Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 05:13   #1861
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

появился и на дримсе такой тип отказа - раньше такого не было
чтото типа шаттеровского - нам этого не надо у нас этого завались

This is a very well covered subject in our data base and the image does
not exceed in quality, composition and technique images that we already have online.
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 10:22   #1862
Новичок
 
Аватар для tirolka
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 62
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

LevKr А что Вы отсылали?
tirolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 10:29   #1863
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

цветы - лилии
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:45   #1864
Старожил
 
Аватар для Neirfy
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: то тут то там
Сообщения: 1,154
Репутация: 1054
Оставлено благодарностей: 582
Получено благодарностей: 1,028
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от LevKr
цветы - лилии
на цветы они эту формулировку уже очень давно пишут
Neirfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:23   #1865
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

По-моему, формулировка стара.
А вот с симиларами в последнее время действительно задолбали. По одной фотке с сессии, видимо, не больше
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:37   #1866
Старожил
 
Аватар для Dream79
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 3,104
Репутация: 3253
Оставлено благодарностей: 829
Получено благодарностей: 3,189
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

У меня сегодня зарубили даже не семиляр одной серии, а фото продукта , который уже у меня есть в портфеле но снятый гораздо раньше и другой натюрморт совсем , но написали ту же причину - как семляр ..
Dream79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:08   #1867
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Дримстайм в плане приёмки в последнее время занял почётное место самого тупорылого стока с самыми идиотско-безбашенно-вконецохреневшими инспекторами. Когда-то у меня это место занимал Айс, когда-то Фотолия, Шаттер никогда не занимал, но теперь к этим фотобанкам по сравнению с Дримсом у меня вообще нет никаких вопросов.

Эти уроды периодически отказывают в приёмке моих высококачественных 3D изображений только по причине того, что у меня уже есть в портфолио не важно какие файлы на подобную тематику, которые им ещё хватает ума и времени старательно выискивать в портфолио. ИДИОТЫ! Они совсем с ума съехали? Что за сумасшедшая политика? Что за свероригинальное самодурство, коего ещё не видывала микростоковая индустрия?! Почему Шаттеру, который тоже сейчас тормозит приёмку, Айсу, который строгий и всем остальным всё нормально, и только этим недоумкам в *опе чешется, чтобы что-нибудь не принять? Я не гружу им сотни симиляров, я ценю свои усилия и время, в каждом файле я шлю 100-процентно коммерчески успешную работу, и мне совершенно наплевать на эти новые веяния, которые внушили толпе перепуганных инспекторов-недоумков. Можно не обращать внимание, если откажут 5-6 работ из сотни, но я не собираюсь закрывать глаза ни на один отказ, потому что я шлю на порядок меньше и не для того трачу своё время, чтобы потом эти сопляки плевали на него. Вот он - говняный маркетинг во всей своей красе! Видели, что написано на Шаттере? "© 2003-2011" Что написано на Фотолии? "© 2004-2011" Что написано на Айсе - "© 2000-2011" И что написано на Дримсе - "© 2000-2011"! Эти уроды начинали вместе с Айсом! Они были раньше Шаттера и Фотолии! И где сейчас Шаттер и Айс даже со всеми своими закидонами, а где сейчас Дримс?

Вот пример: вот этот файл мне только сегодня удалось пропихнуть, словно через одно место, только с 3-го раза! И всё это только потому, что у меня в портфолио есть одно единственное изображение с аналогичным предметом, только красного цвета, загруженное полтора года назад. Берём вводим в поиск на Дримсе "heart box ring green", много видим аналогичных картинок в результатах поиска? И эти сволочи имеют наглость в отказе писать, что, дескать, "такого слишком много". Недоумки несчастные, заглянули бы сами для начала в свою базу, прежде чем писать такую ахинею.

Фу, козлы тупорылые, не хочу о них больше говорить. Если ещё такие отказы будут повторяться, напишу всё вышесказанное в лучшем стиле американской ругани в их адрес - пусть делают что хотят, но зато будут знать, чем занимаются их доблестные дуболомы-инспекторы.

Последний раз редактировалось alexey-dn, 17.05.2011 в 01:02.
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:38   #1868
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от alexey-dn

Фу, козлы тупорылые, не хочу о них больше говорить. Если ещё такие отказы будут повторяться, напишу всё вышесказанное в лучшем стиле американской ругани в их адрес - пусть делают что хотят, но зато будут знать, чем занимаются их доблестные дуболомы-инспекторы.

Алексей, с уважением пишу, надеюсь без обидок:

Но кто такие контрибьюторы для стоков?
Те же, Вашими словами... кто и инспекторы.
Но... с меньшими правами, поскольку инспектора хоть трудовые договора имеют скорее всего.

Я так понял, что само понятие Микросток и нацеливает вполне доброжелательно на непринудительное сотрудничество: Вы - не профи, но мы рассмотрим. Если мы рассмотрим как не профи, то и нас судить не надо.)
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 00:09   #1869
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 2,004
Репутация: 2627
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 2,651
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Цитата:
Я так понял, что само понятие Микросток и нацеливает вполне доброжелательно на непринудительное сотрудничество: Вы - не профи, но мы рассмотрим. Если мы рассмотрим как не профи, то и нас судить не надо
Что значит - вы не профи - ? Для очень многих это стало если не первой, то второй работой уж точно.
Люди стали не просто получать какие-то деньги за свои работы и радоваться (типа, прикольно - у меня купили, а у тебя ?), а зарабатывать систематически ввполне весомую сумму.
Непонимать этих процессов руководству банка - просто глупо и непрофессионально
Лаборант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 00:18   #1870
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Dreamstime

Michael, я тоже позволю с Вами не согласиться. Микростоки на сегодняшний день - уже не "малое дитя" (как это было на заре этой индустрии несколько лет назад), а вполне сформировавшийся серьёзный бизнес, в котором все должны быть профессионалами - как авторы, так и не в меньшей степени инспекторы.

То, о чём Вы говорите, было допустимо именно тогда, в тот момент, но ни в коем случае не сейчас. Если для кого-то отдельного стоки - это хобби, подработка или что угодно подобное, то это не означает, что так для всех. На стоки пришли многие профессионалы и сделали это свои основным бизнесом.
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39129 24.09.2024 21:57
Обсуждаем инспекторские отказы на IS silense iStockPhoto 7064 20.09.2024 13:02
Обсуждаем инспекторские отказы на 123RF POOH 123RoyaltyFree 534 27.10.2023 19:56
Обсуждаем инспекторские отказы на BS Shad BigStockPhoto 601 11.01.2022 22:54
Обсуждаем инспекторские отказы на LO Shad LuckyOliver (фотобанк закрыт) 9 15.03.2008 12:32


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot