Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Фотобанк YayMicro внедрил новый API

[2011-04-09]

Фотобанк YayMicro внедрил новый API. Нововведение поможет расширить сеть партнеров и даст возможность авторам выбирать тех партнеров, через которых они хотят продавать свои работы. Сейчас два партнерских сайта внедряют новый API фотобанка в свою систему. Авторы, как всегда, будут получать 50% от стоимости единичных продаж, подписка через новый API пока недоступна.

Так же YayMicro представляет нового стратегического партнера EuroCreon в Южной Корее, который займется продажей и рекламой контента фотобанка на южнокорейском рынке. Авторы будут получать 50% от единичных продаж через EuroCreon и 1 € ($1.3) от продаж по подписке.

API - Application Programming Interface (Интерфейс прикладного программирования - набор готовых функций, предоставляемых сервисом для использования во внешних программных продуктах. Используется программистами для написания всевозможных приложений и как средство интеграции приложений).

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.