Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2016, 11:21   #29081
Новичок
 
Аватар для AnnaTimoshenko
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 217
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Nearbirds
Еще раз приват банк выдает два вида карт.
Карта универсальная для выплат (ее название) и карта голд.
Так вот универсальная: Абонка годовая - 0, комиссия на входе - 0,5%.
Карта голд: Абонка - 220-240 грн в год, комиссия на выходе - 1%.
Разница этих карт заключается в обслуживании и универсальная выгодна если вы снимаете в Украине, голд выгодна если вы снимаете за границей деньги.
Т.к. при снятии за границей с универсальной у вас удйет 1,5%, а с карты голд 1%. Это комиссии приват банка.

Карта УНИВЕРСАЛЬНАЯ, это далеко не КАРТА ДЛЯ ВЫПЛАТ, это совсем два разных вида карт, то есть два разных названия (хотя карта УНИВЕРСАЛЬНАЯ, в том числе, выполняет функции КАРТЫ ДЛЯ ВЫПЛАТ).
есть карта УНИВЕРСАЛЬНАЯ (ее так назвали потому что на ней есть и кредитный лимит и, в то же время, ее можно использовать для разного рода выплат) так вот, за вход на нее никакой комиссии нет, за обналичивание 1%, если ты снимаешь личные средства и 4%, если снимаешь кредитные средства. Бывает обычная универсальная (бесплатная), а бывает универсальная голд (с абонплатой 20 грн в месяц), но даже голд бывает бесплатной в обслуживании, как в моем случае, когда мне ее дали в подарок к гривневой универсальной голд, которая у меня бесплатная, потому что я активно пользовалась кредитными средствами и они сами подняли мне уровень до голд.
А бывает КАРТА ДЛЯ ВЫПЛАТ(только для выплат, там нет кредитного лимита) там комиссия за вход 0,5%, но обналичивание бесплатное, она тоже бывает обычная (бесплатная), а бывает голд (20 грн. в месяц)
ГОЛД или НЕ ГОЛД в рамках ОДНОГО КЛАССА КАРТЫ нет разницы, тарифы от этого не меняются (есть только некоторые привилегии, не финансового плана, такие как обслуживание без очереди в отделении и личный менеджер), есть разница карта универсальная или карта для выплат, в чем и есть ключевая разница в виде комиссий, которые я указала выше.

https://www.google.com.ua/imgres?img...act=mrc&uact=8

https://www.google.com.ua/imgres?img...84&vet=1&w=236

https://www.google.com.ua/imgres?img...t=mrc&uac t=8

https://www.google.com.ua/search?q&t...xgyFSei6o2M%3A

Последний раз редактировалось AnnaTimoshenko, 13.11.2016 в 12:09.
AnnaTimoshenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ecelop (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 11:24   #29082
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 50
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от albatros!
То, о чем вы говорите, это, видимо пункт Cumulative/Overall. У меня он указан как USD 6513.60 (EUR 6000.00), и по моим примерным подсчетам, он использован где-то на 2/3, может чуть больше.

В любом случае вам нужно верифицироватся другого пути нет
Скрилл может потребовать верификацию в любой момент в том числе повторно.
2301 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
albatros! (13.11.2016), silfida (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 11:27   #29083
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для PupsRuBoard
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 537
Репутация: -107
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 314
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от 2301
Лимит скрилла это сумма ВСЕХ входящих и исходящих платежей с момента открытия счета. Т.е. 3000$ получили 3000 вывели и все верификация
отредактировать не хотите?
PupsRuBoard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 12:12   #29084
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от albatros!
Сейчас попробовала менять сумму вывода - 20$ разрешает, 30$ - уже нет.
Да я то же в мае во время блокировки "методом тыка" вывел 120$, но это скорее всего "техническая дыра" в системе.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 12:15   #29085
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Задумался если рано или поздно всех переведут на евро - http://www.microstock.ru/forum/showp...ostcount=28900

То будет конверт обязательный всех поступлений со стоков. Кстати, меня сейчас чуть напрягает надпись, что платежи в долларах скрил больше не принимает, а деньги со стков приходят, как так? Может в какой-то момент их все развернут?

Так вот, может тогда имеет смысл перейти полностью на ПейПал(получать в долларах - выводить в рублях, так будет меньше конвертаций), и не зависеть от постоянно меняющихся правил и сумбура что в Скрилл твориться?

У кого какие мысли по этому поводу?
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 12:20   #29086
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщения: 148
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Я вообще не знаю почему вы еще пользуетесь пейпалом?)))) Я думал большинство из РФ на пейпале
fresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 12:21   #29087
Завсегдатай
 
Аватар для Andrey K
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 225
Репутация: 204
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 194
Отправить сообщение для Andrey K с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Nearbirds
Да интересно, какая была карта долларовая или евро карта на которую выводили?
Доллар.
Andrey K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 12:43   #29088
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Перечитал 300 страниц этой темы. Нет ясности, как завести аккаунт в евро на скриле при имеющемся долларовом торговца? Все делают по разному. Я например не очень хочу звонить за бугор, тратить на это деньги, говорить на английском. Могу ли я тупо удалить долларовый аккаунт, потом сразу создать евровый, и никому ничего об этом не говорить или не могу. Как правильно?
И еще, я вот не помню, раньше мы на манибукс паспорт отправляли или нет, а то может быть имеет смысл удалить долл. аккаунт и сразу опять долл. завести но на другой уже e-mail адрес, раз на скриле такой бардак.
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 12:52   #29089
ART
Новичок
 
Аватар для ART
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 64
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 107
Отправить сообщение для  ART с помощью ICQ Отправить сообщение для ART с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Nikon
Перечитал 300 страниц этой темы. Нет ясности, как завести аккаунт в евро на скриле при имеющемся долларовом торговца? Все делают по разному. Я например не очень хочу звонить за бугор, тратить на это деньги, говорить на английском. Могу ли я тупо удалить долларовый аккаунт, потом сразу создать евровый, и никому ничего об этом не говорить или не могу. Как правильно?
И еще, я вот не помню, раньше мы на манибукс паспорт отправляли или нет, а то может быть имеет смысл удалить долл. аккаунт и сразу опять долл. завести но на другой уже e-mail адрес, раз на скриле такой бардак.

1. Можете заводить евровый не закрывая долларовый, с последующей переброской средств с одного на другой
2. Можете позвонить в русскую поддержку через скайп(это не дорого)
3. Паспорт попросят отправить при регистрации еврового аккаунта
4. Евровый аккаунт заводить на другой емейл
ART вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Лулу1 (13.11.2016)
Старый 13.11.2016, 13:05   #29090
Новичок
 
Аватар для 20Alexandr20
 
Регистрация: 04.06.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 93
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 201
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Nikon
Перечитал 300 страниц этой темы. Нет ясности, как завести аккаунт в евро на скриле при имеющемся долларовом торговца? Все делают по разному. Я например не очень хочу звонить за бугор, тратить на это деньги, говорить на английском. Могу ли я тупо удалить долларовый аккаунт, потом сразу создать евровый, и никому ничего об этом не говорить или не могу. Как правильно?
И еще, я вот не помню, раньше мы на манибукс паспорт отправляли или нет, а то может быть имеет смысл удалить долл. аккаунт и сразу опять долл. завести но на другой уже e-mail адрес, раз на скриле такой бардак.

Или написать им в тех поддержку .Сказать типо открыл новый счет и дать им ID аккаута и закрыть хочу старый тоже дать им ID старого аккаута ну и попросить что бы все данные перенесли.В письменном виде думаю это долго займет по времени.Я сам так не делал еще но буду.Сам надеюсь что это сойдет как за вариант.
20Alexandr20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot