Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Регистрация в фотобанке Crestock

Добавлено: 2008-04-21; Измененено: 2008-04-21;

Итак, очередной фотобанк - Crestock. Это весьма молодой (он начал свою работу весной 2006 года), но довольно амбициозный норвежский микросток. Основной его отличительной чертой (от других молодых микростоков) является высокий уровень требований к качеству работ.

Для регистрации в этом фотобанке не понадобятся документы, так же как не понадобится проходить какие-либо экзамены. Фотобанк кроме фотографий принимает в продажу также вектор и flash. Если вы уже ознакомились с нашей статьей по выбору экзаменационных работ, можно переходить непосредственно к регистрации.

Описываю процесс:

  1. Переходим на сайт Crestock
  2. Нажимаем на кнопку "Log in or Sign up".
  3. На следующей странице заполняем небольшую форму для регистрации. На всякий случай напоминаю, что все поля надо заполнять на латинице.

Регистрационная форма

UsernameЖелаемое имя пользователя на сайте
PasswordВаш будущий пароль
Retype PasswordВаш будущий пароль еще раз
E-mailВаш email-адрес
First nameВаше имя
Last nameВаша фамилия
CountryСтрана
Job titleДолжность на работе (необязательное поле)
Organisation typeОбласть деятельности компании, которую вы представляете (необязательное поле)
Where did you hear about us?Где вы впервые услышали о Crestock - выбирайте любой приглянувшийся вам вариант (это необязательное поле)
Are you (Buying images; Selling images)В этом поле нужно отметить цель регистрации - покупка или продажа изображений соответственно. Лучше отметить оба значения.
Please send me Crestock's newsletterСогласие получать новостную рассылку фотобанка
I have read and accepted Crestock's Terms of useПодтверждение того, что вы ознакомились с правилами фотобанка и приняли их.

После того, как все поля заполнены - нажимаем на кнопку Register. Регистрация окончена.

Если все поля заполнены корректно, то через некоторе время вы получите email, в котором будут указаны ваш логин и пароль для доступа в фотобанк. Если же email не дойдет, проверьте настройки антиспам-фильтра вашей почтовой службы.

Сразу после регистрации вы можете начать загрузку свои работ. Для этого воспользуйтесь кнопкой Start Uploading на странице, которая отобразилась после регистрации. На открывшейся странице вы увидите web-форму, через которую вы можете отправить свои первые работы на проверку.

Подробную информацию о данном фотобанке вы можете найти здесь. А если у вас возникнут какие-либо вопросы по работе с ним - вы можете задать их в соответствующей теме нашего форума. Удачи!

Источник: http://www.microstock.ru
Материалы по теме:
Новости по теме: