Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 00:54   #41
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Мне кажется пора заканчивать загрязнять форум. Предлагаю модераторам почистить все.
SONY вне форума  
Старый 05.06.2010, 01:29   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Цитата:
Сообщение от SONY
Мне кажется пора заканчивать загрязнять форум. Предлагаю модераторам почистить все.
Ну наконец-то умный человек высказался. Молодец! Поддерживаю! Теперь эта тема просто мусор. Фантик. Нет конфетки. Вот только ...рейтинговый какой-то мусор. Просмотры аж летят. 1700 просмотров за 36часов. Аншлаг. Народ жаждет зрелищ, а тут уже полный облом. А ведь всё могло быть по-другому. Если бы вышкребков всяких сообщения чистили и не доводили до конфликта.
Клон Рутушёра вне форума  
Старый 05.06.2010, 02:34   #43
Вновь прибывший
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

"...Вот как сильно беспокоят треугольные дела!"
ramain вне форума  
Старый 05.06.2010, 04:22   #44
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Жаль, а ведь общение могло стать взаимно полезным. Если бы Рутушёр владел не только мастерством постобработки и фотографирования, но и элементарными навыками общения.
Alperium вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
nevodka (05.06.2010)
Старый 05.06.2010, 10:14   #45
Старожил
 
Аватар для nevodka
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 1,655
Репутация: 2113
Оставлено благодарностей: 1,371
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

у меня как раз была пара вопросов по обработке, но задавать их зарвавшейся школоте нет смысла.
nevodka вне форума  
Старый 05.06.2010, 10:15   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Цитата:
Сообщение от Alperium
Жаль, а ведь общение могло стать взаимно полезным.
Alperium Ты умный человек.
Цитата:
Сообщение от Alperium
Если бы Рутушёр владел не только мастерством постобработки и фотографирования, но и элементарными навыками общения.
Но ты не прав. Проследи развитие событий в этой теме. Я выкладываю ссыль на урок, который может людям пригодиться. Появляется какой-то укурок bedya и начинает хаять и меня и урок, да к тому же приписал авторство уроков мне. А модераторы молчат. Они считают , что всё правильно? Они напрочь забыли где находится кнопка удалить сообщение? Или они забыли, что они модераторы? Так я напомню. Уже напомнил. И конфликты нужно давить в зародыше. Громить скандальный оффтоп. Кроме того...Приплели мне какой-то мёртвый аккаунт и давай уже через него по мне проезжаться. А в завершение тим взял и обосрал эту тему тему вместе со мной. Вникаем:
Цитата:
Сообщение от Tim

Для того что бы избежать конфликтов в общении во многих темах форума с последующим срачем, блокировками и чисткой я создал отдельную тему где Ретушер может проявить свои качества и ответить на вопросы
Вот тут и нужно было прикусить язык! И всё было бы тип-топ в моей оценки действий этого модера. Но нет, ему же нужно скандал устроить. Причём уже не в первый раз. Совсем не умеет молчать это чувак. И почему ему интернет не отрубили по техпричинам на несколько дней? К бороде ваще никаких претензий. Девчонку модера благодарил в личку. А этот всезнайка, нахватавшийся сленга срачных форумов, со своим внутречерепным давлением справиться не может.
Цитата:
Сообщение от Tim
Ретушер считает что он гуру в обработке и фотосъемке.
А почему бы мне и не быть им? Если я в прошлом свадебно-школьный фотограф, то это говорит о моём низком про-уровне? А может быть всё как раз наоборот? Я допускаю, что тим не снял ни одной свадьбы , ни одного класса, и поэтому думает, что это просто. А для кого как. Одним просто потому что нифика не умеют, а другим просто потому что мастера. Но при этом профессиональная иерархия существует. И на для преодоления каждой её ступеньки требуется новый опыт.А я за 20 последних лет развития фотографии много чего делал. И для газеты снимал, и в журналах публиковался, и с рекламными агентствами сотрудничал, да и модельные агентства знали меня не только как фотографа, но и как опытного бэка, который за неделю-другую так перемалывал девчонок, что они становились находками для агентств. А всё потому, что я человек по жизни очень весёлый и прикольный. У меня на съемочной площадке пантомима и клоунада. И девчонки садились на эту волну и вытворяли такое... что очень требовалось от модели как от явления в сути своей. Я разрушал барьеры. Если кто работает с модельками, тот знает какие они закомплексованные и неуклюжие во всех местах. А что касается постобработки.... Так 15 лет в фотошопе. И количество разношерстных задач, которые передо мной ставились хрен пересчитаешь. Но тим думает, что это ничего не значит. Да Демиарт всего 6 лет существует! И первые пару лет так такую фигню выкладывали... что он интереса никакого не представлял. Да и сейчас.... не всё хорошо в датском королевстве. Поэтому я по привычке юзаю буржуйские ресурсы, так как переводов них хрен дождёшься.. Но к Демиарту уже привык. Я в люстре был полный профан. Вектор считал отстоем, пока не увидел ряд работ, которые просто потрясли.
Цитата:
Сообщение от Tim
ответить на вопросы, которые как он считает ,будут ему заданы.
А разве меня, опытного фоторафа и ретушёра, который не скрывает своих знаний , не о чем было спросить?
А насчёт общения. Да всё нормально у меня с общением. Просто роль мальчика для битья мне не подходит. И меня в критических ситуациях очень хорошо иллюстрирует следующий анекдот.
Встречаются два мужика с собака. У одного бойцовый кавказец, а у другого хрен поймёшь что. Владелец кавказца предлагает их стравить. Другой соглашается. Кавказец разгоняется, а та собака открывает пасть и просто проглатывает его. Охреневший владелец кавказца спрашивает у мужика: " А что это это за порода?" Тот отвечает: " А хрен его знает. Пока хвост не отрубили, крокодилом была!"
Так вот. У меня хвост на месте. А несколькими лесорубами с топорами уже заужинал.
Клон Рутушёра вне форума  
Старый 05.06.2010, 10:17   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Цитата:
Сообщение от nevodka
у меня как раз была пара вопросов по обработке, но задавать их зарвавшейся школоте нет смысла.
А не нужно бросаться терминами. Помните детскую мудрость? "Кто как обзывается, тот так и называется!"
Задавай свои вопросы. Может и другим пригодится. А то так и получится, что и проблему не решили и лицо потеряли.
Клон Рутушёра вне форума  
Старый 05.06.2010, 10:26   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

О! Как тиму не нравится правду слушать. Ставки растут. Предупреждений: 2 Штрафных баллов: 8 Чувак! Да ты бы вышел в эфир и на культурном языке, повторяю на культурном, а не на форумном сленге, выложил бы свою позицию. Брателло! Это форум! Здесь каждый имеет право голоса и на своё мнение. Ты ещё не забыл об этом? И каждый имеет право защищать честь и достоинство. Меньше бы словами кидался, и не получал бы оплеух.
Клон Рутушёра вне форума  
Старый 05.06.2010, 10:29   #49
Старожил
 
Аватар для sshura
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 612
Репутация: 143
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 133
Отправить сообщение для  sshura с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

я конечно человек новый...
на ски.ру ЭТО держат для рейтинга в спец загоне... но этому форуму вроде рейтинг не нужен...

ну конечно можно сказать, что все "гении" с придурью...
Хотя в принципе для встряски такой зоопарк забавен.
Клон клона ретУшера - тебе самому как общаться в таком стиле - ну вот посмотри на дргих... это не повод быть как все... это...намёк если хочешь, что, возможно не модераторы плохие, а сам... того...

PS^ рейтинги - да... народ любит дрязги и склоку. только этим ты себе не сыщешь здесь славу профессионала, о всяком случае в ретуши
sshura вне форума  
Старый 05.06.2010, 10:35   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Цитата:
Сообщение от sshura
я конечно человек новый...
на ски.ру ЭТО держат для рейтинга в спец загоне... но этому форуму вроде рейтинг не нужен...
ну конечно можно сказать, что все "гении" с придурью...
Хотя в принципе для встряски такой зоопарк забавен.
Клон клона ретУшера - тебе самому как общаться в таком стиле - ну вот посмотри на дргих... это не повод быть как все... это...намёк если хочешь, что, возможно не модераторы плохие, а сам... того...
Хм....Молодец. Начинаешь исправляться.)))) Насчёт рейтингов.... Ну может они форуму и не нужны, да только количество просмотров говорит о том, что темка пользуются не просто народной любовью, а пылкой страстью. Тема за двое суток получила 2000 просмотров. АНШЛАГ! Если бы здесь были умные рулевые, то под эту шумиху можно было бы раскачать этот раздел. Темы мёртвые стоят. У людей уже нечего обрабатывать? Или все энциклопедиями уже стали? Да нету меня никакой придури. Просто в это болото пришёл лев и начинает заявлять о своих полномочиях, раздавая отрезвляющие оплеухи всяким шавкам. )))) Ну или упомянутый крокодил из болота вылез. ))))) Зверь для многих диковинный и неизвестный, вот так и происходит познание.)))) В общем не старайтесь уподобляться обезьяне, которая нашла противотанковую мину и молоток. )))
Цитата:
Сообщение от sshura
PS^ рейтинги - да... народ любит дрязги и склоку. только этим ты себе не сыщешь здесь славу профессионала, о всяком случае в ретуши
"Поручик Ржевский, а Вы почему не танцуете?" - " А мы себя в е*ле покажем-с!" Так вот. Я и танцую и ...

Последний раз редактировалось Клон Рутушёра, 05.06.2010 в 10:46.
Клон Рутушёра вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональный ретушер поможет профессиональному фотографу :) Naat Трудоустройство и сотрудничество 3 09.02.2011 11:13
Требуется ретушер. elruso Другие вопросы 1 20.02.2010 10:26
Требуется ретушер elruso Обработка изображений 0 20.02.2010 09:40
не отвечает супорт (( 3dimentii iStockPhoto 1 03.11.2009 10:41


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot