Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2016, 13:21   #11
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 914
Репутация: 1456
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 1,485
По умолчанию Re: Выход из андеграунда к людям на фото заказы (иногда)).

Пробиться не так сложно, как кажется. Ласло Габани в помощь. Достаточно набрать в гугле. За небольшие деньги раскачают до стабильных продаж при определенном усердии.
caribb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 15:41   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 34
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Выход из андеграунда к людям на фото заказы (иногда)).

Есть куча групп в вк, в которых тусят всякие девочки-модели, мамы с детьми, и прочий контингент, который хочет фоток тфп.

Как вариант, тусите там, берете разных моделей по вкусу, задаете тему съемки, которую вам интересно реализовать, общаетесь сколько влезет в процессе, а результат на стоки. И социальный элемент и материальный )

https://vk.com/page-82249_4616821 например отсюда начать можно, в своем городе объяву кинуть и посмотреть, кто откликнется.
Filk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ловкач (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 18:56   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 49
Репутация: 202
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 192
По умолчанию Re: Выход из андеграунда к людям на фото заказы (иногда)).

Если есть своя студия, есть умение и талант сделать стильные и качественные тестовые снимки, которые пойдут на разные международные рынки (на разных рынках свои тараканы и это нужно улавливать)..... если делать сныпы за которыми модели будут бегать (модели рабочие, а не которые хотят стать моделью или начинают) То свое агентство сразу думаю нет, хотя...... Но вот агентства серьезные вполне заинтересованы в таких людях, Майзел например ))). То что поют о криминале в модельном бизнесе отечественные эстрадные певцы.... ну что ж, у них такой репертуар. Около модельного бизнеса очень много всего, и хорошего и плохого, но сам бизнес просто очень жесткий мир для зарабатывания бабла. Откуда знаю, дочь на прошедшей неделе моды кутюр в Париже вошла в топ 7 лиц по версии лондонского журана vogue. Так что вполне можно попробовать в этом направлении.
Много общения, много красивых и интересных людей,...... коче говоря всего хватает ))).
Берете три девочки 13-ти лет, перспективных с ростом, с узкой костью, с нестандартным лицом.... и начинаете продвигать. После успеха прослывете еще как успешный скаут а не только фотограф.
vovan0371 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ловкач (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 19:14   #14
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщения: 6
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Выход из андеграунда к людям на фото заказы (иногда)).

Если хочется общаться и не бегать порожняком вот прекрасный ресурс https://bigphotobang.com/ , и надежно и просто, деньги нормальные, для меня по крайней мере.
Blagikh вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ловкач (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 20:57   #15
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Выход из андеграунда к людям на фото заказы (иногда)).

Цитата:
Сообщение от Blagikh
Если хочется общаться и не бегать порожняком вот прекрасный ресурс https://bigphotobang.com/ , и надежно и просто, деньги нормальные, для меня по крайней мере.
И много заработали?
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 21:09   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Ловкач
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 357
Репутация: 209
Оставлено благодарностей: 168
Получено благодарностей: 232
По умолчанию Re: Выход из андеграунда к людям на фото заказы (иногда)).

Цитата:
Сообщение от vicnt
нет, не вариант 100% Быстрее, быстрее собирайте вещи и обратно в андеграунд!
..."...Люди которые чего то не могут будут уверять что и у тебя не выйдет..." (пост из vk)
Вы мне по моему не впервые настроение пытаетесь испортить? Но у Вас (как всегда) ничего не получается
Ловкач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 21:15   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Ловкач
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 357
Репутация: 209
Оставлено благодарностей: 168
Получено благодарностей: 232
По умолчанию Re: Выход из андеграунда к людям на фото заказы (иногда)).

Цитата:
Сообщение от servickuz
Таковыми себя ощущают 99% счастливых обладателей новенькой зеркалки начального уровня с китовым объективом. Почитайте всякие фотофорумы: так самая популярная тема - "Вчера купил зеркалку, завтра иду снимать свадьбу, срочно подскажите какие колёсики куда крутить.". Боюсь, потребуются нечеловеческие усилия, чтобы через эту массу пробиться.

Студия - это не сложно: помещение, свет, штатив, камера. Только вот одному, без единомышленников этим будет скучно заниматься.
Про модельное агентство сразу забудьте - это миллионы денег и бизнес на грани криминала даже в Европе.
Активное предпринимательство не предполагает обязательно наличие финансовых активов. То, что модельное агенство - это куча денег вообще на мой взгляд не факт! Модельное агенство обязательно предполагает лишь наличие моделей, да и то не на начальной фазе.
Попутчики (единомышленники по поводу студии) есть.
Ловкач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 21:18   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Ловкач
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 357
Репутация: 209
Оставлено благодарностей: 168
Получено благодарностей: 232
По умолчанию Re: Выход из андеграунда к людям на фото заказы (иногда)).

Цитата:
Сообщение от toxawww
Ваша мысль о том что непрофессиональное общение это пустое возможно ошибочна. Встречая и общаясь с разными людьми на любые темы Вы сможете для себя открыть много нового, узнать другие взгляды на жизнь, посмотреть на вещи глазами других людей, возможно даже найти темы для стоковой фотографии. Замыкание в себе в студии с предметами хотя и имеет свои плюсы, но сродни пребыванию в одиночке и может неподготовленного довести до психиатрии. Если совсем неприемлете непрофессиональное - общаться с моделями во время сьемок, устраивать совместные сессии с другими стокерами
Спасибо конечно, но думаю Вы не совсем правильно меня поняли. Я не собираюсь сидеть один в студии с предметами. Стадию одиночки в одиночке переболел - сейчас напористо "...Вылезаю из тьмы..."...
Ловкач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 21:20   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Ловкач
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 357
Репутация: 209
Оставлено благодарностей: 168
Получено благодарностей: 232
По умолчанию Re: Выход из андеграунда к людям на фото заказы (иногда)).

Цитата:
Сообщение от vovan0371
Если есть своя студия, есть умение и талант сделать стильные и качественные тестовые снимки, которые пойдут на разные международные рынки (на разных рынках свои тараканы и это нужно улавливать)..... если делать сныпы за которыми модели будут бегать (модели рабочие, а не которые хотят стать моделью или начинают) То свое агентство сразу думаю нет, хотя...... Но вот агентства серьезные вполне заинтересованы в таких людях, Майзел например ))). То что поют о криминале в модельном бизнесе отечественные эстрадные певцы.... ну что ж, у них такой репертуар. Около модельного бизнеса очень много всего, и хорошего и плохого, но сам бизнес просто очень жесткий мир для зарабатывания бабла. Откуда знаю, дочь на прошедшей неделе моды кутюр в Париже вошла в топ 7 лиц по версии лондонского журана vogue. Так что вполне можно попробовать в этом направлении.
Много общения, много красивых и интересных людей,...... коче говоря всего хватает ))).
Берете три девочки 13-ти лет, перспективных с ростом, с узкой костью, с нестандартным лицом.... и начинаете продвигать. После успеха прослывете еще как успешный скаут а не только фотограф.
Спасибо. Сразу видно человек в теме.
Ловкач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 21:22   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Ловкач
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 357
Репутация: 209
Оставлено благодарностей: 168
Получено благодарностей: 232
По умолчанию Re: Выход из андеграунда к людям на фото заказы (иногда)).

Цитата:
Сообщение от caribb
Пробиться не так сложно, как кажется. Ласло Габани в помощь. Достаточно набрать в гугле. За небольшие деньги раскачают до стабильных продаж при определенном усердии.
Я общался с этими ребятами, анализировал их тезисы...хм скажу так у них своя версия которая мне не очень близка.
Ловкач вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод денег из BigStockPhoto fotoaligarH BigStockPhoto 479 05.06.2024 11:27
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
А что если??? djgis Курилка 123 31.01.2019 17:03
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot