Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 12:50   #511
Новичок
 
Аватар для vikfox
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 39
Репутация: 35
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

.... Так может... пока Не прикрыли Payoneer, может кто то попробует трансфернуть SWIFT-ом в Банк?
vikfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:23   #512
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Есть просьба к людям которые перешли в другие банки, если возникнут проблемы аналогичные Примату, отпишитесь пожалуйста в этой ветке, думаю многие будут благодарны.
sshv вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vik2010 (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 13:34   #513
Старожил
 
Аватар для Viking
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 643
Репутация: 1120
Оставлено благодарностей: 1,068
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Насчет виртуального счета Payoneer как-то не совсем понятно. С одной стороны, есть сообщение в FAQ о том, что кто-то когда-то это делал. Но оно датировано 2009 годом. С другой стороны, в декабре 2011 года на форуме была новость, что Payoneer больше не принимает платежи от Moneybookers. Так как все-таки обстоит дело на данный момент? Кто-нибудь выводил в последнее время?
Viking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:41   #514
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Опять с утра получил опыт общения с безголовой онлайн поддержкой привата, вышло примерно так:
-когда вы совершите возврат средств?
-обращайтесь с этим в moneybookers
-обращался, сказали это ваши проблемы.
-сообщите счет..
-сообщил..
-The dialogue server close
-когда вы вернете деньги, я дал вам данные которые вы просили?
-Здравствуйте, Ваш вопрос виден, пожалуйста оставайтесь на линии
The dialogue server closed
..Здравствуйте, Ваш вопрос виден, пожалуйста оставайтесь на линии
The dialogue server closed
..Здравствуйте, Ваш вопрос виден, пожалуйста оставайтесь на линии
Свиньи
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:44   #515
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
Опять с утра получил опыт общения с безголовой онлайн поддержкой привата, вышло примерно так:
-когда вы совершите возврат средств?
-обращайтесь с этим в moneybookers
-обращался, сказали это ваши проблемы.
-сообщите счет..
-сообщил..
-The dialogue server close
-когда вы вернете деньги, я дал вам данные которые вы просили?
-Здравствуйте, Ваш вопрос виден, пожалуйста оставайтесь на линии
The dialogue server closed
..Здравствуйте, Ваш вопрос виден, пожалуйста оставайтесь на линии
The dialogue server closed
..Здравствуйте, Ваш вопрос виден, пожалуйста оставайтесь на линии
Свиньи

Когда писал заявление на возврат средств?
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:47   #516
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

evgeniy72409 Я не писал, я вообще хочу получить ответ от них как совершить возврат, я в курсе что надо писать заяву, но я хочу услышать это от них, не с форума, я элементарно хочу получить ответ. Они не отвечают, с четверга, в этом все дело.
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:56   #517
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Viking
Насчет виртуального счета Payoneer ........Так как все-таки обстоит дело на данный момент? Кто-нибудь выводил в последнее время?
У них есть услуга виртуальный счет - (я общался) - вот их ответ..

Благодарим за Ваше сообщение.

Для получения средств от ......... и moneybookers, Вам необходимо подключить услугу US Payment Service.
Премиум-услуга US Payment Service даёт возможность нерезидентам США получать денежные переводы, осуществляемые через американскую Автоматизированную клиринговую палату (англ. The Automated Clearing House (ACH)) — систему электронных переводов, от различных американских корпораций, таких как PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers) и многих других, прямо на Payoneer карту!

Для того, чтобы подать заявку на US Payment Service, просто ответьте на данное сообщение с информацией о Ваших предполагаемых источниках поступления денег:


1. Какие услуги или товары Вы предлагаете (пожалуйста, если имеются, предоставьте ссылки на соответствующие веб-сайты)?

2. Пожалуйста, предоставьте нам ссылки на веб-сайты, показывающие образцы товаров, ресурсов в Интернете, либо услуг, предлагаемых Вами. Пожалуйста, убедитесь, что предоставляемые Вами ссылки упоминают Ваше имя или демонстрируют Ваше отношение к предлагаемым товарам/услугам.

3. Пожалуйста, пришлите нам скриншоты Вашего счёта на сайте компании от которой Вы намереваетесь получать платежи (например, PayPal, Amazon, Skrill и т.д.). На скриншоте должны присутствовать Ваше имя и баланс на счету.

4. Пожалуйста, предоставьте копию удостоверения личности с фотографией. Это могут быть Ваши водительские права, общегражданский паспорт или загранпаспорт. Копия загранпаспорта предпочтительней. Вы можете отсканировать / сфотографировать удостоверение личности и приложить полученный скан/снимок к Вашему ответу на данное сообщение. Пожалуйста, там где необходимо, присылайте копии обеих сторон документа. Мы предпочитаем файлы в формате JPEG размером до 1 MB. Примечание: если Вы уже предоставляли нам копию удостоверения личности в прошлом, то нет необходимости посылать его ещё раз.

Пожалуйста, обратите внимание, что Ваша заявка на подключение US Payment Service может быть рассмотрена намного быстрее, если Вы ответите на все вопросы на английском языке.



Для того, чтобы увидеть полный список компаний, утвержденных для US Payment Service, пожалуйста, нажмите здесь*.

* Пожалуйста, учтите, что данный список может изменяться время от времени. Вы всегда можете ознакомиться с текущей версией списка через опцию Услуги, доступную в онлайн-кабинете управления Вашим счётом (My Account).

Просим учесть: Возможность получать платежи регулируется положениями и условиями компаний, осуществляющих платежи. Комиссия за платежи, получаемые через US Payment Service: 1% от суммы поступающего платежа.
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
vik2010 (08.10.2012), Viking (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 13:57   #518
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Не знаю тогда, мне отвечали в онлайн поддержке. Один парень даже сразу сказал, пишите заявления на возврат (уточнил какие документы надо взять, паспорт и т.д.). Другой вопрос, когда деньги эти вернутся обратно в букерсы. Потому, что еще никто назад не получил.
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:57   #519
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
я хочу услышать это от них
От кого от них? Если от Привата, то позвони по горячей линии, они там относительно быстро переключат на более адекватного оператора/специалиста. С чатом беда полная.
nck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:21   #520
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от vikfox
.... Так может... пока Не прикрыли Payoneer, может кто то попробует трансфернуть SWIFT-ом в Банк?
Ну Payoneer вряд-ли прикроют. Разве что вместе со всеми MasterCard.... А вот зачем "трансфернуть" SWIFT-ом в банк? И в какой? В Приват?
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot