Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 19:49   #1091
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: PressFoto

мне кажется на фото мадженты перебор (фиолетовый оттенок имеется, хотя и слабый)... чуточку бы разбавить сие...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sikaraha (04.11.2010)
Старый 03.11.2010, 21:37   #1092
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: PressFoto

да, продажи как-то приморозились.

А для вывода денег нужно заполнять ИНН, пенсионное страхование, паспортные данные (серия и номер):
"Ниже вам нужно однократно заполнить собственные идентификационные данные, которые необходимы нам для автоматического формирования отчетных документов в соответствии с Российским законодательством."
вот интересно, с моей тысячи я получу только 870 рублей или сколько там вы вычитаете как налог?
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 01:39   #1093
Старожил
 
Аватар для usersam2007
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 1,710
Репутация: 1691
Оставлено благодарностей: 1,985
Получено благодарностей: 1,682
По умолчанию Re: PressFoto

sikaraha, по мне так вполне прилично по цвету)
usersam2007 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sikaraha (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 09:41   #1094
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 192
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 290
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: PressFoto

tristana, usersam2007 гружу на Прессфото точ что принято на Лори произвольно. Если раньше резали за коммерческую ценность, то теперь пошло освещение. Похоже опять редакторы развлекаютя.
sikaraha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:56   #1095
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 63
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 20
Отправить сообщение для  Stoyanov с помощью ICQ Отправить сообщение для Stoyanov с помощью Skype
По умолчанию Re: PressFoto

sailorr: Вы получите чуть больше 870 рублей, если быть точным то 896 рублей (вроде бы). На прессфото вы так же заполняете заявление на предоставление стандартного налогового профессионального вычета (20% кажись).
Соответственно, удержат с вас сумму НДФЛ (13%) - "Скидка" по НДФЛ (20% от тех 13%).
Я все заявления оформил, отправил сканы, времени много не потребовалось.
Правда Прессфото еще и оригиналы просит этих заявлений, мне удалось их передать пока был в командировке в Челябинске.
Платят стабильно, быстро.
Проблем с выплатой не было.
Удачи!
Stoyanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 17:12   #1096
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Всем добрый вечер,
Цитата:
Сообщение от sailorr
А для вывода денег нужно заполнять ИНН, пенсионное страхование, паспортные данные (серия и номер):
"Ниже вам нужно однократно заполнить собственные идентификационные данные, которые необходимы нам для автоматического формирования отчетных документов в соответствии с Российским законодательством."
вот интересно, с моей тысячи я получу только 870 рублей или сколько там вы вычитаете как налог?
После заполнения документов автоматически формируется отчет, в котором все расписано: какие налоги и отчисления удерживаются и какая сумма будет перечислена. Деньги перечисляем в течение 3-х дней (в последнее время - как правило, в течение суток в рабочие дни). Единственная просьба: выводить деньги по мере накопления (я понимаю, что 1-2 тыс. рублей для многих из Вас - это не деньги, но тем не менее). Дело в том, что во-первых, нам надо максимально отладить и автоматизировать процесс - и чем больше выводов разными способами, тем быстрее мы доведем весь процесс до совершенства. И во-вторых, накопивших на вывод авторов становится все больше, многие не спешат с выводом, и есть вероятность, что например, перед Новым годом большинство разом решит это сделать, сумма получится большая и нам придется экстренно ее искать... Чтобы этого не случалось - выводите деньги. Тем более, что после первого раза вывод средств также будет происходить автоматически: Вы выставляете в кабинете сумму, по достижении которой хотите получать перечисление (1-3-10 тыс. - кому сколько комфортно), по достижении этой суммы первого числа следующего календарного месяца будет автоматически формироваться Отчет (придет Вам на почту) и если в течение 3-х дней от Вас не будет никаких возражений - то деньги будут автоматически перечислены на введенные Вами реквизиты. Быстро и удобно
Только оригиналы документов не забудьте отправить - последующие выплаты делаем после получения оригиналов.

Вобщем, кто накопил - не ждите, выводите деньги (не могу поверить, что я об этом прошу )


С уважением,
Андрей Пеганов, PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sailorr (13.11.2010)
Старый 13.11.2010, 15:10   #1097
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: PressFoto

Мда... ну и наворотили... Только я хвалил Прессфото за то, что они пошли навстречу авторам и не стали требовать бумажного договора как Лори, так они при выводе денег извернулись по полной. Зачем-то требуют загрузить кучу документов:

Цитата:
Необходимые документы:

* Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования

Прикрепите сканированную копию свидетельства

* Заявление о налоговом вычете нужно нам для того, чтобы уменьшить налогооблагаемую базу и вы могли получить чуть большую сумму выплаты. Скачайте форму заявления и заполните ее по предлагаемому образцу:

* Доверенность на получения вознаграждения нужна нам для того, чтобы иметь возможность выплачивать вам заработанные деньги посредством Электронных Платежных Систем, и совершать все предусмотренные Российским законодательством отчисления в вашу пользу. Скачайте форму доверенности и заполните ее по предлагаемому образцу:
Форма Доверенности | Образец заполнения Доверенности

Прикрепите сканированную копию с вашей подписью


* Подписанная форма Отчета Агента. Для корректного оформления Агентского договора нам с вами также необходимо подписать Приложение 1 - это форма документа, который мы будем предоставлять вам в качестве отчета об исполнении наших обязательств по договору. Скачайте форму отчета, впишите дату и номер своего договора с PressFoto (по образцу) и поставьте свою подпись.
ЗАПОЛНЯТЬ ДАННУЮ ФОРМУ НЕ НУЖНО – она будет заполняться автоматически!
Форма Отчета Агента | Образец заполнения формы

Прикрепите сканированную копию с вашей подписью

хотел было вывести тыщу рублей, да плюнул. Вот если накопится несколько сот долларов или уберут эту странную бюрократию ( как в том же депозите - просто манибукерс без всякой возни со сканами и подписями), то выведу. А так - разочаровали немного.
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:30   #1098
Старожил
 
Аватар для Erka
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 556
Репутация: 217
Оставлено благодарностей: 118
Получено благодарностей: 204
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
* Подписанная форма Отчета Агента. Для корректного оформления Агентского договора нам с вами также необходимо подписать Приложение 1 - это форма документа, который мы будем предоставлять вам в качестве отчета об исполнении наших обязательств по договору. Скачайте форму отчета, впишите дату и номер своего договора с PressFoto (по образцу) и поставьте свою подпись.
Это как?
Цитата:
ЗАПОЛНЯТЬ ДАННУЮ ФОРМУ НЕ НУЖНО – она будет заполняться автоматически!
Форма Отчета Агента | Образец заполнения формы
Erka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:36   #1099
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: PressFoto

Erka, данные наверное внесутся автоматически, но все равно ее надо будет распечатать, подписать, отсканировать - куча лишних телодвижений. даже не стал проверять..
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Erka (13.11.2010)
Старый 14.11.2010, 23:07   #1100
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Всем добрый вечер,
Цитата:
Сообщение от sailorr
Мда... ну и наворотили... Только я хвалил Прессфото за то, что они пошли навстречу авторам и не стали требовать бумажного договора как Лори, так они при выводе денег извернулись по полной. Зачем-то требуют загрузить кучу документов:

хотел было вывести тыщу рублей, да плюнул. Вот если накопится несколько сот долларов или уберут эту странную бюрократию ( как в том же депозите - просто манибукерс без всякой возни со сканами и подписями), то выведу. А так - разочаровали немного.
Хочу напомнить, что бухгалтерский учет в Российской Федерации никто не отменял. Налоговое законодательство в Российской Федерации никто не отменял. Отчетность перед налоговой инспекцией в Российской Федерации никто не отменял. Нравится Вам это или нет.
Если Вам сложно ОДИН раз потратить 10 минут и выполнить эти несколько телодвижений, чтобы впоследствии каждый раз автоматически получать деньги удобным для Вас способом (как на Шаттерстоке)... - ну мне сложно это комментировать... Ок, никаких проблем - просто не выводите деньги


С уважением,
Андрей Пеганов, PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot