Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Введение тематик портфолио для расширения поиска на Dreamstime

[2012-03-11]

Администрация фотобанка Dreamstime объявила о нововведении, которое скоро вступит в силу. Эта опция позволит покупателям искать портфолио по определенным жанрам фотографии.

В разделе "Edit Profile" надо выбрать до 5 жанров, которые характеризуют ваше портфолио на Dreamstime.

Для максимальной эффективности, выбирайте только те жанры, которые наиболее полно соответствуют вашему портфолио. На данный момент список не является полным; в то же время, некоторые категории могут быть излишни. Они были выбраны на основе отзывов покупателей. Выберите то, что лучше всего описывает ваше портфолио.

Для некоторых авторов, категории были проставлены автоматически, на основе конкретных запросов и поиску по портфолио. Вы можете менять и переставлять их, но фотографии в этих жанрах должны быть преобладающими в вашем портфолио.

Для авторов с портфолио менее 50 изображений, на данный момент не имеет смысла расставлять категории (пока портфолио не наберет, по крайней мере, 50 работ).

Проставить или изменить категории можно здесь.

Новости по теме:
Материалы по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.