Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 23:33   #11
Старожил
 
Аватар для Freiheit
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: ☆ミ(o*・ω・)ノ
Сообщения: 748
Репутация: 784
Оставлено благодарностей: 405
Получено благодарностей: 774
По умолчанию Re: предупреждения на Dreamstime

Насколько я помню, когда идет отказ по причине similar submission, в разделе refused files после стандартного текста отказа, всегда есть приписка-предупреждение что-то вроде "не загружайте одинаковые работы, старайтесь выбрать лучшие из серии..многократная заливка однотипных работ ведет к получению предупреждений и бан аккаунта (грубо говоря)". К сожалению, дословно не помню. Возможно, вы послали много работ из одной серии?
Интересно какой предел они ставят на симилярство.
Freiheit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:42   #12
Старожил
 
Аватар для strelok
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Minsk
Сообщения: 843
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 499
По умолчанию Re: предупреждения на Dreamstime

в разделе refused files есть только это после стандартной фразы (included within the same image) а прикол в том что это человек модель=) тобишь блин мне ее больше пользовать нельзя для сьемок много ее уже на стоке =) смешно однако =) если учитывать что предупреждение пришло именно после проверки данного батча, так как больше фоток с подобным отказом нет. согласен ток с тем что из одной серии они но ни как не одинаковые "оч непохожие" даже на то что уже есть=)

про бан однако и даже про предупреждения я ничего не нашел =(
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:31   #13
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: предупреждения на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Freiheit
Насколько я помню, когда идет отказ по причине similar submission, в разделе refused files после стандартного текста отказа, всегда есть приписка-предупреждение что-то вроде "не загружайте одинаковые работы, старайтесь выбрать лучшие из серии..многократная заливка однотипных работ ведет к получению предупреждений и бан аккаунта (грубо говоря)". К сожалению, дословно не помню. Возможно, вы послали много работ из одной серии?
Интересно какой предел они ставят на симилярство.
Раньше так было написано, а я вот схлопотал отказ за похожие снимки в субботу, и там теперь мне прислали: "Too many photos/illustrations on the same subject or from the same series. Please be more selective and choose only the best shots or illustrations. Avoid submitting simple variations on the same subject or create sets of similars (included within the same image)."
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 01:05   #14
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: предупреждения на Dreamstime

- Too many photos/illustrations on the same subject or from the same series. Please be more selective and choose only the best shots or illustrations. Avoid submitting simple variations on the same subject or create sets of similars (included within the same image).
Мой "любимый" режект на Дримсе. Вот сейчас висит три таких отказа и парочка с другой формулировкой.
За симиляры у меня Дримс почти всегда рубит текстуры/бэкграунды.
Ни к каким предупреждениям никогда это не вело. Может надо их одним махом побольше повесить чтобы разозлить Дримс?
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:11   #15
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщения: 120
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: предупреждения на Dreamstime

а дримс вообще еще принемает текстуры/бакграунды или нет? У меня тоже последние зарежектили.
babah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:52   #16
Завсегдатай
 
Аватар для grekoff
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщения: 219
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 252
Получено благодарностей: 140
По умолчанию Re: предупреждения на Dreamstime

Принимает вроде. Вот недавно приняли http://www.dreamstime.com/autumn-leaves-image12009052
grekoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:30   #17
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: предупреждения на Dreamstime

babah Качественные прекрасно принимает. Но если грузить много похожих - начинаются массовые режекты.
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:50   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 373
Репутация: 82
Оставлено благодарностей: 229
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: предупреждения на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от strelok
так и сделал, как смог =)
если кому не лень может грамотно по английски шаблончик подобного письма на вся кийслучай, сюда напишет,
мол так и так есть предупреждение, сколько мне их можно получить по максимуму и чем все это может кончиться =)
если будет результат переписки выложу сюда =)
Попробуйте примерно вот так-
Dear sir or madam!
I have received warning about my similiar photos.Can You explain me how many warnings I can receive later?What quantity of warnings is limit for photographs,and which kind of result can bring these warnings?
ruzanna вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
strelok (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 15:04   #19
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: предупреждения на Dreamstime

Нет, лучше так:

"Hello!
I've received a special message from you which warns me about excessive submission of similar images. It sounds very bad for me - whether I really cannot upload photos of my best model anymore? Also tell me, how much warnings usually contributors can receive and what it finally may cause?
I fully respect your uploading policy and I want to deal with you anyway, so I will be happy to hear from you any clear explanations for described subject.
Thanks!"

"Вы" с большой буквы пишется только в русском .
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
A_Diana (21.12.2009), strelok (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 19:56   #20
Старожил
 
Аватар для strelok
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Minsk
Сообщения: 843
Репутация: 510
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 499
По умолчанию Re: предупреждения на Dreamstime

ого как класно написали =) нать заслать =) им на почту =) по первому письму дали мне кучу ссылок на мои фотки =) я был в шоке от того сколько у мя похожих фоток и до сих пор продаются =) сказали что данной модели дейстительно больше ненать %)
дазве что ее с акволангом или кадрировать лицо чтоба не узнали =) дали ссылку на то что они имеют в виду под понятием ПОХОЖИХ КАРИНОК,ссылка В ОБЩЕМ политика понятна меньше картинок больше шансов что она будет расти по уровням продаж, и у клиента глаза не разбигаются . ветка становиться похожей на
Цитата:
Similar images in Dreamstime's
но возможно будет еще какойто ответ по рпедуперждениям, но мне в первом письме ответа не дали, чем это может кончиться. мол смотрите что грузите а мы тут сами решим что нам нать.
ссылка открывается только после того как залогинишси на сайте DS

Последний раз редактировалось strelok, 15.12.2009 в 21:16.
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждения на нашем форуме Shad Наш форум 162 08.03.2022 17:16
Пропали $3 на Dreamstime Надюша Dreamstime 8 03.04.2010 17:12
Новая возможность жалоб на качество изображений на Dreamstime Microstock.ru Обсуждение новостей 4 04.11.2009 13:36


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot