Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 12:08   #701
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от boroda
Я как-то разговариваю?

Извините, не правильно выразился. Разговаривать, когда они ведут себя таким образом. Я не думаю, что rejects позволял себе насмешки в ваш адрес, а если бы позволял, то возможно у вас то же возникло бы желание послать его на 3 буквы.
Слишком уж много пафоса на пустом месте...
godofwind вне форума  
Старый 08.07.2009, 12:11   #702
Старожил
 
Аватар для rejects
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщения: 778
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 278
Отправить сообщение для  rejects с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Поищи в курилке)))
rejects вне форума  
Старый 08.07.2009, 12:13   #703
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

rejects, не к ночи упомянут будет, даже отдельную ветку про меня завел, веселился. Однако ни меня, ни любого другого пользователя никуда не посылал. Если уж очень хочется кого-то послать - посылайте через личку. Не хочется читать чью-то посты - добавьте пользователя в игнор-лист.
boroda вне форума  
Старый 08.07.2009, 12:17   #704
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Народ, эти перетирания - уже даже не смешно. В чем смысл? Уже скатились до хамства, что и было ожидаемо.
Elisanth вне форума  
Старый 08.07.2009, 12:19   #705
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Прочитала всё, больше эту тему смотреть не буду. Все ведут себя просто отвратительно. Конечно, тема для флуда, но не для травли и хамства. Неоднократно я замечала буквоедство со стороны godofwind, но это не повод во так на него набрасываться всем миром. Вы всё равно ничего ему не докажете, а он вам, ну так зачем продолжать? Болтайте о чем хотите, но не в таком ключе. Думаю, даже в таких разделах модераторы должны поддерживать конструктивную атмосферу.

(на мой пост можно не отвечать, см. первое предложение)
Devor вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
arina (08.07.2009), Elisanth (08.07.2009), rejects (08.07.2009)
Старый 08.07.2009, 12:23   #706
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от rejects
Я корел открыл только когда мне предложили место в очень хорошей фирме наружной рекламы(по меркам нашего городишки)- я посидел над ним неделю поизучал -закрыл и понял скушно!!!! Не интересно!!! Ограничено!!!

А может просто способностей не хватило? Так в общем какого лысого ты тогда рассуждаешь о том, чего, можно сказать, не касался?

Цитата:
Сообщение от rejects
А если я сейчас после этого оболью тебя трёхэтажными точками, ..-ты снова как 2-3 десятка страниц назад начнёшь вопрошать к жалости типа почему Режиксу всё можно?

К жалости я никогда не вопрошал. Просто мне с самого начала пребывания на данном форуме позиция модераторов показалось не совсем правильной. Одни получают предупреждения даже за мелочи, это в основном вновь прибывшие, а "старики" дай бог устное предупреждение получают. Соответственно, начинают позволять себе слишком многое и яркий пример Anne

Цитата:
Сообщение от rejects
Разве я тебя посылал? Или я тебя настолько "заездили" на форуме что тебе уже проще послать?
Не видя от человека ничего кроме пафоса и желание обосрать другого, да, легче послать.


Цитата:
Сообщение от rejects
Или тебе приятнее общаться и ругаться с девушками? А может отрицая слова нравится тебя тянет к Anne?

Блин, это вам с Midnight лучше обсудить, она по этому вопросу знает даже больше чем я сам

Цитата:
Сообщение от rejects
Может у тебя проблемы? Может мы тебя сейчас все пытаемся чемуто научить, а тебе это совершенно не надо? Зачем? Ты наверняка задаёшся сейчас этим вопросом? Хочешь я помогу тебе? Давай поговорим о твоих проблемах!!!

Слушай, у меня никаких проблем нет, спасибо за заботу В этом то и проблема, что меня не надо учить, покуда у самих молоко на губах не обсохло, это касается в первую очередь самого опытного тут стокера. Все это началось именно из-за этого.
А что по поводу тебя, то ты слава богу ты меня учить не собираешься, сасибо хоть на этом. Ты просто занимаешься тупым обсером.
godofwind вне форума  
Старый 08.07.2009, 12:31   #707
Старожил
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 696
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

М-да, похоже, перевести тему на более серьезные рельсы уже не выйдет
Или никто не считает свой портфель достаточно раскрученным?

Тем не менее (последняя попытка) повторяю вопрос: растет или падает у вас отдача на одну картинку по мере роста портфолио?

Интересуют портфолио, имеющие две или более хитовых картинки (хитовость будем условно считать от 200 продаж этой картинки на шаттере).
Midnight вне форума  
Старый 08.07.2009, 12:41   #708
Старожил
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 696
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от godofwind
А может просто способностей не хватило? Так в общем какого лысого ты тогда рассуждаешь о том, чего, можно сказать, не касался?

А вот теперь расскажите нам всем еще раз об "опыте новичка", да-да-да

(Кстати, rejects не рассуждал о векторе. У вас просто дивная манера выдергивать фразу из контекста и на следующей же странице напрочь забывать, к чему это было сказано, и придавать фразе любой произвольный смысл).
Midnight вне форума  
Старый 08.07.2009, 12:50   #709
Старожил
 
Аватар для rejects
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщения: 778
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 278
Отправить сообщение для  rejects с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от godofwind
А может просто способностей не хватило? Так в общем какого лысого ты тогда рассуждаешь о том, чего, можно сказать, не касался?
Я тридешник- подавись)))
Цитата:
Сообщение от godofwind
К жалости я никогда не вопрошал. Просто мне с самого начала пребывания на данном форуме позиция модераторов показалось не совсем правильной.
Это ветрянные мельницы не обращай внимания(тут если что)
Цитата:
Сообщение от godofwind
Блин, это вам с Midnight лучше обсудить, она по этому вопросу знает даже больше чем я сам
Я тебе верю, и сней я тоже попозже побеседую!!!
Цитата:
Сообщение от godofwind
Слушай, у меня никаких проблем нет, спасибо за заботу В этом то и проблема, что меня не надо учить, ...
Вот мы с тобой начинаем понимать друг друга!!! Это хорошо это правильно!!!Вот теперь спроси себя зачем ты вообще пришёл в курилку? Разве мы здесь флудим как то не по правилам? Кто тебя здесь обижает? Расскажи? Мы сейчас с тобой всё по порядку раздерём так кто?
Цитата:
Сообщение от godofwind
сасибо хоть на этом. Ты просто занимаешься тупым обсером.
пожалуста! Только я называю это шуткой! Но ты можешь считать что это обсер или абсер, асер тю опять про мониторы говорю.... ну так у меня Асус vw195u а у тебя?
rejects вне форума  
Старый 08.07.2009, 12:58   #710
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от Midnight
А вот теперь расскажите нам всем еще раз об "опыте новичка", да-да-да

Это вы лучше расскажите, с каких пор вы считаете себя насколько опытной, что приняли эстафету Anne по поучению меня уму разуму?

Цитата:
Сообщение от Midnight
Кстати, rejects не рассуждал о векторе.

Видимо вы не внимательно читали... его очередная подколка относилась именно к вектору. Если не верите, вернитесь и перечитайте
godofwind вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа или кидалово? jut Курилка 7 25.12.2019 22:04
Стоит ли грузить все картинки на все стоки или лучше выборочно? SONY Другие вопросы 38 19.01.2010 14:57
3D на стоки как основная работа Макес 3D-моделирование для фотобанков 57 12.01.2010 13:56
Лишился хобби cannibale Курилка 5 21.05.2008 06:08
Студийная работа или на свежем воздухе? Paul Инструментарий 37 09.03.2008 00:22


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot