Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Изменения в виртуальном счете Payoneer

[2011-12-18]

Payoneer оповестил своих пользователей о введении некоторых изменений при работе с виртуальным счетом.

В ближайшем времени компания планирует сотрудничать с новым банком, который позволит предоставлять более стабильный сервис.

В связи с этим, после обновлений, пользователи смогут получать платежи только от определенного круга компаний. Для того, чтобы ознакомиться с перечнем, надо зайти в My Account -> US Virtual Account во вкладке Services.

Вскоре пользователи получат письма с новым номером виртуального аккаунта. Как только произойдет смена номеров, платежи, полученные от компании не в списке, будут отменены и возвращены компании-отправителю. Если вы еще не отправили свой паспорт для верификации, рекомендуется в ближайшее время это сделать.

Комиссионые за услуги останутся прежними.

На данный момент услуга перевода платежей с Moneybookers недоступна. По словам супорта, ею пользуется небольшой процент пользователей, и они не планируют добавлять Moneybookers в список компаний.

В работе с картами ничего не изменилось.

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.