Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 14:26   #131
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от kjolak
lena-vk, не обращайте внимания на Alperium, и его вам неверие
Нет уж, обратите внимание.

Цитата:
Сообщение от lena-vk
Законов не нарушаю, и считаю себя безосновательно обвиненной в неизвестно чём.
чуть ниже
Цитата:
Сообщение от lena-vk
на мужа, так как я не имею возможности получить сейчас загранпаспорт, так как не имею прописки. Соответственно, из-под его паспортных данных и работаю пока с теми банками, которые не требуют при регистрации зарубежный паспорт. Будет у мужа этот документ - зарегистрируюсь на Шаттере и других.

Вот про это я и говорил, что в процессе разбора полетов всплывает всякое-разное.
Человек считает, что работает, не нарушая законов, а на самом деле уже нарушил один из основных стоковых законов. А дальше покопать, можно и до истиной причины бана докопаться.

Цитата:
Сообщение от SONY
Не, сначала нужно всем "отключить хитрожопость" (© Elnur)
Alperium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:44   #132
Старожил
 
Аватар для alexander_next
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщения: 1,234
Репутация: 512
Оставлено благодарностей: 2,319
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от lena-vk
12 апреля заблокировали аккаунт. Пишу в суппорт: какая проблема?
Эрин отвечает: за мошенничество с другим аккаунтом. (This account is blocked because it has been found to be involved with another account that has fraudulent activity.) Отвечаю - ничего неправильного не делала. Объясните и пусть ваша команда все проверит. Дальше - молчит.
Потом написала на адрес Кармен - ничего неправильного не делала, почему заблокировали?
Кармен ответила: Can you please clarify relation to Darylhar account? (уточните свое отношение к такому-то аккаунту).
Я отвечаю - я не знаю кто это, никакого отношения к нему не имею. Просто хочу загружать свои иллюстрации на Дримс.

Цитата:
Сообщение от lena-vk
Загран пока оформляется (знаете, наверное, ситуацию в Украине с выдачей загранов сейчас) - на мужа, так как я не имею возможности получить сейчас загранпаспорт, так как не имею прописки. Соответственно, из-под его паспортных данных и работаю пока с теми банками, которые не требуют при регистрации зарубежный паспорт. Будет у мужа этот документ - зарегистрируюсь на Шаттере и других.

Цитата:
Сообщение от Alperium
Вот про это я и говорил, что в процессе разбора полетов всплывает всякое-разное.
Человек считает, что работает, не нарушая законов, а на самом деле уже нарушил один из основных стоковых законов. А дальше покопать, можно и до истиной причины бана докопаться.

Предлагаю всё-таки не торопиться с выводами, и не обвинять необоснованно человека. Как следует из вышеприведенной позиции Дримстайма, блокирование аккаунта произошло не из-за мужа и его паспорта, а из-за подозрения Дримстайма в связи с мошенническим аккаунтом Darylhar.

Что касается работы с паспортными данными мужа, то, уважаемый Alperium, я думаю, здесь не должно возникнуть никаких проблем, если информация в аккаунте была на мужа. Дримстайм, он же не следит, кто заходит на сайт: муж или жена. Да, и как бы он это проследил? С его точки зрения, любой человек, зашедший на сайт с данным логином и паролем, является тем человеком, который зарегистрирован. Это равносильно, например, тому, что если бы вы (например) дали бы мне свой логин и пароль, и я зашел бы на сайт с вашими данными, то для Дримстайма в данный момент я был бы Alperium.

По сути, забанили аккаунт мужа. Я так понял.
alexander_next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:37   #133
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Вы, вообще, смысл моего поста поняли?
Я не писал, что ее забанили за использование паспорта мужа. Речь о том, что люди походя нарушают правила и не видят в этом ничего особенного, а потом удивляются, что их банят.
Она же не пишет, чего еще там наверчено. Может там еще куча всего, а она считает, что все хорошо, как и в случае использования чужих документов. А потом будут везде писать, что дримс озверел и банит за просто так. Вот с симилярами - озверел, это уже научно доказано. А тут нет полной информации и защищать человека и обвинять дримс, в такой ситуации преждевременно.
Alperium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:46   #134
Старожил
 
Аватар для alexander_next
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщения: 1,234
Репутация: 512
Оставлено благодарностей: 2,319
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от Alperium
А тут нет полной информации и защищать человека и обвинять дримс, в такой ситуации преждевременно.
Тогда обратное (в силу того, что "нет полной информации"): защищать Дримс, и обвинять человека, - также преждевременно. Вы согласны?
alexander_next вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lena-vk (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 18:59   #135
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 158
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 207
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от Alperium
Вы, вообще, смысл моего поста поняли?
Я не писал, что ее забанили за использование паспорта мужа. Речь о том, что люди походя нарушают правила и не видят в этом ничего особенного, а потом удивляются, что их банят.
Она же не пишет, чего еще там наверчено. Может там еще куча всего, а она считает, что все хорошо, как и в случае использования чужих документов. А потом будут везде писать, что дримс озверел и банит за просто так. Вот с симилярами - озверел, это уже научно доказано. А тут нет полной информации и защищать человека и обвинять дримс, в такой ситуации преждевременно.

ёпт! Alperium, мой муж рисует иногда 3Д для этих продаж, а я рисую все остальное. Вы считаете, что мы не можем использовать один аккаунт для наших работ, если у меня нет возможности оформить загран на себя??? Вхожу в аккаунты только Я, аттрибутирую файлы только Я, письма от банков читаю Я, и переписывалась с Дримсом я от его, естественно, имени, он прекрасно об этом знает. И он не против! Что - по Вашему - я нарушаю?? Или Вы считаете, что я вообще уже ни на что не имею в этой жизни прав, если не имею в данный момент времени прописки?

Что ТАМ ЕЩЕ "НАВЕРЧЕНО"? Вы такой грамотный в этом деле - объясните мне - что НАВЕРЧЕНО?
lena-vk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:02   #136
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 158
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 207
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от Alperium
Нет уж, обратите внимание.


чуть ниже


Вот про это я и говорил, что в процессе разбора полетов всплывает всякое-разное.
Человек считает, что работает, не нарушая законов, а на самом деле уже нарушил один из основных стоковых законов. А дальше покопать, можно и до истиной причины бана докопаться.

начинайте копать, меня тоже очень интересует истинная причина бана.
lena-vk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:23   #137
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

lena-vk,
Цитата:
Вы считаете, что мы не можем использовать один аккаунт для наших работ, если у меня нет возможности оформить загран на себя???
по правилам фотостоков так нельзя. Муж должен продавать свои 3Д под своим аккаунтом, а вы свои векторы - под своим. Нельзя от чужого имени продавать свои работы, так же как нельзя продавать чужие работы на своем аккаунте.
Все случаи коллективных аккаунтов нужно заранее оговаривать с фотостоками в персональном порядке.
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lena-vk (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 19:30   #138
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 158
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 207
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от sailorr
lena-vk,

по правилам фотостоков так нельзя. Муж должен продавать свои 3Д под своим аккаунтом, а вы свои векторы - под своим. Нельзя от чужого имени продавать свои работы, так же как нельзя продавать чужие работы на своем аккаунте.
Все случаи коллективных аккаунтов нужно заранее оговаривать с фотостоками в персональном порядке.

спасибо. не знала.

Что-то мне подсказывает, что много людей этого на самом деле не знает или знать не хочет
lena-vk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:49   #139
Новичок
 
Аватар для trinochka
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Украина-США
Сообщения: 184
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 343
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

уважаемый Alperium, вас же самого забанили. как я поняла, из написаного вами, что вас за дело забанили? так что же вы считаете, что и остальных тоже за какие-то нарушения банят? но вы же знаете, что это не так. и я думаю, что выискивать какие-то огрехи у забаненых - это не очень красиво. тем более нападать не девушку. тем более - такую впечатлительную (привет, lena-vk ). будьте джентельменом!

и вообще, призываю всех к перемирию! давайте успокоимся и не будем махать шашками наголо . каждый делает так, как у него получается на даный момент.

ведь каждому стокеру, который пришел пожаловаться на несправедливый бан, хочется услышать слова поддержки. ну и советы конструктивные, если повезет . разве ж нет?
trinochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexander_next (23.04.2010), lena-vk (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 19:50   #140
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

с мужем-женой это не так страшно. Но теоретически это может быть причиной бана.
Но тогда не совсем понятно, причем здесь какой-то чужой аккаунт.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexander_next (23.04.2010), trinochka (24.04.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как удалить аккаунт? Nataliya30 BigStockPhoto 24 11.08.2010 22:28
Удалили аккаунт с Фотолии Spring Fotolia 83 04.11.2009 01:05
Открывается чужой аккаунт! Red TC Shutterstock 28 10.07.2008 03:05
Заблокировали аккаунт! pkmango Dreamstime 2 15.05.2008 10:31
Shutterstock заблокировал аккаунт olo Shutterstock 6 15.10.2007 10:56


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot