Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 22:01   #631
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от Elisanth
alexey-dn, а вы с ним познакомились до или после курения попкорна?
Попкорн весь скуРили, поэтому пришлось абсинтом с грибами на кожаном диване догоняться
alexey-dn вне форума  
Старый 07.07.2009, 22:04   #632
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от Anne
Нет, это у вас маленький

Да я бы сказал, что у меня тут его вообще нет. Если можно так сказать, то он в большом минусе Но меня это мало трогает.
В последнее время возникает ощущение, что я попал на форум малолеток... Ну Anne ясное дело, но об остальных я был несколько другого мнения, особенно о модерах...
godofwind вне форума  
Старый 07.07.2009, 22:05   #633
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

При чем здесь авторитет? Что-то я такой статистики не припомню...
Сколько человек ратовало за тему "без темы", за существование в курилке такой ветки без определенной направленности и тематики.
Эта ветка явно не имеет никакого смысла. Всем дали свободно пообщаться. Флуд в высшей инстанции. Но не этого ли хотели участники? Модераторы здесь уже явно шутят (если вообще интересуются), ибо ничего полезного эта тема не несет. Так что сейчас "не так"?
Elisanth вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Midnight (07.07.2009), Oleksii Sergieiev (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 22:14   #634
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

+1 (сообщение должно быть более пяти символов)
Oleksii Sergieiev вне форума  
Старый 07.07.2009, 22:23   #635
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от godofwind
В последнее время возникает ощущение, что я попал на форум малолеток... Ну Anne ясное дело, но об остальных я был несколько другого мнения, особенно о модерах...
И что же вы хотели от модераторов? Чтобы они так же как вы начали обзываться? Или вступили в спор по поводу 500 и 50?
Anne вне форума  
Старый 07.07.2009, 22:25   #636
Старожил
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 696
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от godofwind
представьте, что я просмотрел портфели всех авторов и не нашел подобного и успокойтесь

(терпеливо) Вы не могли просмотреть портфели всех авторов и не найти такого, просто потому, что на шаттере не видно количества продаж. А заработать такие деньги в первый же месяц можно только на шаттере.

В общем, что имеем в сухом остатке: опять никаких конкретных цифр, единственный какбэ-аргумент взывает к воображению ("представьте, что я просмотрел все портфели...") и ничего больше.

Итого: тему можно закрывать, результат очевиден.

Цитата:
Сообщение от godofwind
ЗЫ: Я думал хоть модераторы тут более-менее объективные и адекватные люди, но как видно и они туда же Видимо, Anne тут действительно большой авторитет

Просто никто, кроме Вас, правила не нарушал
А если вы в ответ на свое ежеминутное хамство получили достаточно безобидный стеб - то радуйтесь, это, в общем, одна из самых мягких возможных реакций.
Midnight вне форума  
Старый 07.07.2009, 22:37   #637
Старожил
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 696
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от Elisanth
Эта ветка явно не имеет никакого смысла. Всем дали свободно пообщаться. Флуд в высшей инстанции. Но не этого ли хотели участники? Модераторы здесь уже явно шутят (если вообще интересуются), ибо ничего полезного эта тема не несет. Так что сейчас "не так"?

Все так, мне, во всяком случае, эта ветка нравится
Именно как альтернатива серьезным веткам, где сообщения должны быть сжатыми и максимально информативными. А здесь - выпустить пар.

Очень, очень поддерживаю существование ветки "тема без темы". Т.е. можно сохранить все остальные правила, вроде запрета мата и прямых оскорблений участников (иначе - достаточно появиться там одновременно двум неадекватам, и ветка зациклится на дурак - самдурак - нет,тыдурак - нет,тыдурак), исключить только необходимость удерживаться вокруг одной темы.

Да, и спасибо модераторам, что дали нам здесь порезвиться
(Я так понимаю, это был эксперимент?).
Midnight вне форума  
Старый 07.07.2009, 22:44   #638
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от Elisanth
При чем здесь авторитет? Что-то я такой статистики не припомню... Сколько человек ратовало за тему "без темы", за существование в курилке такой ветки без определенной направленности и тематики.
Эта ветка явно не имеет никакого смысла. Всем дали свободно пообщаться. Флуд в высшей инстанции. Но не этого ли хотели участники? Модераторы здесь уже явно шутят (если вообще интересуются), ибо ничего полезного эта тема не несет. Так что сейчас "не так"?

Ну вчерашний пример показателен... дело в том, что за прямое оскорбление, даже без мата, я бы 100% получил предупреждение. Ссылка на мат, которого кстати и не было, а подрузамевалось в полне литературное слово, даже уменьшительно-ласкательное , это просто отговорка. Anne же не первый раз позволяет себе нелицеприятные высказывания (не только в мой адрес) без последствий. Кстати "трепло" для меня более оскорбительное слово нежели ****, ****** или *****
Пожалуйста не надо писать, что тема не имеет смысл, а то я маленький мальчик и не понимаю... теперь смысл этой темы - это подколки и шутки в мой адрес. Или неоднократное упоминание пугала - это совпадение? Кстати, если вы думаете, что моя аватара как-то специально подбиралась, то разочарую вас, была взята первая же подходящая по размеру картинка.
Ваше свободное общение заключается в одном - выбрать человека и собравшись в кучку поприкалываться вдоволь, только из-за того, что человек, в данном случае я, попросил подтвердить выданную тут информацию. И вас не смущают явные противоречия в том, что было написано, с теми советами, которыми набит форум. С самого первого и по сей день, я только и вижу ответы на вопросы новичков как увеличить и сохранить продажи: "грузите больше", "портфель меньше 500 работ - это ни о чем", "без погрузок ваш портфель утонет". А тут вдруг на тебе, оказывается и 50 работ достаточно, чтобы получать стабильно 500 баксов и подгружать-то практически ничего не гнадо и что удивительно, ни у кого, даже действительно опытных стокеров (речь не об Anne ), не возникает никаких сомнений, что такой автор реально существует.
Хорошо, прикалывайтесь дальше на здоровье, если вам это приносит столько удовольствия Кстати, господа модераторы, не вы ли первые борцы против флуда даже в курилке? Что ж вы сами своим принципам не следуете, не серьезно как-то...
godofwind вне форума  
Старый 07.07.2009, 22:50   #639
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от Midnight
(терпеливо) Вы не могли просмотреть портфели всех авторов и не найти такого, просто потому, что на шаттере не видно количества продаж. А заработать такие деньги в первый же месяц можно только на шаттере.

Вы точно ...., лучше промолчу Откуда вы знаете, что я мог, а что я не мог. Вы то как смогли увидеть на том же Шаттере подобные продажи, чтобы отстаивать тут свою точку зрения? Ааааа, сорри, забыл, Anne же ясновидящая
Не забывайте специфику Шаттера Ну можно там иметь 500$ с 50 работ первый, второй, третий месяц, даже может пол года, но никак не стабильно на протяжении существования портфеля.

ЗЫ: Предположите тогда, что я лично опросил всех шаттеровцев
godofwind вне форума  
Старый 07.07.2009, 22:51   #640
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от godofwind
А тут вдруг на тебе, оказывается и 50 работ достаточно, чтобы получать стабильно 500 баксов и подгружать-то практически ничего не гнадо и что удивительно, ни у кого, даже действительно опытных стокеров (речь не об Anne ), не возникает никаких сомнений, что такой автор реально существует.

Срочно назад на пиццот страниц, а то кажется эти 3-е суток прошли даром!
Вы еще не доказали, что он несуществует, так что вперед! Ждем-с.
Anne вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа или кидалово? jut Курилка 7 25.12.2019 22:04
Стоит ли грузить все картинки на все стоки или лучше выборочно? SONY Другие вопросы 38 19.01.2010 14:57
3D на стоки как основная работа Макес 3D-моделирование для фотобанков 57 12.01.2010 13:56
Лишился хобби cannibale Курилка 5 21.05.2008 06:08
Студийная работа или на свежем воздухе? Paul Инструментарий 37 09.03.2008 00:22


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot