Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора

Ответ Правила нашего форума>

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2016, 13:52   #29101
ART
Новичок

Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 107
Отправить сообщение для  ART с помощью ICQ Отправить сообщение для ART с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Nikon
Перечитал 300 страниц этой темы. Нет ясности, как завести аккаунт в евро на скриле при имеющемся долларовом торговца? Все делают по разному. Я например не очень хочу звонить за бугор, тратить на это деньги, говорить на английском. Могу ли я тупо удалить долларовый аккаунт, потом сразу создать евровый, и никому ничего об этом не говорить или не могу. Как правильно?
И еще, я вот не помню, раньше мы на манибукс паспорт отправляли или нет, а то может быть имеет смысл удалить долл. аккаунт и сразу опять долл. завести но на другой уже e-mail адрес, раз на скриле такой бардак.

1. Можете заводить евровый не закрывая долларовый, с последующей переброской средств с одного на другой
2. Можете позвонить в русскую поддержку через скайп(это не дорого)
3. Паспорт попросят отправить при регистрации еврового аккаунта
4. Евровый аккаунт заводить на другой емейл
ART вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Лулу1 (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 14:05   #29102
Новичок

Оставлено благодарностей: 201
Получено благодарностей: 33

Цитата:
Сообщение от Nikon
Перечитал 300 страниц этой темы. Нет ясности, как завести аккаунт в евро на скриле при имеющемся долларовом торговца? Все делают по разному. Я например не очень хочу звонить за бугор, тратить на это деньги, говорить на английском. Могу ли я тупо удалить долларовый аккаунт, потом сразу создать евровый, и никому ничего об этом не говорить или не могу. Как правильно?
И еще, я вот не помню, раньше мы на манибукс паспорт отправляли или нет, а то может быть имеет смысл удалить долл. аккаунт и сразу опять долл. завести но на другой уже e-mail адрес, раз на скриле такой бардак.

Или написать им в тех поддержку .Сказать типо открыл новый счет и дать им ID аккаута и закрыть хочу старый тоже дать им ID старого аккаута ну и попросить что бы все данные перенесли.В письменном виде думаю это долго займет по времени.Я сам так не делал еще но буду.Сам надеюсь что это сойдет как за вариант.
20Alexandr20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 14:17   #29103
ART
Новичок

Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 107
Отправить сообщение для  ART с помощью ICQ Отправить сообщение для ART с помощью Skype

Цитата:
Сообщение от 20Alexandr20
Или написать им в тех поддержку .Сказать типо открыл новый счет и дать им ID аккаута и закрыть хочу старый тоже дать им ID старого аккаута ну и попросить что бы все данные перенесли.В письменном виде думаю это долго займет по времени.Я сам так не делал еще но буду.Сам надеюсь что это сойдет как за вариант.
С бизнеса на не бизнес не перенесут. Сам столкнулся с этим, сказали, что разные отделы. Вот с не бизнеса например еврового на не бизнес долларовый перенесут(один отдел)
Сейчас верификацию упростили, нужен только скан паспорта. Адрес подтверждать не нужно. Ну и при добавлении карточки тоже есть верификация. Все проходится за пару минут.
ART вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
20Alexandr20 (13.11.2016), Лулу1 (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 14:23   #29104
Старожил

Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
я думаю для автомато-бота нет разделения на выходные)
Есть. Есть такое понятие банковские дни. В вых они проводки не делают, вам могут и прислать письмо, что типо вывели, но реально проводка возможна только в банковские дни.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 14:28   #29105
Старожил

Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800

Цитата:
Сообщение от AnnaTimoshenko
Карта УНИВЕРСАЛЬНАЯ, это далеко не КАРТА ДЛЯ ВЫПЛАТ, это совсем два разных вида карт, то есть два разных названия (хотя карта УНИВЕРСАЛЬНАЯ, в том числе, выполняет функции КАРТЫ ДЛЯ ВЫПЛАТ).
есть карта УНИВЕРСАЛЬНАЯ (ее так назвали потому что на ней есть и кредитный лимит и, в то же время, ее можно использовать для разного рода выплат) так вот, за вход на нее никакой комиссии нет, за обналичивание 1%, если ты снимаешь личные средства и 4%, если снимаешь кредитные средства. Бывает обычная универсальная (бесплатная), а бывает универсальная голд (с абонплатой 20 грн в месяц), но даже голд бывает бесплатной в обслуживании, как в моем случае, когда мне ее дали в подарок к гривневой универсальной голд, которая у меня бесплатная, потому что я активно пользовалась кредитными средствами и они сами подняли мне уровень до голд.
А бывает КАРТА ДЛЯ ВЫПЛАТ(только для выплат, там нет кредитного лимита) там комиссия за вход 0,5%, но обналичивание бесплатное, она тоже бывает обычная (бесплатная), а бывает голд (20 грн. в месяц)
ГОЛД или НЕ ГОЛД в рамках ОДНОГО КЛАССА КАРТЫ нет разницы, тарифы от этого не меняются (есть только некоторые привилегии, не финансового плана, такие как обслуживание без очереди в отделении и личный менеджер), есть разница карта универсальная или карта для выплат, в чем и есть ключевая разница в виде комиссий, которые я указала выше.

https://www.google.com.ua/imgres?img...act=mrc&uact=8

https://www.google.com.ua/imgres?img...84&vet=1&w=236

https://www.google.com.ua/imgres?img...t=mrc&uac t=8

https://www.google.com.ua/search?q&t...xgyFSei6o2M%3A
Извините вы и мух и котет свели вместе еще раз для вас у меня карта в доллврах и евро на ней написано карта для выплат, в привате 24 они пишется/проговаривается менеджером как карта универсальная для выплат (ее название). Обслуживание ноль, комиссия на входе 0,5%. При чем тут кредит и прочие? Мы об этом говорим? И голд это другая карта, я не знаю что там вам за кредит подымали и какую выдавали. Не мешайте разные виды карт.
И ненадо меня тыкать в фак, вы сами для начала разберитесь у вас каша, вы всю инфу смешали.
Сейчас зайдя в приват вам предложат оформить два вида карт, причем тут карты которые вам за что-то дали? Мы говорим о том какие можно оформить и какая комиссия с них берется и да мы о валютных картах говорим.

Последний раз редактировалось Nearbirds, 13.11.2016 в 14:42.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 14:56   #29106
Завсегдатай

Оставлено благодарностей: 108
Получено благодарностей: 161

Цитата:
Сообщение от ART
1. Можете заводить евровый не закрывая долларовый, с последующей переброской средств с одного на другой
2. Можете позвонить в русскую поддержку через скайп(это не дорого)
3. Паспорт попросят отправить при регистрации еврового аккаунта
4. Евровый аккаунт заводить на другой емейл

Вы звонили в русский сапорт по этому номеру +74952495439 через скайп? Сколько приблизительно Вам стоил звоном и сколько минут Вы разговаривали? Спасибо
Mau Manyla вне форума   Ответить с цитированием
Лулу1 (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 15:00   #29107
Заблокирован(а) перманентно

Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 314

Цитата:
Сообщение от Mau Manyla
Вы звонили в русский сапорт по этому номеру +74952495439 через скайп? Сколько приблизительно Вам стоил звоном и сколько минут Вы разговаривали? Спасибо
не сочтите за офф-топ.
https://help.skrill.com/ru/ContactSkrill
https://secure.skype.com/ru/calling-...&expo365=empty
....................
PupsRuBoard вне форума   Ответить с цитированием
Лулу1 (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 15:02   #29108
Старожил

Оставлено благодарностей: 2,973
Получено благодарностей: 3,128

Цитата:
Сообщение от Nearbirds
Извините вы и мух и котет свели вместе еще раз для вас у меня карта в доллврах и евро на ней написано карта для выплат, в привате 24 они пишется/проговаривается менеджером как карта универсальная для выплат (ее название). Обслуживание ноль, комиссия на входе 0,5%. При чем тут кредит и прочие? Мы об этом говорим? И голд это другая карта, я не знаю что там вам за кредит подымали и какую выдавали. Не мешайте разные виды карт.
И ненадо меня тыкать в фак, вы сами для начала разберитесь у вас каша, вы всю инфу смешали.
Сейчас зайдя в приват вам предложат оформить два вида карт, причем тут карты которые вам за что-то дали? Мы говорим о том какие можно оформить и какая комиссия с них берется и да мы о валютных картах говорим.

Ребята, пожалуйста, для Привата есть отдельная ветка.
И так очень сложно искать нужную информацию по Скриллу, а если еще и банки сюда мешать, то реально уже каша получается..
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
ecelop (13.11.2016), idzanami (13.11.2016), Лулу1 (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 15:58   #29109
Завсегдатай

Оставлено благодарностей: 340
Получено благодарностей: 530

Цитата:
Сообщение от Mau Manyla
+1 8557192087 звоню на этот номер по скайпу — бесплатно
idzanami вне форума   Ответить с цитированием
fatima (13.11.2016), usersam2007 (13.11.2016), vimart (15.11.2016), Лулу1 (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 16:17   #29110
Новичок

Оставлено благодарностей: 634
Получено благодарностей: 194

Цитата:
Сообщение от Mau Manyla
Я звонила по этому номеру, у меня сняли около 30 евроцентов, а продолжительность разговора была 12 минут.
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Olga355 (13.11.2016)
Ответ