Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Обновления на YayMicro

[2012-04-01]
Администрация фотобанка YayMicro объявила о введении некоторых новинок, первой из которых стало отображение статистики продаж в csv-файлах (находится в разделе http://yaymicro.com/salestats.action).

Некоторые авторы задавали вопросы по поводу низких отчислений за партнерские продажи. Это происходит в случае продаж маленьких и экстрамаленьких размеров изображений - оплата делится между партнерским сайтом и YayMicro, а затем распределяется между фотографами. Поэтому цены разнятся, в зависимости от подписки, приобретенной покупателем на партнерском сайте. Для более полного разъяснения, можно связаться с представителем - Linda.

Еще одно важное нововведение - в связи с ростом требований от покупателей и партнеров, YayMicro поднял планку для минимального размера файлов с 3 до 6Мп. Поскольку загруженные изображения менее 6Мп составляют только небольшой процент работ, многие авторы не заметят этого изменения.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.