Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 10:57   #741
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 141
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ativka
Помогите пожалуйста, вроде все перечитала на форуме, пыталась сама понять что куда, но вот со времени установки у них этого java не могу загрузить свои работы.. Уже и пароли меняла, и куда только не смотрела, проверяла все.. Сначала ооочень долго думает.. Потом сворачивает свою табличку и пишет - технические проблемы. Может чего дополнительно скачать надо, или у меня с интернетом что не так? Что еще пробовать?
Лучше попробовать загрузить файлы через FTP. выбираем на сайте загрузку через FTP, смотрим настройки, потом скачиваем filezilla, там ссылочка есть, настраиваем, как сказано в инструкции и можно закачивать картинки сразу пакетами. так быстрее и удобнее.
sveter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:04   #742
Новичок
 
Аватар для ativka
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 59
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

sveter Заходите в онлайн файлс , потом справа жмете эдит и снимаете галочку с эксклюзивности.
Я скачала етот filezilla там разобраться тож не очень мне, да и много файлов мне слать не надо, 5 векторов в неделю...
ativka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:50   #743
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 141
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от ativka
sveter Заходите в онлайн файлс , потом справа жмете эдит и снимаете галочку с эксклюзивности.
Я скачала етот filezilla там разобраться тож не очень мне, да и много файлов мне слать не надо, 5 векторов в неделю...
с помощью filezilla ожно закачивать файлы вапще не заходя на сайт, просто нужно настроить хост, логин и праоль . там дана инструкция, как это сделать. filezilla можно настроить на несколько серверов. А закачивать просто: там древо каталогов как в проводнике. подключаешся к серверу, находишь слева нужные , выделяешь и мышкой тащишь в правое окно. и все.
sveter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:03   #744
Новичок
 
Аватар для ativka
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 59
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Да все понятно , только вот к серверу я и не могу подключится тоже... Короче наверное откладывается дрим опять до лучших времен...
ativka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 10:26   #745
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 141
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Я так и не понял, где эксклюзивность снять! когда я захожу в свой список онлайн файлов - у меня стоит галочка exclusive image, а когда я нажимаю edit, там галочки exclusive нету! они вапще у меня в каком статусе то ?! ничего не могу понять!
sveter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 11:34   #746
Завсегдатай
 
Аватар для Bedolaga
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: 54000
Сообщения: 432
Репутация: 647
Оставлено благодарностей: 732
Получено благодарностей: 637
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от sveter
Я так и не понял, где эксклюзивность снять! когда я захожу в свой список онлайн файлов - у меня стоит галочка exclusive image, а когда я нажимаю edit, там галочки exclusive нету! они вапще у меня в каком статусе то ?! ничего не могу понять!

НЕФИГА там эксклюзивность не снимешь!!! (Так просто сразу)
Сам, как-то лохонулся и долго парился! Внимательно, когда отправляешь смотрим на галочки внизу. Лишнего не ставим!
Для себя нашел выход, всё exlusive в Disabled files, и письмо в супорт, чтоб они мне всё там удалили.
Bedolaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 15:36   #747
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 141
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

я пытался в дизаблед сложить, ушло 13 файлов, остальные не получается. нажимаю на эту кнопочку, а он не уходит туда, так и остается на том же месте(((
sveter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:17   #748
Завсегдатай
 
Аватар для Bedolaga
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: 54000
Сообщения: 432
Репутация: 647
Оставлено благодарностей: 732
Получено благодарностей: 637
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от sveter
я пытался в дизаблед сложить, ушло 13 файлов, остальные не получается. нажимаю на эту кнопочку, а он не уходит туда, так и остается на том же месте(((

Ну 13, это точно не ограничение папки Я там кагда-то больше 20шт сложил. Может им комментарий к удалению поинтересней написать А вообще иногда лучше не торопиться, сегодня не удаляются, попробывать завтра. У меня дримс с Оперой как-то не очень дружил после появления закачки через Java. Теперь только файерфокс. А на счет галочек на эксклюзивности, их помоему снимать можно будет, но должно окало 3х месяцев пройти с момента утановки. И кстати, там случайно вы не в полный эксклюзив подались?
Bedolaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:13   #749
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

в disabled нельзя запускать больше какой-от определенной части портфолио, не помню какой. Может быть трети или четверти. Там должно быть написано.

Последний раз редактировалось dimol, 25.04.2009 в 19:17.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:46   #750
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 141
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Dreamstime - Основные вопросы

я поставил галочку на эксклюзив уже после появления фоток в онлайне. там справа колонка есть exclusive image. вот я по неопытности то и ткнул на эту галочку и нажал submit..... в дизаблед пытался убрать с каментом ТРЕБУЕТСЯ ПРАВКА.
sveter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot