Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Изменение условий использования счета Skrill (Moneybookers)

[2012-03-25]

С 25 мая этого года изменяются «Условия использования счета Skrill (Moneybookers)» и «Политика обеспечения конфиденциальности».

Основные причины изменения условий следующие:

  • Законодательство: В 2011 году вступили в силу новые законодательные требования к обороту электронных денег. Новые правила и рекомендации контролирующих органов отражены в новой редакции документов.
  • Ребрендинг и толкование: Теперь платежная система называемся Skrill, и это отражено в новой редакции документов. Кроме того, более четко сформулированы некоторые положения, добавлены поясняющие пункты и подпункты.
  • Взаимодействие: Более четко описали процедуры взаимодействия и сроки, в которые пользователи могут реализовать свои права в соответствии с Условиями использования счета и Политикой конфиденциальности.
  • Операции: Более четко прописаны некоторые особенности и уровни обслуживания; в частности, сроки зачисления средств на счет.
  • Повышение комиссии за обмен валюты: Увеличен комиссионный сбор за обмен валюты в разделе «Тарифы». Данное увеличение не будет касаться пользователя, если его счету присвоен статус ВИП клиента (уровни Silver, Gold и Diamond) в соответствии со Skrill ВИП правилами и условиями или если пользователь использует счет в коммерческих целях. Никакие другие изменения, связанные с комиссионными сборами относительно Skrill (Moneybookers) счета, не предусмотрены.

Краткое изложение основных изменений Skrill (Moneybookers) условий использования и раздела «Тарифы» можно найти здесь.

Все важные изменения в Политике конфиденциальности здесь.

Данные изменения вступят в силу 25 мая 2012 года, если пользователь не подаст возражение и не уведомит Skrill до этой даты о желании закрыть счет. В данном случае счет будет незамедлительно закрыт бесплатно. Пользователь может это сделать в любое время, связавшись с отделом обслуживания клиентов. Если пользователь не подаст возражения до 25 мая 2012, Skrill будет считать, что пользователь принял данные изменения.

Источник: https://www.moneybookers.com/ads/change-centre/ru/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=
Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.