Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Обновления от YayMicro

[2012-07-07]

В последнее время, скорость проверки на YayMicro существенно снизилась, в связи с возросшим количеством загружаемых работ. Время проверки возросло с обычных 24-48 часов до 3 недель. Администрация сайта приняла меры для увеличения скорости проверки, и на данный момент сумела вернуть сроки проверки до обычных 24-48 часов в будние дни.

В процессе улучшения системы также были подняты стандарты качества. Важно не только предоставлять хорошие фотографии и иллюстрации, но также следить за аккуратными ключевыми словами, количеством похожих работ из серии и т.д.

В ближайшие месяцы, планируется чистка базы YayMicro.

Некоторые портфолио будут отправлены на проверку, а именно портфолио с больших количеством отказов за плохое качество, потенциальное нарушение копирайта или большое количество похожих изображений. Также ужесточится проверка ключевых слов. Полный перечень причин отказа будет находиться возле каждой работы в папке Rejected.

Список основных причин отказа можно найти здесь.

При возникновении вопросов можно связаться со службой поддержки по адресу contribute@yaymicro.com либо через Live Chat на сайте (а также непосредственно по адресу Linda@yaymicro.com)

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.