Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 21:41   #1141
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Shaber, я призываю новичков соблюдать правила форума и пользоваться поиском. На все вопросы новичков на форуме есть ответы, с недавних пор существует фак, который мы наполняем по мере возможности. То есть новичку в поисках ответа нужно просто немного поднапрячься. Кстати и вы могли бы, например, запостить вопрос про цветные логотипчики с ответом в фак. Помогли бы следующим новичкам. Но нет, лучше собственную желчь излить.
Далее, размышлять о хамстве можно и в менее хамской манере. А ещё ники без ошибок писать - тоже хороший тон.

Предупреждаю сразу, дальнейшие дискуссии на эту тему приведут к бану.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:11   #1142
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Никто не замечал такой фишки (или глюка) на Дримсе?:
Когда отвергают файл то в статистике становится +1 в колонке Refused и снижается процент приёмки. Это понятно.
А вот если этот файл отправить снова через Resubmit то в статистике, в тойже колонке, сразу появляется ещё +1
Итого, один плёвый режект (прикрепил релиз туда куда не следует его крепить) и сразу два отклонённых файла в статистике

Даже любопытно, если послать много файлов без релизов, их отклонят и сразу перепослать их по новый, процент приёмки станет минусовой?

Хотя может это глюк был такой. Я наблюдал это один раз, на примере одного единственного файла. Просто 100% фото, что я посылал с начала месяца они у меня приняли, а эти два "режекта" повисли как бельмо на глазу, вот и заметил.
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:21   #1143
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Странно, наверное глюк - наоборот, когда делаешь resubmit, файл уходит из rejected опять в pending.
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:23   #1144
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

alexey-dn Сайт тогда подвисал както неадекватно, вот и насчитал мне наверно лишнего. Бог с ними.
Вообще, относительно стабильно работают.
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:32   #1145
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщения: 1,576
Репутация: 702
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 706
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Решил подредактировать кейворд на работах - оказалось, что это невозможно плюс возле кейвордов стоит такая надпись:
This image has been rightfully reported as having bad keywords and an editor approved the needed corrections. At this time you can add more keywords only through the key-mentoring system.
На файлах, загруженных в июле и позже такой надписи нет и я могу их подредактировать, но все, что старше - заблокированы вышеописанным образом. Я вобщем-то скромносдержан в кейвордах (по айсовым наставлениям), ну может 5 работ и написал с небольшим излишком, но не во всех же! Теперича что, работы заблокирваны или как? Такая беда с кейвордами у меня одного или как? Отпишитесь, пожалуйста.

Да, у меня вектор если что...

Последний раз редактировалось Allex, 22.11.2009 в 19:00.
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:47   #1146
Старожил
 
Аватар для Сергей_М
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: г.Минск, Беларусь
Сообщения: 864
Репутация: 530
Оставлено благодарностей: 1,408
Получено благодарностей: 518
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Allex, у меня все нормально.
Проверил выборочно штук 20 своих работ - никаких угрожающих надписей и заблокированных ключевых слов. не заметил
Сергей_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:30   #1147
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщения: 1,576
Репутация: 702
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 706
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

ну вот, вчера написал им письмо типа помогите понять что же за кейворды я там понаписал, чтобы вас не манать в будущем, а сегодня пришло письмо что мол это был какой-то глюк на моем портфеле и теперь он устранён. Ну и есессно теперь нету этих bad_keywords и можно корректировать.
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:17   #1148
Старожил
 
Аватар для Avylyne
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 573
Репутация: 627
Оставлено благодарностей: 956
Получено благодарностей: 615
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Allex, у меня тоже был такой глюк на отдельных файлах (а у меня всего несколько работ пока), на поиск работ через ключевики и продажи и т.д. это не влияет, просто не редактируется (светло-серый текст становится) и надпись про "rightfully reported" (у меня вообще появилась сразу после нажатия на "submit" - так что это именно глюк, а не ошибка в кейвордах). Сейчас стараюсь сразу писать так, чтобы не нужно было редактировать особо и писать в поддержку, если опять так глюкнет. У меня тоже вектор.
Avylyne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:04   #1149
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Уйка
с 31 октября май мани висят в режиме "waiting") я, конечно, готова еще годик подождать
Ну как, Уйка, сколько времени шли деньги ? Я че спрашиваю - щас тоже первый раз вывожу с Дримса и неделю уже жду ....

Упс ... зашли деньги Итого - ровно неделя от заказа до выплаты.

Последний раз редактировалось Mari, 26.11.2009 в 14:58.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:12   #1150
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 373
Репутация: 82
Оставлено благодарностей: 229
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Может,кто знает,у меня последнее время часто случаются продажи,напротив которых в колонке Price рядом с ценой в скобках пишут 2008,что это значит?
ruzanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot