Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора
Информация
Сервисы
Форум
Вход:Запомнить
Регистрация

Обновление реквизитов счета Payoneer

[2012-01-01]

Payoneer производит обновления своих услуг, и изменения в номерах виртуальных счетов уже вступили в силу. Для того, чтобы узнать свой обновленный номер, надо зайти на сайте в раздел My Account и выбрать закладку US Virtual Account в меню Services.

Этот номер необходимо предоставить компаниям, переводящим вам платежи. Также стоит обратить внимание на то, что сейчас возможно получать деньги лишь от определенного списка компаний. Этот список находится в разделе My Account. Если вы получаете платеж от компании, не находящейся в списке, он будет отменен и возвращен отправителю.

На основе отзывов пользователей программы Виртуальный Счет, в список компаний были добавлены еще несколько, но MoneyBookers среди них по-прежнему нет. Если вы хотите добавить какую-либо компанию в список, свяжитесь со службой поддержки для того, чтобы узнать возможно ли это сотрудничество.

Платежи, отправленные на ваш счет после 30 декабря 2011, будут автоматически отменены и возвращены компании-отправителю.

Стоит также обратить внимание на то, что эта информация относится только к виртуальному счету. Работа с картой не меняется.

Новости по теме:
Для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире фотобизнеса, вы можете подписатьcя на рассылку новостей нашего сайта.
Если вы нашли в тексте новостей какую-либо неточность, будем вам благодарны за уточнения.
Также ждем от вас сообщений с новостями нашей тематики. Для добавления новости вы можете воспользоваться страницей обратной связи.