Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 14:39   #521
Старожил
 
Аватар для Viking
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 643
Репутация: 1120
Оставлено благодарностей: 1,068
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от komisar
У них есть услуга виртуальный счет - (я общался) - вот их ответ...
А как давно Вы с ними общались? Просто меня смущает вот эта новость от 18.12.2011
Цитата:
На данный момент услуга перевода платежей с Moneybookers недоступна. По словам супорта, ею пользуется небольшой процент пользователей, и они не планируют добавлять Moneybookers в список компаний.
http://www.microstock.ru/news/1386.html
Ведь если они прекратили работу с Moneybookers, то получается, что для украинцев нет никакого смысла в этом виртуальном счете, PayPal нам все равно недоступен...
Viking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:53   #522
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вот что надумалось:
Те банки у которых нет проблем с gambling каналом для карт Visa, будут спокойно принимать переводы на VISA. - Я раньше всегда выводил без проблем на VISA Exim (Это гос банк), потом перешел в долбаный Приват, и первое с чем я столкнулся это то что нельзя привязать их карту на вывод средств (раньше можно было) из-за того что букерсы пользуются gambling каналом, не зависимо от того откуда деньги пришли к ним (букерсам). В случае с VISA я думаю что приписки HONORARIUM нет. Плюс даже если начнут блокировать, то деньги не будут зависать. А будут либо не проходить сразу, либо уходить и возвращаться автоматически, так как банк будет давать отказ. Еще надо наверное брать во внимание что у VISA свой процессинговый центр, который слава Богу не связан с нашей Родиной Матушкой.

Все выше сказанное очень субъективно и основывается на личном опыте и собранной информации. Но думаю SWIFT'ом лучше не пушить, хотя я попробую маленькую сумму на УкрСиб на этой неделе бросить (пока карточки не сделают), и то только потому что кушать хочется.

Вообще на самом деле, прочитав эту постанову НБУ 327, любой может понять что она в принципе никак на прямую не связана с Moneybookers, так что это тупо инициатива Привата, руководства которого до конца не понимает что такое Moneybookers.
nck вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vik2010 (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 15:04   #523
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Viking
А как давно Вы с ними общались? ..
на прошлой недели
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Viking (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 15:20   #524
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

В общем... ПриватБанк давай, дасвидания!
Оформился в укрсибе... Сделал пробный платеж для проверки.
Ждемс прихода...
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:01   #525
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 1,273
Репутация: 1385
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,236
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

nck,
назначение платежа при поступлении средств через систему VISA - "пополнение счета"
Santiaga_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:02   #526
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 242
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я вот сейчас веду увлекательную беседу в чате привата. Вернее не веду, а пытаюсь, так как или включается мороз, или обрывается связь. Как правило второе идет за первым.
creat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:23   #527
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от creat
Я вот сейчас веду увлекательную беседу в чате привата. Вернее не веду, а пытаюсь, так как или включается мороз, или обрывается связь. Как правило второе идет за первым.
лучше пойти поработать...
сейчас лучше набраться терпения и просто ждать
- либо деньги банк переведет на карту
- либо отправит на букерсы
- либо оставит себе..
а пока по сообщениям из разных источников видно - Приват чешет репу. (голову) иные части тела не в курсе что сейчас происходит в ентой голове, потому и на морозе...
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:31   #528
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 19
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

А я вот сижу на связи с горячей линией привата. Это вторая попытка связаться с ними. Первая закончилась тем, что после моего вопроса положили трубку
vikky71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:34   #529
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Не важно, чего они себе там округлого чешут... Пока они чухаются, куча народу уже свалила от них. Теперь уже при любых раскладах к этой конторе нет никакого доверия... И желания иметь с ними дело...
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:34   #530
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 19
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вторая закончилась также, хотя вопрос был сформулирован по-другому. Чтож, Бог любит троицу... Звоню еще раз.
vikky71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot