Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Изменения в политике авторских выплат на Лори

[2012-01-09]

Администрация фотобанка Лори объявила о некоторых важных нововведениях в политике выплат.

По определенным причинам, обычно выплаты осуществляются не так оперативно, как хотелось бы. В связи с этим, администрация приносит извинения всем авторам, которые ожидают выплату, и начисляет тем, кто заказал вывод до 1 декабря 2011 года, компенсацию в 8% годовых. Помимо этого, с 1 января 2012 года каждый месяц авторам, ожидающим выплату более месяца, будет начисляться компенсация в 1% от текущей суммы на счете. По-прежнему, выплачиваться будет вся накопившаяся на день выплаты сумма.

По причине изменения банковских тарифов, на сайте установлена минимальная сумма вывода - 1500р. При выплате менее 3000р. будет удерживаться 150р. на оформление платежа. Выплаты свыше этой суммы осуществляются без комиссии.

Помимо этого, важная новость для авторов - введение оплаты через систему #Payoneer@#. Авторы могут заказать карту Payoneer в кабинете Лори.

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.