Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 13:37   #21
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

andzhey/ Ретушер считает что он гуру в обработке и фотосъемке.
Для того что бы избежать конфликтов в общении во многих темах форума с последующим срачем, блокировками и чисткой я создал отдельную тему где Ретушер может проявить свои качества и ответить на вопросы которые как он считает будут ему заданы.
Tim вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
andzhey (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 13:58   #22
Старожил
 
Аватар для alexander_next
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщения: 1,234
Репутация: 512
Оставлено благодарностей: 2,319
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Цитата:
Сообщение от sommersby
кто бы это мог быть?
Не знаю. Если ошибся, прошу меня извинить. Но я думаю, что это - сам Ретушер. Сергей Мерцалов. Основание для моего такого предположения заключается в совпадении номеров ICQ вот здесь:
http://club.foto.ru/forum/view_topic...opic_id=505628 (первый пост)
и здесь:
http://www.photodom.com/photographer...action=sbviews
Еще раз прошу прощения, если это не так.
alexander_next вне форума  
Старый 04.06.2010, 14:32   #23
TXT
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 390
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 339
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Цитата:
Сообщение от alexander_next
Не знаю. Если ошибся, прошу меня извинить. Но я думаю, что это - сам Ретушер. Сергей Мерцалов. Основание для моего такого предположения заключается в совпадении номеров ICQ вот здесь:
http://club.foto.ru/forum/view_topic...opic_id=505628 (первый пост)
и здесь:
http://www.photodom.com/photographer...action=sbviews
Еще раз прошу прощения, если это не так.

Там с буквой ё.


А здешний похож на школьника, выучившего два приёма в ФШ и решившего учить форумы
TXT вне форума  
Старый 04.06.2010, 15:02   #24
Старожил
 
Аватар для Sovlanik
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 1,345
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 621
Получено благодарностей: 1,179
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Цитата:
Сообщение от TXT
А здешний похож на школьника, выучившего два приёма в ФШ и решившего учить форумы

Скорее на "баяниста" который сутками сидит в интернете, штудирует гугл и обладает приличной памятью.
Sovlanik вне форума  
Старый 04.06.2010, 15:10   #25
Старожил
 
Аватар для sshura
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 612
Репутация: 143
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 133
Отправить сообщение для  sshura с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Такие персонажи есть на каждом форуме. И загоны для них тоже строят по такому принципу.

На ски.ру есть (был - сейчас поутих) гуру лыжник, правда видео свое выкладываться перестал быстро - уж очень коряво катался.
sshura вне форума  
Старый 04.06.2010, 15:22   #26
Старожил
 
Аватар для SUN-техник
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщения: 1,495
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,230
Получено благодарностей: 1,486
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Господа! Спокойнее! Do not feed the trolls! Чем больше здесь напишите, тем больше ср@4а будет... Все уже всё поняли!

Последний раз редактировалось SUN-техник, 04.06.2010 в 15:55.
SUN-техник вне форума  
Старый 04.06.2010, 17:38   #27
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

SUN-техник, а мне нравится!
Лет пять в цирке не был, а тут зашёл почитал и всё ОК, как в цирке - настроение поднялось , "цирк уехал, а клоуны остались".
Почитает он такие вот посты и сбежит к Заставкину, предупреждал-же, одно не учёл, что на Заставкинском форуме немало и форумчан здешних .
LukAlex вне форума  
Старый 04.06.2010, 21:30   #28
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщения: 58
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Цитата:
Сообщение от Tim
andzhey/ Ретушер считает что он гуру в обработке и фотосъемке.
Для того что бы избежать конфликтов в общении во многих темах форума с последующим срачем, блокировками и чисткой я создал отдельную тему где Ретушер может проявить свои качества и ответить на вопросы которые как он считает будут ему заданы.
Какой коварный план. Эта тема была создана по моей инициативе. Я уже видел массу вопросов тех, которые не смотря на то что я:
Цитата:
Сообщение от TXT
А здешний похож на школьника, выучившего два приёма в ФШ и решившего учить форумы
могли бы круглосуточно пользоваться моей помощью.
Цитата:
Сообщение от sommersby
кто бы это мог быть?
И правда... А кто это? И почему на таком интересном ресурсе он уже не был полгода? Ему там скучно? Или там размещены работы, недостойные его царственного взора? Одно удивляет. Аська цифра в цифру моя. Пока даже не знаю, что и думать. Придётся пробить этот вопрос. Насчет номеров. Только скорее всего это чей-то "левый" аккаунт со случайными данными. Они не проверяются.

Цитата:
Сообщение от LukAlex
SUN-техник, а мне нравится!
Лет пять в цирке не был, а тут зашёл почитал и всё ОК, как в цирке - настроение поднялось , "цирк уехал, а клоуны остались".
Почитает он такие вот посты и сбежит к Заставкину, предупреждал-же, одно не учёл, что на Заставкинском форуме немало и форумчан здешних .
Да нет, мальчики и девочки, здесь не цирк. Здесь отдушина. Моя отдушина. И не смотря на резкий характер, хотел быть хоть чем-то и кому-полезен со своим многолетним опытом в постобработке. Я уже писал, что очень быстро схожусь с людьми. А это дружеское отношение на короткой ноге. Я очень лояльный к окружающим человек, не смотря на вспыльчивый характер в нужном месте и в нужное время. Появление этой темы и активность в ней позитивных персонажей расценил как перемирие на брудершафт.
При этом поверил в это настолько, что сегодня целый день клепал один урок, "с комиксами", мощный алгоритм из моих тайных стратегий, прописанный в макросе, чтобы выложить здесь. Очень хорошо, что события в этой теме развиваются так бурно. А то выложил бы ВЕЩЬ, достойную многотысячных тиражей, если писать со всеми зигзами и вариативностями, как это сделал Моргулис, для использования теми, кто ...В общем этот урок перекочевал в папку "Моё наследие", о существовании которой предупреждены все члены моей семьи. Жизнь может кончиться неожиданно. Там же находятся всё то, что понадобится членам моей семьи после моего ухода. И в первую очередь большое количество писем, тем кого я очень люблю. Им будет меня не хватать.
Тему можно закрывать. Сейчас каникулы. Второклассники перешли в третий класс изучать третий приём фотошопа.
А теперь заявление без протокола.
Ну вы дурачьё! Я этот урок не стал писать даже для Демиарта, которому многим обязан,чтобы он не стал халявным достоянием миллионов. И в первую очередь мой позыв сделать этот урок был основан на присутствии на этом форуме очень умного человека, который написал детальную статью о частотном разложении. Я благодарен ему за эту обнародованную технологию. Этот урок мог быть целиком посвящён ему как быть реверанс уважения в его адрес. Теперь , увы, отбой!
В следующий раз не других учите манерам, а почаше смотрите в зеркал. Иначе поговорка про собаку на сене никогда не потеряет своей актуальности. Вы никогда не поймёте и не осознаете, КАК ВЫ ОБЛАМАЛИ И ОБЛАЖАЛИ ЭТОТ ФОРУМ!
И на последок. Для тех кому это важно. Только что пришла информация от производителей , что вышел Topaz-64.
Я баню в ящике робота этого форума. Можете поступить со мной аналогично.
Ретушер вне форума  
Старый 04.06.2010, 21:41   #29
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Ого уже второе самоуничтожение за два дня. Завтра к обеду следует ожидать третьего пришествия.
Tim вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
sshura (04.06.2010), SUN-техник (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 21:53   #30
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщения: 58
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Ретушер отвечает на вопросы форума

Цитата:
Сообщение от Tim
Ого уже второе самоуничтожение за два дня. Завтра к обеду следует ожидать третьего пришествия.
Чувак! А ты выйди на главную страницу этого раздела и посмотри на картинку. Внимательно, стоково посмотри. Вам на память обо мне остаются только сообщения датированные до 2 июня 2010 года. У них уже нет функции "Правка". Остальные можешь даже не искать. Хотя нет. Именно ты и найдёшь.
Восстанавливать сообщения ЗАПРЕЩАЮ!
Гудбай, паря! Именно ты самое слабое звено этого форума. Именно ты подливал масла в огонь. Модератор хренов. С такими хранителями форума DDOS-атак не нужно. От них вреда меньше.
Ретушер вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональный ретушер поможет профессиональному фотографу :) Naat Трудоустройство и сотрудничество 3 09.02.2011 11:13
Требуется ретушер. elruso Другие вопросы 1 20.02.2010 10:26
Требуется ретушер elruso Обработка изображений 0 20.02.2010 09:40
не отвечает супорт (( 3dimentii iStockPhoto 1 03.11.2009 10:41


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot