Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 04:29   #11
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: CCCP
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Отправить сообщение для  Guest с помощью ICQ
По умолчанию Re: Валютные счета и Moneybookers

Будет автоматом конвертировать.
Курс фиговый, порядка -2% от форекса
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:41   #12
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 6
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Валютные счета и Moneybookers

Цитата:
Сообщение от boroda
Вроде можно валюту поменять, если еще никаких операций не производилось. Поправьте, если ошибаюсь.
Ошибаешься, валюту счета можно поменять когда угодно закрыв старый счет предварительно выведя все деньги и открыть новый счет с желаемой новой валютой.
Zzet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:46   #13
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Валютные счета и Moneybookers

это не поменять, это открыть новый счет.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:56   #14
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Валютные счета и Moneybookers

аха , к тому же теряется возможность использовать email закрытого счета и мобильный номер телефона который был в нем зарегистрирован. Так же необходимо проходить все верификации заново, а если в старом счету были зарегистрированы активные карточный или банковский счета,то придется попотеть пока их освободим - процедура освобождения иногда длится до 2 недель, так как это связано с консультациями финансовых контролирующих органов.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:42   #15
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Валютные счета и Moneybookers

Здравствуйте, господа!
Я, к сожалению, не фотохудожник... Я начал играть в on-line покер. Выиграл 100$. Решил попробовать вывести их через Moneybookers. Только здесь нашел развернутое обсуждение этой системы и проникся огромным уважением к Владимиру МВ! Ему и вопрос, хотя, может, еще кто-нибудь в курсе.
Проблема в том, что мой счет в МВ пока 0$. Для того, чтобы вывести туда деньги с покер-рума, надо сначала сделать депозит в покер-рум с МВ. Поэтому мне надо пополнить счет в МВ. Завел сегодня валютный счет (в $) в Альфа-банке, прошу их сделать платеж 25$ по указанным реквизитам
Владелец счета: Moneybookers Ltd.
Банк: Commerzbank
Город: Frankfurt
SWIFT: COBADEFF
IBAN: DE23500400000581732500
Они посовещались с центральным офисом в Москве и говорят, что это должно пройти через валютный контроль, там тариф за такой платеж 40$, а кроме того, нужен мой договор с Moneybookers Ltd. Если бы это было физическое лицо, а не организация - нет проблем! Сегодня были две попытки (кроме моей)отправить туда деньги, но договора были признаны не соответствующими законодательству, и платежи отклонены. Судя по отзывам на этой ветке, Альфа-банк - один из самых прогрессивных российских банков в плане работы с МВ. Есть ли у кого опыт пополнения счета в МВ через банковский счет? Через 10 дней мне сделают карту Виза Классик, возможно, с нее удастся провести пополнение счета, но т.к. вывод на счет удобнее, придется верифицировать и карту и счет!
Заранее спасибо за помощь!
alex271828 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:18   #16
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: The мля
Сообщения: 165
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Валютные счета и Moneybookers

В прошлом году я с русскоговорящими представителями букерса обсуждал вопрос изменения валюты, вот ответ.

Если Вы желаете, не нарушая правил, закрыть Ваш счет в одной валюте, и открыть новый – в другой валюте, пожалуйста, выполните нижеописанные шаги:

1.Из Вашего Moneybookers счета переведите все деньги на свой банковский счет. Ваш баланс должен быть меньше 3 евро, прежде чем закрыть счет.

2.Закройте Ваш счет: [EMAIL ПОДДЕРЖКА] > [СЧЕТ/БЕЗОПАСНОСТЬ]>[ Я ХОЧУ ЗАКРЫТЬ СВОЙ СЧЕТ MONEYBOOKERS]> [ДА].

3.Пожалуйста, не открывайте новый счет, прежде чем закроете старый. Потому что это является нарушением наших Правил и условий.

4.Напишите нам письмо с нового счета через Центр передачи сообщений, для того чтобы мы удалили Вашу карточку и банковский счет со старого счета, в противном случае Вы не сможете их добавить на новый счет.

5.Обратите внимание на то, что независимо от того, что Вы верифицировали Ваш старый счет, Вам прийдется проверифицировать Ваш новый счет, а также не сможете пользоваться тем же email адресом и номером мобильного телефона.

Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.

С уважением,
Марина.
slug вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dimol (05.12.2009)
Старый 27.01.2010, 15:09   #17
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 76
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Валютные счета и Moneybookers

Господа, подскажите, как правильно добавлять валютный счет в МВ для вывода денег. Счет я уже открыл в самом банке. Спасибо.
Ministr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:13   #18
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Валютные счета и Moneybookers

Дык, там вроде вбить SWIFT и сам счет. Поправьте, если путаю, давно было.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ministr (27.01.2010)
Старый 27.01.2010, 15:52   #19
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 76
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Валютные счета и Moneybookers

Спасибо boroda, я наверное что-то не правильно сделал т.к. отправил первые 15, а пришло 8. В банке сказали что 7 - комисия 3-го банка за перевод. Что делать? Может эсть подробная инструкцыя как правильно ввести даные счета в МВ???
Ministr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:54   #20
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Валютные счета и Moneybookers

Ну, раз пришли - то счет добавлен корректно.

А с комиссией банка корреспондента - тут: http://www.microstock.ru/forum/showt...542#post151542
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot