Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Повышение отчислений за векторные файлы в фотобанке iStockphoto

[2013-05-19]

С 15 мая изменились отчисления для всех авторов векторных изображений. Неэксклюзивные авторы будут получать 20% отчислений (раньше процент отчислений варьировал от 15% до 20% в зависимости от ранга автора). Эксклюзивные авторы будут получать 30% (вместо 25%)

Новая таблица отчислений для эксклюзивных авторов:



Для эксклюзивных авторов процент отчислений по-прежнему будет зависеть от ранга автора, но теперь минимальный порог будет составлять 30%.
Для получения 35% отчислений, надо будет набрать 55 тысяч кредитов, для 40% - 150 тысяч, и для 45% - 320 тысяч кредитов.

Система отчислений по Redeemed Credits больше не будет влиять на неэксклюзивных авторов. При этом, набранные кредиты по-прежнему будут считаться, чтобы авторы могли следить за тем, на каком уровне они находятся, и принимать решение о вступлении в эксклюзив.

Авторское соглашение говорит о том, что перед вступлением в силу новых отчислений должно пройти 30 дней с момента оповещения, но в данном случае это не обязательно.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.