Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2020, 20:31   #93021
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Stern
Нет продаж - нет темы. По сути тема превратилась в флудилку
Да практически весь форум. Для тех кто его создавал и первоначально модерировал - уже несколько лет настолько всё понятно с перспективой стоков, что они просто здесь появляются изредка вот и всё.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 20:34   #93022
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Indigo
Если бы так было вы бы уже давно были фитнес моделью с весом 50 кг

Но к сожалению вы находитесь в медвежьем углу спортивной безграмотности и невежества.

Профи спортсмен в зале за 2 часа силовой тренировки может сжечь не более 600 калорий. И это ему необходимо выложиться на полную. Что бы что то начало сжигаться на велике необходимо что бы на протяжении часа пульс был не менее 150.
Ещё один навешиватель ярлыков )))). Можно откровенно? Никто ж не обидится? Иди в попу со сметаной со своим мнением, вы уже показали безграмотность про пульс, для меня 130-140 это вторая зона пульса, это вообще ничто. Это как ехать и песни петь, что я и делаю на таком пульсе. И я хоть на полупрофессиональные соревнования приглашена со своей безграмотностью спортивной и не плохими местами в рейтингах, которых добилась тяжёлым трудом и реальной физической болью от тренировок, а вы жуёте свою картошку со сметаной и являетесь диванным теоретиком.
50 кг мне не нужны, мне даже в юности не шёл такой вес. Я не стремлюсь быть дрыщом, я стремлюсь иметь нормальное тело, соответствующее своему возрасту и комплекции. Кроме того, кто так пишет, тот реально зяблик из диванных теоретиков. У людей, которые много бегают или много ездят, мышцы весят намногооооо больше жира. Жир лёгкий, мышцы тяжёлые. Человек с хорошими мышцами не может иметь лёгкий вес. Обычно серьёзные люди это знают, детишки нет.

Всё, закончили. У меня уже был неудачный опыт споров с диванными теоретиками. Мне он не понравился, трата времени впустую. Им хоть какие данные покажи, они просто из-за глупости и упрямства будут продолжать спорить и вешать ярлыки.

Ещё раз по теме. Всё ещё ноль продаж. Ушла работать по основной работе, американцы проснулись.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AC\DC (20.07.2020)
Старый 19.07.2020, 20:47   #93023
Новичок
 
Аватар для daantipina
 
Регистрация: 07.08.2019
Адрес: Мюнхен
Сообщения: 166
Репутация: 289
Оставлено благодарностей: 394
Получено благодарностей: 279
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Мне одной захотелось картошки со сметаной?)
И да, есть надо с удовольствием, несомненно поддержу!
Наслаждайтесь жизнью, господа, не будьте скучными занудами)
daantipina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (19.07.2020), IkaNi (19.07.2020), letochka (19.07.2020), mari_art (19.07.2020), misha1986 (20.07.2020)
Старый 19.07.2020, 20:59   #93024
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от daantipina
Мне одной захотелось картошки со сметаной?)
Нет, не одной. Хрустящих хрустящих драников со сметаной хочется. Придётся завтра делать.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AC\DC (20.07.2020), letochka (19.07.2020), misha1986 (20.07.2020)
Старый 19.07.2020, 21:12   #93025
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Ещё один навешиватель ярлыков )))). Можно откровенно? Никто ж не обидится? Иди в попу со сметаной со своим мнением, вы уже показали безграмотность про пульс, для меня 130-140 это вторая зона пульса, это вообще ничто. Это как ехать и песни петь, что я и делаю на таком пульсе. И я хоть на полупрофессиональные соревнования приглашена со своей безграмотностью спортивной и не плохими местами в рейтингах, которых добилась тяжёлым трудом и реальной физической болью от тренировок, а вы жуёте свою картошку со сметаной и являетесь диванным теоретиком.
50 кг мне не нужны, мне даже в юности не шёл такой вес. Я не стремлюсь быть дрыщом, я стремлюсь иметь нормальное тело, соответствующее своему возрасту и комплекции. Кроме того, кто так пишет, тот реально зяблик из диванных теоретиков. У людей, которые много бегают или много ездят, мышцы весят намногооооо больше жира. Жир лёгкий, мышцы тяжёлые. Человек с хорошими мышцами не может иметь лёгкий вес. Обычно серьёзные люди это знают, детишки нет.

Всё, закончили. У меня уже был неудачный опыт споров с диванными теоретиками. Мне он не понравился, трата времени впустую. Им хоть какие данные покажи, они просто из-за глупости и упрямства будут продолжать спорить и вешать ярлыки.

Ещё раз по теме. Всё ещё ноль продаж. Ушла работать по основной работе, американцы проснулись.

В попу идут не со сметаной а с кокосовым маслом, это классика, стыдно такое не знать с вашей "эрудицией")))
Нормальная спортивная девушка в любом возрасте при росте 170 см должна весить не более 55 кг, все что более это уже не спортивная.
Все что вы тут пишете про мышцы, пульс , калории, спорт - дикая безграмотность.
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 21:27   #93026
Старожил
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщения: 1,528
Репутация: 2120
Оставлено благодарностей: 2,305
Получено благодарностей: 2,070
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Indigo
В попу идут не со сметаной а с кокосовым маслом, это классика, стыдно такое не знать с вашей "эрудицией")))
Нормальная спортивная девушка в любом возрасте при росте 170 см должна весить не более 55 кг, все что более это уже не спортивная.
Все что вы тут пишете про мышцы, пульс , калории, спорт - дикая безграмотность.

Я извиняюсь, но сколько вам лет? Все время рассуждения подростка
Loren вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
FreeArt (20.07.2020), IkaNi (19.07.2020), misha1986 (20.07.2020), viktoriya89 (19.07.2020)
Старый 19.07.2020, 21:40   #93027
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Indigo
В попу идут не со сметаной а с кокосовым маслом, это классика, стыдно такое не знать с вашей "эрудицией")))
Нормальная спортивная девушка в любом возрасте при росте 170 см должна весить не более 55 кг, все что более это уже не спортивная.
Все что вы тут пишете про мышцы, пульс , калории, спорт - дикая безграмотность.
Про безграмотность это не ко мне, а к профикам, кто учил меня. К людям, которые принимали участие в международных соревнованиях, а парочка и на олимпиаде была. Я понимаю, что их познания и мои это ничто по сравнению с вашим диванным интеллектом. Вы уже показали, кто вы есть, когда написали, что полные люди только жрут и срут, и написали про пульс. Вторая зона пульса подходит только для восстановительных поездок после тяжёлых нагрузок или длинных дистанций на выносливость, в беге тоже самое. На тренировках и в гонках это не пульс, не выкладка. Что вы делаете на форуме? Вам же в тренеры олимпийские идти надо. Такой талант пропадает.
И когда будете в инете в следующих раз копать данные для ответа кому-то (мне не нужно, я вас раскусила), копайте дольше, чтобы так не подставляться. Когда незнающий быстро находит данные для ответа, не копаясь глубоко, он часто не читает до конца и предоставляет левую информацию. На сим закончила с вами, мне до ваших познаний и вашего уровня, как и до вашего глубокого интеллекта не достать. С такой звездой спорить - себя не уважать. Вы ж наверное профессиональный спортсмен? Да ещё и идеал! Мне с идеальными не по пути. Они своим светом ослепляют, а я не хочу ослепнуть.
Детский сад какой-то, честное слово. Развитие подростка. И как мамка за компьютером разрешает так долго сидеть? Мозг уже весь отсидел.

Одно только сравнение кардио и силовых чего только стоит. Столько времени потратила на мальчишку (((((, сама виновата.

Последний раз редактировалось IkaNi, 19.07.2020 в 22:37.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 23:34   #93028
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 727
Репутация: 350
Оставлено благодарностей: 288
Получено благодарностей: 583
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Вот так и с едой. Очень трудно остановиться )
shiny shine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 23:59   #93029
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2020
Сообщения: 9
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Вот интересно что уровень продаж упал очень сильно именно 1 числа июня, когда новая система выплат начала работать. И я читал и официальный шаттерский форум где обсуждали уровень продаж, и тут. Но так и не понял с чем собственно падение связано. Очевидно что из-за новой системы, но почему же она так сильно повлияла и на количество продаж?

Стойкий рост превратился в то, что у меня было на втором месяце наверное, где я радовался каждой новой продаже, даже не смотря на цену.

Хотя кажется, байкот многие устроили, вроде даже оставшимся больше покупателей, но все равно продажи будто волной смело конкретно так. Я знаю что многие из активных покупателей ушли, но их же явно малый процент.

Так вот к чему веду то: кто-нить нашел весьма правдивую, хотя бы на взгляд, причину падения продаж после введения новой системы выплат? Или только теории до сих пор?

Последний раз редактировалось AlexRo, 20.07.2020 в 00:15.
AlexRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 00:13   #93030
Новичок
 
Аватар для Птица Феникс
 
Регистрация: 10.05.2020
Сообщения: 112
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 266
Получено благодарностей: 170
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

У меня наоборот очень высокое количество скачиваний, для летнего периода прямо аномальное. Если у кого-то убыло... ну дальше вы знаете. Вот жду и боюсь когда алгоритм крутанут не в мою пользу.
Птица Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей - 3 , гостей - 24)
evdakovka, Willyam Bradberry, molotok
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 27.03.2024 02:18
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 03:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 01:03


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot