Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 22:04   #391
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Jamaica
Alperium но форум по-моему для того и создан, чтобы делиться мнениями и наблюдениями, или я ошиблась??

нет вы не ошибаетесь, но есть вопросы на которые найти ответ самостоятельно дело нескольких минут (быстрее, чем мне набивать этот пост), но очень многие не хотят этого делать, большинство ответов УЖЕ есть на этом форуме, причем не один раз....
Я тут около года и то уже задолбался читать одинаковые вопросы и ответы, а представьте каково старожилам и отцам основателям....
такие дела, не обижайтесь.....
Alperium вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Devor (04.01.2009), s1001 (04.01.2009)
Старый 04.01.2009, 23:06   #392
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Jamaica в каждом ваше посте появляются все новые и новые вопросы (для вас), повторюсь, всё что вас интересует есть на форуме.
Вам тут объясняют и про ваши фотографии и про всё остальное, о чем вы спрашиваете, а вы как будто и не видите что вам пишут.
Если вы ждете, что вам нарисуют таблицы с названиями фотобанков и обзорами их особенностей, такого не случиться.
И всё же попробуйте поискать то что вас интересует, я уверяю вас, что всё на форуме есть, просто нужно потратить немного времени.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:55   #393
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Moscow - Washington, DC
Сообщения: 65
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Devor я вижу все ответы и все их принимаю к сведению. вопросы я повторяю для тех, кто просит их повторить, поскольку в моих постах не всем сразу видны эти вопросы. вот они и появляются снова и снова. ну раз уж человек проявил внимание к этой теме и изъявил желание поинтересоваться что это такое я имела ввиду - почему бы мне не выслушать еще один ответ?? одна голова хорошо, а две еще лучше, тем более - три. мне, в принципе, уже давно все ясно по заданным мной вопросам.
иногда переспрашиваю, чтобы уточнить детали и убедиться, что все правильно поняла и меня правильно поняли.

о существовании поиска я узнала только сегодня (с вашей помощью), не привыкши к тому что на форумах поиски вообще есть и успешно работают. я сейчас достаточно много времени трачу на прочтение статей на микростоке и обшаривание management area в стоках, с их безумными интерфейсами, горой кнопочек и разноцветными надписями, какой идиот это только придумал! информации довольно много и сразу все не воспримешь, тем более когда все перед глазами мельтешит и с дизайном проблемы! я конечно понимаю, что со временем ко всему привыкаешь и все встает на места, становится естесственным и привычным и нужную закладку можно найти за 3 секунды, не спорю, но только не сейчас и не для меня! то что уважаемый Alperium "так долго" мне писал, я искала еще дольше и в итоге так ничего и не нашла, можете мне не верить. поэтому ссылка, данная здесь, мне очень помогла. когда ты изучаешь один незнакомый сайт - это одно. а когда сразу несколько - довольно подгружает. плюс в форуме роешься...

уважаемый Alperium, я конечно понимаю, что все это напрягает, но по собственному опыту скажу, что это процесс естесственный и люди будут приходить всегда и все время спрашивать одно и то же, одно и то же, это процесс необратимый, вы не сможете здесь ничего изменить! для этого существует форум, он живет своей жизнью, это не статьи на сайте, это живой организм, как и люди. и тот, кто имеет желание кому-либо помочь, написать в свое свободное время трактат с инструкциями, сделает это, такие всегда найдутся и никто никого не принуждает. а старожилов и подавно никто не вынуждает в тысячный раз повторять то что они уже миллион раз писали. не захотят они - пройдут мимо, напишут другие. иначе все здесь затихнет, будем пользоваться как энциклопедией.

ладно, сори что много, но может другим новичкам это поможет в будущем)) буду стараться исследовать все как-то своими силами..))

зы: "не случится" - что сделается?
Jamaica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:11   #394
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Jamaica я рада, что вы вроде как всё поняли, только такое чувство, что все остались виноваты. спешу вас огарчить, наш форум будет работать так как он работает, а не так как вам хочется. В какой-то степени форум - энцеклопедия и пользоваться им стоит соответственно, а по сему повторения одного и того же непоощряются так как засоряют форум и затрудняют поиск. Мы стараемся следить за этим.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:15   #395
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Moscow - Washington, DC
Сообщения: 65
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Devor у вас абсолютно неверное чувство, даже, можно сказать, предвзятое
про форум я уже поняла, обмен мнениями не приветствуется, будем читать старый вестник...)))
Jamaica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:18   #396
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

я же писал - не обижайтесь...,а вы похоже обиделись...
ей-богу не хотел, извините если резко получилось...
Ну а вообще - спрашивайте, конечно, если знаю - помогу чем смогу...
Alperium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 01:24   #397
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Moscow - Washington, DC
Сообщения: 65
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Alperium на вас - нет))
но с модератором спорить не буду))
Jamaica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:01   #398
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Cо мной и не надо спорить. Я вам советы даю, как с форумом работать: Сначало поиск, потом вопрос, если ответа поиск не выдал. И , пожалуйста поуважительней к нашему форуму

Оффтоп законцен!
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 15:42   #399
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Moscow - Washington, DC
Сообщения: 65
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

просят релиз на людей со спины. что делать-то с ними (с картинками)?



Последний раз редактировалось Jamaica, 06.01.2009 в 16:45.
Jamaica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 15:57   #400
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Jamaica
просят релиз на людей со спины. что делать-то с ними (с картинками)?

http://lh5.ggpht.com/_hB8wkv_78f8/SW...BFhpREA/25.jpg
http://lh4.ggpht.com/_hB8wkv_78f8/SW...5A/0591-22.jpg
Перво-наперво поправить ссылки, чтобы открывались.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39094 31.03.2024 20:22
Обсуждаем инспекторские отказы на IS silense iStockPhoto 7061 01.03.2024 01:37
Обсуждаем инспекторские отказы на 123RF POOH 123RoyaltyFree 534 27.10.2023 19:56
Обсуждаем инспекторские отказы на BS Shad BigStockPhoto 601 11.01.2022 22:54
Обсуждаем инспекторские отказы на LO Shad LuckyOliver (фотобанк закрыт) 9 15.03.2008 12:32


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot