Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Shutterstock в погоне за первым миллионом

[2006-08-19]

Сегодня фотографы, зарегистрированные в этом фотобанке, обнаружили на страницах своих аккаунтов описание новой рекламной акции. Так, Shutterstock сообщает, что в его базе уже почти миллион изображений и обещает автору миллионной фотографии приз - IPod Hifi музыкальную систему.

Напомним для справки: на сегодняшний день на главной странице Shutterstock заявлено, что количество изображений этого микростока уже превышает 970 тысяч принятых фотографий. А если прибавить сюда еще размер текущей очереди на проверку - то получится более 990 тысяч изображений. Так что всем желающим поучаствовать в этой акции стоит поторопиться.

Так же стоит отметить, что не смотря на все свои старания, Shutterstock упустил-таки пальму первенства в гонке за первый миллион пионеру рынка - фотобанку iStockPhoto. Который объявил о своем миллионе 4 дня назад.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.