Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Adobe представил публичную бета-версию Photoshop CS6

[2012-04-01]

Компания Adobe выпустила публичную бета-версию Photoshop CS6 - программное обеспечение для редактирования изображений. Пробная версия (для Windows и Mac) доступна для скачивания на сайте Adobe Labs.

Минимальные требования к системе для Photoshop значительно изменены, особенно для пользователей системы Mac. Photoshop CS6 больше не поддерживает 32-bit Mac OS. Должен использоваться 64-битный процессор Intel и OS 10.6 или выше. Для пользователей Windows минимальные требования: Windows XP с Service Pack 3, Vista Home Premium, Business, Ultimate, или Enterprise с Service Pack 2, Windows 7, или Windows 8.

Новые функции в Photoshop CS6 Beta:

  • Content-Aware Patch позволяет пользователям выбирать и дублировать области изображения для заполнения или наложения "заплатки". Content-Aware Move позволяет пользователям выбирать и перемещать объект на новое место в изображении.
  • Также новый графический движок Adobe Mercury Graphics Engine значительно увеличит производительность при использовании популярных фильтров и инструментов: Liquify, Puppet Warp, Transform и Lighting Effects.

Значительно изменен и интерфейс пользователя:

Более подробно ознакомиться с новым продуктом компании Adobe можно ознакомиться здесь.
Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.