Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Обновления в фотобанке Depositphotos

[2010-01-12]

Перед Новогодними праздниками фотобанк Depositphotos представил русскоязычную версию сайта. На данный момент интерфейс доступен в двух языковых версиях. Поисковые запросы также могут осуществляться на английском и русском языках. Аттрибутация изображений по-прежнему осуществляется на английском языке.

Также с 11 января 2010 года стартовала реферральная программа. Пользователи могут получать отчисления за привлечение как продавцов, так и покупателей. Подробности о правилах и условиях реферальной программы можно найти по адресу http://ru.depositphotos.com/pages/affiliate.

Depositphotos - молодой амбициозный фотобанк, открывшийся в конце 2009 года. За два месяца работы его коллекция изображений превысила 400 000 единиц, а количество фотографов, сотрудничающих с сайтом, составило более 3000 человек.

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.