Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 18:24   #71
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 81
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Выбор банка для обналичивания moneybookers (Россия)

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Почему вас это так задело, для меня большая загадка.
А я вот читаю интересную книгу Леонарда Млодинова - "Неосознанное", там рассказывается про социальные группы "своих". Вы сейчас задеваете всю группу, в которую входит человек (по принадлежности к определённому банку) и каждого из её членов, указывая на недостатки банка. Ничего удивительного
olejek вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DrPAS (30.10.2013)
Старый 30.10.2013, 18:31   #72
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 658
Репутация: 800
Оставлено благодарностей: 263
Получено благодарностей: 817
По умолчанию Re: Выбор банка для обналичивания moneybookers (Россия)

Цитата:
Сообщение от AnSad
Я вот в этом пакете тоже ничего такого не нашёл чтобы всё бросать и бежать его открывать Мне, например, нужно только следующее: карта Visa Classic с чипом, доступ в Интернет-банк, СМС-информирование об операциях. В пакете Он-Лайф набор этих услуг стоит 1466 руб. в год. Что есть у меня сейчас: карта Visa Classic с чипом, Интернет-банк информационный (без возможности проведения операций, только выписки и другая информация), Email-информирование об операциях(но прикручено и СМС через Email). В ВТБ24 это стоит 750 руб. в год. и этого лично мне хватает на 99%. Оставшийся 1% - это полноценный Интернет-банк (т.е. с возможностью проведения операций). Но если даже прикрутить полноценный Интернет-банк и настоящее СМС-информирование, то стоимость всего этого в ВТБ24 получится 1250 руб. в год. Таким образом, мне Альфа выйдет дороже.
.
Упс... откуда такая цифра?
Я же вам написал, у меня пакет Он-лайф за 59 руб в месяц , это 708 руб в год. Все.
За эти деньги я имею 3 счета в разных валютах и три карты, МК без чипа основная, Виза с чипом дополнительная и МК Виртуал .
Из-за того, что дополнительная карта с чипом, плачу еще 79 руб в год. Если закрыть основную МК и Визу с чипом сделать основной, то вообще ничего платить не буду.
Это и полноценный интернет-банк и оплата комуналки без %.
А если еще оплатить обслуживание сразу за год, то -20% , т.е 580 руб. Какие 1466 руб? Откуда?
otter2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 18:54   #73
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Выбор банка для обналичивания moneybookers (Россия)

Цитата:
Сообщение от otter2
Упс... откуда такая цифра?
....
Какие 1466 руб? Откуда?
Я уже говорил откуда и что туда входит. Зайдите сюда http://alfabank.ru/taganrog/retail/t...plans/compare/ и всё увидите. Приводился этот набор услуг и их стоимость в сравнении с аналогичными в ВТБ24. Перечитайте пост.
Цитата:
Он-Лайф
в месяц 125 руб.
в год 1466 руб.
В затраты включено:
Пакет услуг*
Карты
с чипом*
SMS-банк «Альфа-Чек»
Интернет-банк «Альфа-Клик»
Цитата:
Сообщение от otter2
Из-за того, что дополнительная карта с чипом, плачу еще 79 руб в год. Если закрыть основную МК и Визу с чипом сделать основной, то вообще ничего платить не буду.
А по тарифам за чиповую платить надо в любом случае.
За пресловутые 59 руб. в месяц по тарифам получается только одна древняя карта без чипа. Любая дополнительная карта хоть с чипом хоть без увеличивает сумму обслуживания. Всё это есть в тарифах. Если с Вас за что там не берут, то скорее всего это скидка постоянному клиенту.

Коллеги, DrPAS уже предлагал не ругаться и я его поддерживаю. Ещё раз спасибо за информацию о Альфа-Банке. Она полезная и многих этот пакет устроит. Но только не стоит говорить о том, что это чуть ли не единственный да ещё и самый выгодный вариант. Есть ещё немало вариантов, которые стоит рассмотреть.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 19:08   #74
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 658
Репутация: 800
Оставлено благодарностей: 263
Получено благодарностей: 817
По умолчанию Re: Выбор банка для обналичивания moneybookers (Россия)

по вашей ссылки я вижу тариф Класс
Он-Лайн дешевле раза в 2, смысла в Классе не вижу.

Цитата:
За пресловутые 59 руб. в месяц по тарифам получается только одна древняя карта без чипа. Любая дополнительная карта хоть с чипом хоть без увеличивает сумму обслуживания. Всё это есть в тарифах. Если с Вас за что там не берут, то скорее всего это скидка постоянному клиенту.
В тарифе до 5 карт. И вам второй человек пишет, даже третий, еще МАРТА писала, что берут только за чип дополнительной карты 79 руб в год.
Цитата:
Коллеги, DrPAS уже предлагал не ругаться и я его поддерживаю. Ещё раз спасибо за информацию о Альфа-Банке. Она полезная и многих этот пакет устроит. Но только не стоит говорить о том, что это чуть ли не единственный да ещё и самый выгодный вариант. Есть ещё немало вариантов, которые стоит рассмотреть
Этого никто и не утверждал. Просто когда искажается информация людьми, не пользующимися банком, то это как-то даже не правильно.
Вот честно не вижу плюсов в Сбере, а уж им мы пользуемся все по неволе. Сбер, это как Почта России, была бы воля, ни в жизнь бы пользоваться не стал.
otter2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 19:17   #75
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Выбор банка для обналичивания moneybookers (Россия)

Цитата:
Сообщение от otter2
по вашей ссылки я вижу тариф Класс
Он-Лайн дешевле раза в 2, смысла в Классе не вижу.
Эта ссылка для просмотра тарифов в зависимости от пакета и выбранных услуг. Там надо в левой части страницы выбрать вкладку "Настроить страницу" и отметить нужные галочки.
Цитата:
Сообщение от otter2
В тарифе до 5 карт. И вам второй человек пишет, даже третий, еще МАРТА писала, что берут только за чип дополнительной карты 79 руб в год.
Тогда расскажите почему в тарифах не так?
Я предполагаю, что те с кого не берут - это постоянные клиенты банка и это такие скидки для них. Скорее всего это те, кто первоначально оформил пакет и карты к нему до 23.03.2012 (см. тарифы).
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 19:37   #76
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 658
Репутация: 800
Оставлено благодарностей: 263
Получено благодарностей: 817
По умолчанию Re: Выбор банка для обналичивания moneybookers (Россия)

Цитата:
Сообщение от AnSad
Тогда расскажите почему в тарифах не так?
Я предполагаю, что те с кого не берут - это постоянные клиенты банка и это такие скидки для них. Скорее всего это те, кто первоначально оформил пакет и карты к нему до 23.03.2012 (см. тарифы).
Вот это х.з
Сам ожидал, что при оформлении Визы Классик(а оформил ее только 10 дней назад, раньше не было) за обслуживание скажут 249 руб, но нет, сказали 79 руб.
Но про непрозрачность тарифов и раньше слышал, хорошо, что пока они непрозрачны в выгодную сторону.

Могу и еще минусов добавить про Альфа-банк. Они очень неохотно подключают тариф Он-лайф, пытаются подсунуть Класс. Вот это реально напрягает. Одного знакомого сломали, уговорили на Класс (вроде снятия денег через оператора), он только дома сообразил , что есть банкоматы, зачем ему оператор Другой отбился, но пришлось выдержать стойкую оборону.

Еще Альфа-банк России и Альфа-банк Украины - это не один банк, это два разных банка! Платежи пойдут с комиссией, как в сторонний банк. Но это вроде у многих банков так.
otter2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnSad (30.10.2013), MARTA (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 06:12   #77
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Выбор банка для обналичивания moneybookers (Россия)

Цитата:
Сообщение от otter2
Могу и еще минусов добавить про Альфа-банк. Они очень неохотно подключают тариф Он-лайф, пытаются подсунуть Класс. Вот это реально напрягает. Одного знакомого сломали, уговорили на Класс (вроде снятия денег через оператора), он только дома сообразил , что есть банкоматы, зачем ему оператор Другой отбился, но пришлось выдержать стойкую оборону.
Это правда. Меня тоже так уговорили 4 года назад. Пришлось потом менять пакет за отдельную плату.
Но знакомые москвичи открыли глаза на Он-лайф и когда уже муж пошёл в банк через пару дней он уже не поддался на уговоры
Из плюсов - (сравнивала с ВТБ24) - в альфе всегда есть валюта в банкоматах, приятное и быстрое обслуживание в офисах.
Без проблем выдали мне потребительский кредит на пластиковые окна для строящегося дома на 130 тыс. рублей с льготным беспроцентным 6-месячным периодом - без каких-либо справок о доходах.
В офисе продаж окон была заполнена заявка в интернете на кредит и через 2 минуты пришло одобрение из банка.
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
hdd (31.10.2013), otter2 (31.10.2013), Юрчелло (16.11.2013)
Старый 31.10.2013, 07:26   #78
hdd
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 1,743
Репутация: 2570
Оставлено благодарностей: 2,605
Получено благодарностей: 2,561
По умолчанию Re: Выбор банка для обналичивания moneybookers (Россия)

Цитата:
Сообщение от fotomaximum
Годовое обслуживание в банке ВТБ карты visa - 750 рублей

У втб24 есть VISA безымянная, без имени владельца, дают сразу, стоит 150 р. в год. Я ей пользуюсь.

У сбербанка есть бесплатная социальная карта, только по россии, но они берут 1% за конвертацию безналичных $ в рубли.

У кого-нибудь есть опыт владения дебетовой долларовой картой VISA от райффазейн банка? Есть там подводные камни для moneybookers? Выгода в том, что можно снимать наличные $ в банкомате без конвертации.
hdd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 07:40   #79
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Выбор банка для обналичивания moneybookers (Россия)

была у меня такая карта от райфазена - правда несколько лет тому...была привязвна к букерсу...
проблем не было - получал в банкомате в долларах...положить тоже можно было валюту через банкомат...за границей карта тоже работала нормально
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
hdd (31.10.2013)
Старый 14.11.2013, 16:49   #80
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,746
Репутация: 3534
Оставлено благодарностей: 3,576
Получено благодарностей: 3,570
По умолчанию Re: Выбор банка для обналичивания moneybookers (Россия)

Второй раз через инет раз подаю заявление на оформление карты Сбера, а никто так и не перезванивает. Не успел карту получить, а говносервис уже в действии.
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (16.11.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплект импульсного света. Ваше мнение. Angarato Инструментарий 1054 01.04.2021 18:25
Выбор объектива для зеркалки ArtyFree Инструментарий 5366 30.08.2020 22:21


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot