Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Регистрация в фотобанке Albumo

Добавлено: 2007-07-16; Измененено: 2008-04-21;

Albumo - небольшой, молодой и весьма удобный микросток. При регистрации в нем нет экзамена, документы тоже не требуются. Пока, в силу своей молодости, этот микросток также не очень требователен к качеству и тематике работ. Если вы уже ознакомились с нашей статьей по выбору экзаменационных работ, можно переходить к регистрации.

Описываю процесс:

  1. Заходим на сайт Albumo
  2. Затем, находим рядом с формой авторизации ссылку "Register. It's Free". Кликаем, переходим на страницу с регистрационной формой

Регистрационная форма

Название поляОписание поля
LoginЖелаемый логин на сайте
PasswordВаш будущий пароль
Retype PasswordВаш будущий пароль еще раз
Email AddressВаш email-адрес
Your First and Last NameВаше имя и фамилия
CountryСтрана проживания
AddressПочтовый адрес (улица, дом, квартира)
CityГород
StateШтат (только для жителей США и Канады)
Zip codeПочтовый индекс

Остальные поля можно не заполнять. Внизу ставим птичку, что мы согласны с правилами (You must agree to our Terms...) и нажимаем на кнопку "Register now".

После заполнения этой формы, на указанный Вами при регистрации email-адрес придет письмо со ссылкой для активации вашего аккаунта. Аккаунт нужно активировать не позднее чем через 24 часа после регистрации (иначе он автоматически будет удален, и придется проходить регистрацию еще раз).

Все. После того, как активируете свой аккаунт, Вы можете загружать свои работы в фотобанк. Для этого авторизуйтесь и зайдите в раздел My Albumo > Sell > Upload. А там выберите удобный для Вас способ загрузки своих работ.

Подробную информацию о данном фотобанке вы можете найти здесь. А если у вас возникнут какие-либо вопросы по работе с ним - вы можете задать их в соответствующей ветке нашего форума. Удачи!

Источник: http://www.microstock.ru
Материалы по теме:
Новости по теме: