Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Фотобанк Shutterstock изменил требования к векторным иллюстрациям

[2009-12-21]

С 21 декабря фотобанк Shutterstock начинает принимать вектор в 10-ой версии формата EPS, совместимой с Illustrator 10. Так же увеличивается максимально допустимый объем файла до 15 MB.

Требования к превью остаются прежними.

Необходимости загружать новые версии старых файлов нет. Ранее загруженные файлы останутся в 8-ой версии. Новые требования затронут только будущий контент.

Планируется, что полный переход на новые требования состоится в ближайшем будущем. До этого времени у авторов сохранится возможность загружать EPS8. Об окончании переходного периода руководство фотобанка сообщит заранее.

P.S По последней информации о требованиях к векторным иилюстрациям Shutterstock не собирается прекращать прием работ в формате EPS8. Для работ в формате EPS10 нужно обязательно добавлять к ключевым словам «EPS10».

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.