокамер RAW, инструмент для быстрого выбора, более совершенный механизм работы с кривыми, а также расширенные функции печати. Кроме того, имеется новый модуль для конвертации изображений в оттенки черного и белого, средства для автоматического выравнивания и смешивания, улучшенные фильтры, а также продвинутые механизмы клонирования и исправления изображений.

Полный список усовершенствований с описанием доступен на сайте разработчика.

В новый Photoshop CS3 включена обновлённая редакция менеджера Adobe Bridge (v. 4.0), а также абсолютно новый элемент Adobe Device Central. ADC предназначен для подготовки изображений для широкого спектра мобильных и портативных устройств - телефонов, смартфонов, КПК и т.д.

В состав тестовой версии включены следующие приложения:

  • Adobe Photoshop CS3
  • Adobe ImageReady CS3
  • Adobe Bridge CS3
  • Adobe Device Central CS3
  • Adobe Stock Photos CS3

Чтобы воспользоваться Photoshop CS3, вам понадобится серийный номер лицензионной версии Photoshop CS2, либо Adobe Creative Suite 2, Adobe Creative Suite Production Studio, Adobe Design Bundle, Adobe Web Bundle или Adobe Video Bundle. На текущий момент Adobe Photoshop CS3 доступен только на английском языке. Позднее Adobe представит локализованные релизы. Не имея серийного номера пользователи также могут скачать Photoshop CS3 beta, но работать она будет всего тридцать дней. В любом случае, для скачивания придётся зарегистрироваться и получить Adobe ID.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.