Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Фотобанк Istockphoto начинает новый конкурс

[2011-07-08]

Фотобанк iStockphoto начинает новый конкурс векторной графики. Тема конкурса – Классная комната (The Classroom). Приготовьте ручки, закройте книжки и не подглядывайте в конспекты - сегодня проведем тест. Передавать записочки, жевать жвачку и сидеть в шапках – запрещается! Хотя, на самом деле, используйте любые подсказки, что бы сдать экзамен и проиллюстрировать новую тему векторного конкурса. Взгляните на классную комнату не только как на помещение с партами, книгами и доской. Все что связано с образованием подойдет для работы.

Как всегда на конкурс вы должны представить векторные файлы в любом количестве, одобренные фотобанком в этом месяце. Как только вашу работу примут, поместите превью в теме конкурса на форуме фотобанка. Не забывайте комментировать чужие работы. Все конкурсные работы будут собраны в отдельный лайтбокс. К сожалению, администраторы и инспекторы хоть и могут представить свои работы на конкурсе, но в розыгрыше приза участвовать не будут.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.