Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Резкое ограничение загрузки на сайте Dreamstime

[2011-03-20]

Администрация фотобанка Dreamstime объявила о борьбе с похожими и идентичными загрузками. В связи с этим, лимит на загрузку был резко снижен до 5 изображений в день (или 35 работ в неделю).

Администрация сайта просит пользователей быть более избирательными, и отправлять на проверку только лучшие работы, избегая большого количества похожих работ из одной серии.

Напомним, ранее лимит на загрузку колебался в пределах 30-50 работ в день, в зависимости от занятости инспекторов. Теперь же в день можно загрузить всего лишь 5 работ.

Этот показатель является максимальным лимитом загрузки, при высоком рейтинге приема (Approval Ratio), и применяется к пользователям с рейтингом приема выше 80%. Тем пользователям, чей рейтинг приема составляет ниже 80%, придется ограничиться еще меньшим количеством загрузок.

Подробно о структуре лимитов можно узнать здесь.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.