Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 18:15   #301
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от zverok
Я конечно только начала загружать портфолио, работ мало, но так продаж хочется... а их нет, может с работами что не так?
http://www.dreamstime.com/tachyglossus_info
а где портфолио?
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 18:34   #302
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Elnur
а где портфолио?


Я то думал когда эта фраза появится снова
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 01:36   #303
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Моя первая продажа на Дримсе случилась после загрузки 200й работы и 2х месяцев ожидания. Просто я приехал из Египта, ну и ещё работок подсобирал. Вот за через 2 месяца у меня было 200 а продаж 0. Но потом всё наладилось и выровнялось. Самое главное не останавливаться и выкладывать. Плохие, хорошие работы...самое главное, что бы редакторы приняли. А там на них и покупатель найдётся. Очень часто получается так, что думаеш - "Отличая работа вышла!!", а её ни разу и не купили, а среднинькая имеет максимальные продажи!
Так что выкладывать и выкладывать....и всё бут в ажуре
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
art_vor (11.01.2013), Lisik (15.01.2009), Иван Мацкевич (20.12.2008)
Старый 20.12.2008, 19:28   #304
Новичок
 
Аватар для ALEXA
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщения: 106
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 151
Отправить сообщение для  ALEXA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Привет всем!
Подскажите, в чем может быть проблема с портфолио -
загружаю работы на эксклюзиве, после 70-й мне заявили, что портфолио наконец достигло нужного минимума, загруженные файлы - онлайн, но когда я ввожу имя или номер своей картинки, чтобы глянуть - есть он вообще на стоке - в результате поиска ее нет. Просматриваю все страницы до последней - нет ничего! :-( Я загрузила больше ста картинок, у меня принимают, пишут всякие рекомендации - а получается в онлайн режиме меня нет? Что делать?
СПААСИБОО заранее за совет!
ALEXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:47   #305
Завсегдатай
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 429
Репутация: 258
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 242
Отправить сообщение для  Oleh с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от ALEXA
Привет всем!
Подскажите, в чем может быть проблема с портфолио -
загружаю работы на эксклюзиве, после 70-й мне заявили, что портфолио наконец достигло нужного минимума, загруженные файлы - онлайн, но когда я ввожу имя или номер своей картинки, чтобы глянуть - есть он вообще на стоке - в результате поиска ее нет. Просматриваю все страницы до последней - нет ничего! :-( Я загрузила больше ста картинок, у меня принимают, пишут всякие рекомендации - а получается в онлайн режиме меня нет? Что делать?
СПААСИБОО заранее за совет!

Как долго вы на Дримсе? Если вы к примеру пару месяце на сайте, то вы сможете и ненайти свои работы при вводе ключевых слов.
Это очень специфическая система. Она делает не всё сразу, нужно время.
Если не секрет, дайте ссылку на своё портфолио. Тогда я точней смогу вам всё рассказать.
Oleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:52   #306
Новичок
 
Аватар для Sportfoto
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 44
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
Отправить сообщение для  Sportfoto с помощью ICQ Отправить сообщение для Sportfoto с помощью Skype
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от ALEXA
Привет всем!
Подскажите, в чем может быть проблема с портфолио -
загружаю работы на эксклюзиве, после 70-й мне заявили, что портфолио наконец достигло нужного минимума, загруженные файлы - онлайн, но когда я ввожу имя или номер своей картинки, чтобы глянуть - есть он вообще на стоке - в результате поиска ее нет. Просматриваю все страницы до последней - нет ничего! :-( Я загрузила больше ста картинок, у меня принимают, пишут всякие рекомендации - а получается в онлайн режиме меня нет? Что делать?
СПААСИБОО заранее за совет!
Не понял вас точно, может быть вы загрузили на сайт для проверки, а их не приняли в портфолио? Посмотрите в Management Area - Contributors Area они есть в ярлычке Online files ?
Что пишут в письмах? Может вы не правильно перевели и не так их поняли? (рекомендации для просморов - это как раз тот случай когда инспектора отписывают для того чтобы вы посмотрели работы других авторов).
Sportfoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:29   #307
Новичок
 
Аватар для AlenaT
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщения: 41
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от ALEXA
Привет всем!
Подскажите, в чем может быть проблема с портфолио -
загружаю работы на эксклюзиве, после 70-й мне заявили, что портфолио наконец достигло нужного минимума, загруженные файлы - онлайн, но когда я ввожу имя или номер своей картинки, чтобы глянуть - есть он вообще на стоке - в результате поиска ее нет. Просматриваю все страницы до последней - нет ничего! :-( Я загрузила больше ста картинок, у меня принимают, пишут всякие рекомендации - а получается в онлайн режиме меня нет? Что делать?
СПААСИБОО заранее за совет!
Просто картинки еще не прошли индексацию, у меня на дримсе в поиске обычно на след день появляются после того как попадают в онлайн
AlenaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:49   #308
Новичок
 
Аватар для ALEXA
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщения: 106
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 151
Отправить сообщение для  ALEXA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Oleh
Как долго вы на Дримсе? Если вы к примеру пару месяце на сайте, то вы сможете и ненайти свои работы при вводе ключевых слов.
Это очень специфическая система. Она делает не всё сразу, нужно время.
Если не секрет, дайте ссылку на своё портфолио. Тогда я точней смогу вам всё рассказать.

Если ссылка моего портфолио - это то, что в адресной строке - то вот :
http://www.dreamstime.com/alexaa_info
На Дримсе с августа загружаю
ALEXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:56   #309
Новичок
 
Аватар для ALEXA
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщения: 106
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 151
Отправить сообщение для  ALEXA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Sportfoto
Не понял вас точно, может быть вы загрузили на сайт для проверки, а их не приняли в портфолио? Посмотрите в Management Area - Contributors Area они есть в ярлычке Online files ?
Что пишут в письмах? Может вы не правильно перевели и не так их поняли? (рекомендации для просморов - это как раз тот случай когда инспектора отписывают для того чтобы вы посмотрели работы других авторов).


Не, проверку проходят, принимают, из pending files в online ( уж в этом я кое-как разобралась ). Письмо пришло один раз от Carmen Pietraru , вот оно:
Please be herewith notified that we have suspended your account.
You images are no longer online and only you and the members of the admin are able to view them.
They cannot be viewed or accesed by other users.
We have taken such measures due to the fact that after reviewing your portfolio, we have found some mistakes in your descriptions.
Your descriptions seem to contain only keywords rather than fully developed sentences describing what is in the image.
Please note that we will not remove suspension from your account until you have modified all images and we have had the proof of you doing so.
When you finish modifying, please send us an e-mail and we will check your portfolio again
Оно было в самом начале, после моих самых первых загрузок, и если честно, я ошибки исправила, как они просили, но не написала им ничего, так как после мои работы продолжали приниматься и после мой аккаунт был активирован, пришло вот это: Your account was selected as that of an exclusive photographer for Dreamstime.com.
We thank you for this honor and are looking further to represent your portfolio at its best.
Спасибо за участие
ALEXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:58   #310
Новичок
 
Аватар для ALEXA
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщения: 106
Репутация: 161
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 151
Отправить сообщение для  ALEXA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уровень продаж на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от AlenaT
Просто картинки еще не прошли индексацию, у меня на дримсе в поиске обычно на след день появляются после того как попадают в онлайн

А у меня и на следующий день и на день через день и через месяц - а они в online режиме вроде...
ALEXA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot