Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Апрельский конкурс графики от iStockphoto

[2012-04-08]

Фотобанк iStockphoto запустил новый конкурс графики, тема которого - Суеверия.

Вы боитесь наступать на трещины в асфальте, проходить под лестницей или открывать зонт до того, как пойдет дождь? Может быть, вы боитесь, когда черная кошка переходит вам дорогу? Бросаете соль через плечо, когда кто-то чихает? Может быть, вы думаете, что брак вашего друга не будет долгим, потому что он видел невесту в свадебном платье перед свадьбой? Мы все росли со своими суевериями. Вы до сих пор ожидаете денег, если чешутся руки? Видимо, вам придется еще подождать!

Суеверия очень забавны, когда мы не принимаем их всерьез. Покажите нам черных кошек, происшествия в пятницу, 13, подковы и свадебные беды.

В конкурсе могут принимать участие как векторные, так и растровые иллюстрации.

Количество работ, отправляемых на конкурс, не ограничено.

Приз будет объявлен в конце конкурса.

Правила:

  • Работа-конкурсант должна быть иллюстрацией (векторной или растровой), одобренной на iStockphoto в апреле 2012 г.
  • Разрешается отправлять на конкурс неограниченное количество работ по данной теме.
  • Как только файл будет одобрен, надо поместить превью и ссылку на форуме в ветке про конкурс. Приветствуются дружественные комментарии к работам других авторов. Администраторы добавляют конкурсные работы в публичный лайтбокс.
  • Администраторы и инспекторы могут также рисовать работы по теме, но их файлы не будут рассматриваться в качестве конкурсных работ.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.