Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Экзаменационные изменения в фотобанке Depositphotos

[2012-10-10]

В фотобанке Depositphotos произошли некоторые изменения в экзаменационном процессе.

Недавно фотобанк начал принимать видеоролики. И теперь при сдаче экзамена автор может выбирать тип загружаемого файла: 5 фотографий или векторных изображений, 3 видео или и то и другое.

Независимо от типа добавляемого файла, авторы, которые успешно сдают экзамен, получают доступ ко всем авторским категориям фотобанка (фотографии, векторы, видео).

Кроме того фотобанк Depositphotos значительно упростил процесс загрузки экзаменационных файлов. Теперь можно использовать функцию drag-and-drop. Как авторы, так и потенциальные авторы могут выбрать и перетащить нужный файл в загрузчик.

Таким же образом можно добавлять документы, удостоверяющие личность автора.

Ещё одним приятным нововведением является возможность добавления потенциальными авторами ссылок на свои портфолио на других сайтах и фотобанках. Чем больше и качественнее портфолио на других ресурсах, тем больше возможностей для вас открывается. Например, авторы с большим портфолио могут принимать участие в программе, содействующей развитию ( Promotion Program ), благодаря которой авторы могут: получить $0.10 за каждый принятый файл (до 500 изображений или видеороликов); быстрее получать уведомления от инспекторов фотобанка; бесплатно получить знак Depositphotosдля своих файлов; и многое другое.

Авторы могут добавлять до 5 ссылок.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.