Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 19:09   #11531
Старожил
 
Аватар для Sofka_4
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,570
Репутация: 2611
Оставлено благодарностей: 5,482
Получено благодарностей: 2,644
По умолчанию Re: Скорость проверки работ на Shutterstock

вечер ворчания.
Прошлась по форуму - одна беда: народ, пришедший на форум недано, не пользуется форумом как коллективным разумом.
По их мнению, их проблемы уникальны, и все ххх-тыщ страниц - НЕ про ТО, что их интересуюет в данный момент.
Модераторы уже даже не отсылают в поиск, - устало и терпеливо отвечают на "свежий" вопрос свежеиспечённого фуромчанина...

Да, инспекторы разные; да, вектор и растр проверяют разные инспекторы; да, Украина и РАЗНЫЕ регионы России проверяют разные инспекторы; нет, Украина - не в загоне, - Москву проверяют дольше, иногда даже 8-9 дней, а Молдову, к примеру, бывает один час, ну полтора;... Манибукерс и Пейпэл с Пионером - в другой ветке, финансовой; удалять и перезаливать - на свой страх и риск...

Видимо, когда мы, старенькие форумчане были молодыми стокерами, мы были более любопытны и доверяли коллективному разуму форума...
Или я ошибаюсь?...

Приходишь на форум в надежде на свежую информацию, а встречаешь опять старые вопросы, решенные-перерешенные. И всё из-за того, что кому-то было лень полистать хотя бы последние пять-семь страниц...

У наших модераторов хорошие характеры и недюжее терпение.

Я предупредила, - вечер ворчания. Так что - с меня взятки гладки, - поиск результата не дал!)))))
Sofka_4 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alla_stock (04.02.2012), Mari (04.02.2012), olejek (04.02.2012), Raduga11 (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 19:22   #11532
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 253
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 185
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Скорость проверки работ на Shutterstock

Что за легкомысленное "прочтите форум"? Это так сел, и за минутку раз и прочел? Тем более уже переговорено, что такое на шаттере впервые...
olga4 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ELENKABABANİ (05.02.2012)
Старый 04.02.2012, 19:37   #11533
Завсегдатай
 
Аватар для Alla_stock
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 272
Репутация: 384
Оставлено благодарностей: 565
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Скорость проверки работ на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Sofka_4
Прошлась по форуму - одна беда: народ, пришедший на форум недано, не пользуется форумом как коллективным разумом.

Sofka_4, поддерживаю вас, только хотела написать, ну читатайте же вы форум, ведь все это уже 100 раз жевано-пережевано, и то, что вам кажется "впервые", вы прочтете, если прокрутите на год назад, или на два, или на 2-3 месяца. вместо того, чтобы бесконечно просматривать последние страницы с бесполезными номерами батчей, ищите нужную информацию в старых сообщениях!

Цитата:
Сообщение от Амазонка
На мой взгляд всё зависит от региона.
К определённым инспекторам прикреплены определённые регионы (по айпи, или ещё как не знаю). Когда приёмка для Молдовы составляла трое суток с гаком, я привлекла к помощи своего сына, который учился на Украине. Мои картинки отправленные из Украины проверяли в два-три раза быстрее, чем отправленные из Молдовы.

http://www.microstock.ru/forum/showt...164#post329164

Цитата:
Сообщение от Амазонка
Продолжила эксперимент с заливкой картинок с одного аккаунта, но из разных регионов. Итак: Последние два батча отправленные мною из Молдовы, висели по двое суток. Устала я от этого, и попросила сына (находящегося в данный момент в Москве), атрибутировать мои кратинки. Первый батч приняли в течении 1 часа 20 минут. Тут же грузанули основную партию. Опять же из Москвы. Следом менее чем через 40 минут я загрузила и атрибутировала картинку из Молдовы.
Батч отправленный из Москвы был принят в течении одного часа 40 минут. Картинка которую я отправила из Молдовы осталась висеть. Эксперимент прервался ввиду того что сын уже ушёл спать.
Утверждаюсь в мысли что картинки поступают к инспекторам по айпи. как-то так. Московские к одним. Украинские к другим. Наши гастарбайтерские к третьим)))

http://www.microstock.ru/forum/showt...974#post329974

и так далее.

Цитата:
Сообщение от olga4
Что за легкомысленное "прочтите форум"? Это так сел, и за минутку раз и прочел?
Давно так не смеялась

Цитата:
Сообщение от olga4
Тем более уже переговорено, что такое на шаттере впервые...
Ага, собрались пара человек, которые на шаттере 2-3 месяца, и перетерли между собой, что на шаттере ТАКОЕ впервые.
Alla_stock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 19:44   #11534
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 253
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 185
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Скорость проверки работ на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Alla_stock
Ага, собрались пара человек, которые на шаттере 2-3 месяца, и перетерли между собой, что на шаттере ТАКОЕ впервые.
Что ж вы молчали последние тридцать страниц? Я перед работой с фотобанками потратила три дня чтобы всё прочесть... И всё-равно есть миллион таких "смешных" вопросов. А модераторы которые имеют
Цитата:
Сообщение от Sofka_4
недюжее терпение
видимо это понимают.
olga4 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ELENKABABANİ (05.02.2012), silvionka (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 20:26   #11535
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,418
Репутация: 3132
Оставлено благодарностей: 2,998
Получено благодарностей: 3,134
По умолчанию Re: Скорость проверки работ на Shutterstock

Не получается вставить цитату ....
в ответ на фразу olga4 "Я перед работой с фотобанками потратила три дня чтобы всё прочесть... " отвечаю, что я потратила, наверно, неделю, и не прочла и половины. Извините, если почти в каждой теме по 1000 страниц, месяц можно перечитывать. Старожилы начинали в то время, когда еще не было такого огромного количества информации, поэтому большинству из них сложно понять тех, которые начинают сейчас...
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ELENKABABANİ (05.02.2012), olga4 (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 20:40   #11536
Завсегдатай
 
Аватар для elfivetrov
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 294
Репутация: 480
Оставлено благодарностей: 594
Получено благодарностей: 467
По умолчанию Re: Скорость проверки работ на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от silvionka
Старожилы начинали в то время, когда еще не было такого огромного количества информации, поэтому большинству из них сложно понять тех, которые начинают сейчас...

а что изменилось-то?? читайте FAQ по работе с фотобанками, для более конкретных вопросов - юзайте поиск. ИМХО - старожилам было в разы труднее, ибо ответы приходилось искать на форумах самих стоков на неадаптированном английском
elfivetrov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olga4 (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 20:50   #11537
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,418
Репутация: 3132
Оставлено благодарностей: 2,998
Получено благодарностей: 3,134
По умолчанию Re: Скорость проверки работ на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от elfivetrov
а что изменилось-то?? читайте FAQ по работе с фотобанками, для более конкретных вопросов - юзайте поиск. ИМХО - старожилам было в разы труднее, ибо ответы приходилось искать на форумах самих стоков на неадаптированном английском
Так и делаем, юзаем и еще раз юзаем Не буду спорить,когда было сложнее, новичкам сейчас или тогда. Лучше вместо этих споров пойти делом заняться, например, создать новый шедевр. Конкуренты- то не спят
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:53   #11538
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщения: 89
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Скорость проверки работ на Shutterstock

Да уж... проверка застыла. Ровно неделя сегодня. Ах да, гружу с Германии, живу я там :-)
Buschmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:54   #11539
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,418
Репутация: 3132
Оставлено благодарностей: 2,998
Получено благодарностей: 3,134
По умолчанию Re: Скорость проверки работ на Shutterstock

По крайней мере раньше такой конкуренции не было. И те работы, что раньше принимали на ура, сейчас отметают с пояснением: таких много на сайте!
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:02   #11540
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,418
Репутация: 3132
Оставлено благодарностей: 2,998
Получено благодарностей: 3,134
По умолчанию Re: Скорость проверки работ на Shutterstock

По теме, обычно вектор в четверг отправляю, в понедельник проверяют. Посмотрим, как в этот раз будет..
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot