Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2023, 01:04   #21
Завсегдатай
 
Аватар для king_midas
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Karadeniz
Сообщения: 358
Репутация: 734
Оставлено благодарностей: 301
Получено благодарностей: 737
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П.
Дримстайм из тех фотобанков, которые не дают выводить жителям России не потому, что платёжная система не позволяет и они якобы заботятся о нашем удобстве и благополучии, а то вдруг мы не знаем и выведем в никуда, а потому, что они просто не дают выводить деньги вообще резидентам России. То есть не по техническим причинам, а по идейным. Чтобы разрешили выводить нужно им доказать, что вы теперь резидент другой страны, тогда и появятся кнопки.

с 2010 выводил с дримса на пионер и продолжаю выводить без релокации... так что с "не дают выводить деньги вообще резидентам России" - мимо
king_midas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (25.04.2023), Юрчелло (24.04.2023)
Старый 24.04.2023, 06:36   #22
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от Zoooom
Вы вроде должны даже лучше понимать всю мерзость такого "компромисса".
Ну и зачем вы привели пример микростока, который не идёт на компромиссы в принципе, а просто закрывает аккаунт?
Есть компании, которые не хотят терять авторов, но и под вторичные санкции попасть тоже не хотят. Для них единственно возможный компромисс - накапливать деньги до тех пор, пока не наступит мир.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (24.04.2023), Zoooom (24.04.2023), Юрчелло (24.04.2023)
Старый 24.04.2023, 07:55   #23
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2023
Сообщения: 29
Репутация: 1
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Ну и зачем вы привели пример микростока, который не идёт на компромиссы в принципе, а просто закрывает аккаунт?
Есть компании, которые не хотят терять авторов, но и под вторичные санкции попасть тоже не хотят. Для них единственно возможный компромисс - накапливать деньги до тех пор, пока не наступит мир.
Пока бункерный карлик у власти, вряд ли получится мир, будущее у российских стокеров крайне туманна.
observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 08:36   #24
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2023
Сообщения: 48
Репутация: -10771
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Наглое? То есть, жил себе человек, никого не трогал, налоги платил; и государство его ни на кого не нападало.
То есть, вы в принципе не понимаете, что западная компания не хочет сотрудничать с гражданами государства, войска которого зашли на территорию другой страны? И при этом не конфискует заработанное им и не блокирует аккаунт. А предлагает компромисс: переезжай в мирную страну и работай дальше.

Впрочем... если антивоенная позиция зарубежного микростока возмущает вас больше, чем "мобилизационные мероприятия" с рассылкой электронных повесток и угрозой антиконституционного поражения в правах - этот спор вообще не имеет смысла.

Это вообще политический форум или стоковый? Я думал стоковый. Мне насрать на политику, у меня отношения с конкретными организациями. Не хотите дальше работать - предлагайте нормальные условия прекращения отношений, а не бросать всю свою жизнь и ехать куда то беженцем бесправным. А прекрасно продолжать продавать работы и при этом не отдавать деньги это дичь.
Банкир_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 09:22   #25
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от Банкир_kz
Это вообще политический форум или стоковый? Я думал стоковый. Мне насрать на политику...
Вы сидите на раскалённом вулкане, и при этом говорите, что вам на вулкан "насрать", вас лишь возмущает жар под задницей.
У нас сегодня нет ни одной сферы деятельности, которая не пострадала бы из-за той самой политики, про которую вам думать не хочется.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (24.04.2023)
Старый 24.04.2023, 10:43   #26
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2023
Сообщения: 29
Репутация: 1
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от Банкир_kz
Это вообще политический форум или стоковый? Я думал стоковый. Мне насрать на политику, у меня отношения с конкретными организациями. Не хотите дальше работать - предлагайте нормальные условия прекращения отношений, а не бросать всю свою жизнь и ехать куда то беженцем бесправным. А прекрасно продолжать продавать работы и при этом не отдавать деньги это дичь.
Не займётесь политикой, политика займётся вами.
observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 12:13   #27
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Ну и зачем вы привели пример микростока, который не идёт на компромиссы в принципе, а просто закрывает аккаунт?
Есть компании, которые не хотят терять авторов, но и под вторичные санкции попасть тоже не хотят. Для них единственно возможный компромисс - накапливать деньги до тех пор, пока не наступит мир.

Встречный вопрос - а зачем вы подменили, то, что называли компромиссом на предыдущей странице? Вот ваши слова: " А предлагает компромисс: переезжай в мирную страну и работай дальше." Я про это и пишу. У меня ничего не поменялось - лучше бескомпромиссное удаление аккаунта с честной отдачей денег, чем незаконное использование чужих денег и контента под прикрытием политической позиции. А незаконно это в любом случае, стокеры - российские резиденты не под санкциями, просто судиться сейчас отсюда в США с ними очень сложно будет и дорого, а суммы у большинства мелкие, пока никто не готов этим заниматься или организовывать

Накопление денег на манер Айса или Шаттера (для тех, у кого нет Скрилл) - это вообще третья история. Прикрути рабочий вывод и получай. Тут тоже вопросов нет, но это не имеет отношения к Дримс/Депозит

Последний раз редактировалось Zoooom, 24.04.2023 в 12:32.
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dance13 (06.02.2024), Marsea (24.04.2023)
Старый 24.04.2023, 12:37   #28
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от Zoooom
Встречный вопрос - а зачем вы подменили, то, что называли компромиссом на предыдущей странице? Вот ваши слова: " А предлагает компромисс: переезжай в мирную страну и работай дальше." Я про это и пишу. У меня ничего не поменялось - лучше бескомпромиссное удаление аккаунта с честной отдачей денег, чем незаконное использование чужих денег и контента под прикрытием политической позиции. А незаконно это в любом случае, стокеры - российские резиденты не под санкциями, просто судиться сейчас отсюда в США с ними очень сложно будет и дорого, а суммы у большинства мелкие, пока никто не готов этим заниматься или организовывать
Конечно, это незаконно и несправедливо. Не должно быть коллективной ответственности.
Но в чём виноваты 70 тысяч человек беженцев, которые сейчас живут в нашем городе? Они остались без жилья и работы. Их дома разбомбили "освободители". Мой брат остался без работы потому, что Россия захватила Мариуполь и Бердянск, а вся продукция комбината вывозилась через порты этих городов. В чём виноват мой брат и моя мама, которую он содержит?
Я перечислил только крохотную часть того зла, которое принесла Россия в Украину. В чём виноваты все страдающие невинные люди?
Поэтому потерпите как-нибудь и не нойте. Справедливости очень мало в этом безумном мире.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 12:57   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Конечно, это незаконно и несправедливо. Не должно быть коллективной ответственности.
Но в чём виноваты 70 тысяч человек беженцев, которые сейчас живут в нашем городе?

Ни в чём, разумеется. И им куда хуже чем мне. Я не ною, и вообще не собирался писать в этой теме (но как-то втянулся)
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 21:51   #30
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Релокация Дримса

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Конечно, это незаконно и несправедливо. Не должно быть коллективной ответственности.
Но в чём виноваты 70 тысяч человек беженцев, которые сейчас живут в нашем городе? Они остались без жилья и работы. Их дома разбомбили "освободители". Мой брат остался без работы потому, что Россия захватила Мариуполь и Бердянск, а вся продукция комбината вывозилась через порты этих городов. В чём виноват мой брат и моя мама, которую он содержит?
Я перечислил только крохотную часть того зла, которое принесла Россия в Украину. В чём виноваты все страдающие невинные люди?
Поэтому потерпите как-нибудь и не нойте. Справедливости очень мало в этом безумном мире.
Правильно написали чуть выше - не займётесь политикой, политика займётся вами. Равнодушие и "моя хата с краю" в итоге привела к тому что происходит в мире.
Я даже не представляю, чтобы было со мной, если бы я 5-7 лет назад написал такое на украинском сайте микростокеров. Меня бы вышвырнули оттуда в один миг. Недавно убедился в этом, правда в чате телеграмма по бизнес тематике. Поэтому считаю русскоязычные форумы и чаты наиболее толерантными и терпимыми.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь пользовался Ре-кейвордингом дримса? Stavros Dreamstime 17 26.04.2020 08:38


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot