Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

PicWorkflow - программа для загрузки изображений в фотобанки

[2012-10-05]

Загрузка

Самая важная функция программы – загрузка изображений. Стоимость использования этой программы -  1 цент за файл + 3-месячное хранение фотографий. Также есть и бесплатная версия для загрузки менее 100 изображений в месяц + 7-дневное хранение изображений.

Эта программа подходит как для тех, кто загружает немного фотографий, так и для тех, кто делает это постоянно и в большом количестве. Эта программа работает с фотографиями, иллюстрациями и видео, а также поддерживает работу со всеми фотобанками. Загрузить изображения в программу picWorkflow можно с помощью FTP,  Flash-загрузчика или плагина AdobeLightroom.

Ключевые слова

Программа picWorkflow предоставляет сервис подбора ключевых слов. Вы предлагаете стоимость, которую собираетесь платить за файл (от 15 центов) и выбираете количество ключевых слов, которое хотите получить. Чем большую стоимость вы предложите, тем разнообразнее и популярнее будут ключевые слова. Вы добавляете название изображения и заполняете требующиеся сведения об изображении, и после этого программа предоставит вам описание и список ключевых слов.

Ретушь

Недавнее дополнение к программе – это добавление сервиса ретуширования. Услуги по ретушированию предоставляются партнером компании JaincoTech, но эта функция интегрирована в саму систему picWorkflow. Вы можете выбирать задачи ретуширования, каждая из них имеет свою стоимость. Это дополнение делает программу picWorkflow конечной точкой отправки фотографий в фотобанки. Для проверки этого сервиса можно воспользоваться демо-версией demos.

Хранение

С помощью picWorkflow можно также делать резервную копию файлов. Резервные файлы хранятся в одном из самых надежных сервисов AmazonAWS. Стоимость создания резервной копии - 1 цент за файл на 3 месяца, или 1 цент за 22 MB видео или очень больших фотографий.

Кстати за $100 в месяц фотобанк может загружать изображения на свой сайт бесплатно для всех пользователей picWorkflow.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.