Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 12:22   #1671
Новичок
 
Аватар для bybad
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщения: 34
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Когда заполняю название, описание и ключевики, вверху ещё есть вкладка "Загрузить Редакционное Изображение" - его нужно заполнять ?

[Обновил]

Всё, ответ нашёл. Если кому будет интересно, вот он:

"Все редакционные изображения проверяются быстрее, чем обычные. Если Ваше изображение рассказывает о срочных международных новостях, для первоочередного рассмотрения, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, сообщив ID изображении. Пожалуйста, не обращайтесь в службу поддержки, если Ваше изображение не представляет самые свежие новости (1-2 дня)."
bybad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:58   #1672
Старожил
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Jerusalem, Israel
Сообщения: 926
Репутация: 260
Оставлено благодарностей: 198
Получено благодарностей: 250
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

bybad, на всякий случай - то, что Вы привели выше, это не ответ на вопрос "заполнять ли вкладку Загрузить Редакционное Изображение"
Приведенная Вами цитата актуальна для редакционных изображений в целом.

RF и Редакционное - две разные лицензии, соответственно, на одно фото Вы выбираете одну из этих вкладок, и ее заполняете. Вторую не трогаете.
ivga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:31   #1673
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: заМКАДье не карма
Сообщения: 2,242
Репутация: 2786
Оставлено благодарностей: 3,513
Получено благодарностей: 2,788
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Прислали письмо!
Если кому интересно, воспользуйтесь, а то у нас в столице уже со снегом совсем слабенько и типа, что-то заснеженное и мрачное снять тяжеловато.


Dear Photographer, We hope you are doing fine and everything is OK on your side. As you may already know, heavy snowstorms hit Russia. Since you are in one of the areas affected by the snowstorms we need your help as a skilled photographer to provide imagery related to this event. Here is a link to the news report of this event: http://www.washingtonpost.com/blogs/...f58f_blog.html. We need about 3 different images that reflect this event, and we are not asking for exclusivity so you can use them as you wish, along selling them with us. You can upload the images using this page: http://web.dreamstime.com/uploadfile.php?type=4. The best images will be featured in our "In the News" section which will provide them good exposure and increase their sales potential as long as a 5$ bonus for each image accepted in this section. This section has become a common reference for major newspapers and magazines throughout the world. Your efforts will help them to cover this event in a more accurate way. Best regards, Constantin Opris ------------------------------------------ http://web.dreamstime.com Ph: +1 615 771 5611 Email: support@dreamstime.com
DoroO вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
boroda (03.12.2012), hdd (29.12.2012)
Старый 12.12.2012, 18:33   #1674
Завсегдатай
 
Аватар для prado
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщения: 410
Репутация: 158
Оставлено благодарностей: 243
Получено благодарностей: 148
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Блин не фига, пришло сообщение Ошибка сабмита на Дримс. Неизвестная ошибка авторитизации, Возможно сайт изменил формат страниц или запросов. Обновите Сторсубмиттер до последней версии и попробуйте ещё раз.
prado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 02:23   #1675
Вновь прибывший
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 3
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Не сайт а ДЕРЬ_МО какоето (это я о Dreamstime). Пока добавил свою работу, все желание пропало. То им то не так, то другое. То описание не такое, то слов ключевых не хватает. Вобще как на меня, это не крепкий середнячок а откровенный дерьм_овичок. Больше с ним не работаю. Так как на других стоках нет такого гим_ора при описании.
Xrobak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 04:36   #1676
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщения: 40
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Имхо, загрузка изображений туда не более геморная, чем на другие стоки...
SharkyVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:52   #1677
Старожил
 
Аватар для w475f
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Урал. Пермь.
Сообщения: 710
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 189
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Не знаю, банк не сложнее других.... Тем более сделали русскую страницу... Но я по привычке пользуюсь английской версией, хоть и знаю из их языка только "здрасте" и "до свидания"... Ни каких проблем с загрузкой не испытываю.....
w475f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 01:46   #1678
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Xrobak
Не сайт а ДЕРЬ_МО какоето (это я о Dreamstime). Пока добавил свою работу, все желание пропало. То им то не так, то другое. То описание не такое, то слов ключевых не хватает. Вобще как на меня, это не крепкий середнячок а откровенный дерьм_овичок. Больше с ним не работаю. Так как на других стоках нет такого гим_ора при описании.
У вас ко всему подход такой - если сразу не получилось, то нет никакого другого выхода, как тут же бросить, даже не попытавшись разобраться? Вы ещё, наверное, на Айсток не грузили - если посчастливится, держите тяжёлое подальше от рук Расслабьтесь - чем грузить на Дримстайм, легче, наверное, только в потолок плевать.
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (31.12.2012)
Старый 30.12.2012, 23:39   #1679
Вновь прибывший
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 3
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
У вас ко всему подход такой - если сразу не получилось, то нет никакого другого выхода, как тут же бросить, даже не попытавшись разобраться? Вы ещё, наверное, на Айсток не грузили - если посчастливится, держите тяжёлое подальше от рук Расслабьтесь - чем грузить на Дримстайм, легче, наверное, только в потолок плевать.

спасибо за критику , нет на айсток не грузил. Грузил на фотолиа, ну и на дрим. Только вот последняя фотка, ну достали так, что слов нет. Хорошо что из тяжёлое далеко было
Удачи

P.S. Кстати, вчера грузил, а сегодня сразу отказ пришел. Правда я им там матюков наложил с "конструктивной" критикой и все что я думаю о загрузке (фотку добавлял минут 30). Быстро же они мою работу рассмотрели
Xrobak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:26   #1680
Старожил
 
Аватар для kernelpanic
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 525
Репутация: 1039
Оставлено благодарностей: 931
Получено благодарностей: 1,030
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

В качестве моральной поддержки предыдущему оратору, а не жалобы ради.

Это зубры микростоков, ко всему привыкшие, неудобств не замечают. Повидали всякого уже за годы работы с десятком-другим сайтов. А я вот месяц на стоках, до Дрима тоже только на Фотолию грузил, и если на Фотолии всё сразу показалось архипростым и интуитивным, то тут сначала испытал "лёгкий дискомфорт". Ненужная возня с загрузкой доп. формата, да и в принципе, как-то всё не слишком удобно, и долго, и этот устаревший интерфейс...

Но по большому счёту, конечно, ерунда это всё, привыкнуть можно, главное, чтоб отдача была.
kernelpanic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot