Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 22:39   #301
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 20
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Tim
А сколько времени прошло?


да меньше суток прошло на самом деле.... просто в статье про манибукерс прочитал, что на карту деньги приходят практически мнгновенно, вот и заволновался.
gaiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 18:02   #302
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщения: 63
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ну а здесь вам скажут что не раньше чем через 7 дней переживайте.
Irochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 09:26   #303
Вновь прибывший
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Irochka
Манибукерс это не работодатель а система перевода денег.
Во вторых - любые движения денег это банковская тайна. А движения через визу - это еще и визы инк. тайна.

ЗЫ. Кроме манибукерса есть еще варианты по обналичке через сервисы подобные печальноизвестному капиталколлекту.

В Казахстане...
Пришел получать деньги, отправленные мной же с манибукерса на долларовый счет в банке. Говорят, деньги пришли, но зачислить на счет вам мы не можем. Объясняют, что отправителем является юридическое лицо Moneybookers Ltd., соответственно службе валютного контроля банка необходимо основание, на котором был выполнен перевод. Несите, говорят, договор с манибукерс, счет-фактуру, акт-выполненных работ, тогда деньги зачислим, заплатите налоги и усе. Считается, что я выполнил работу или продаж чего манибукерс, за что они мне заплатили, что делать и как дальше жить? Или может в банке мне жестоко по ушам проехали?
EugeneAnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 11:51   #304
Вновь прибывший
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Попытаюсь освежить проблему....

Сталкивался ли кто-нибудь с проблемой при пополнении счета картой MasterCard. Например, отказ в обслуживании по причине того, что карта якобы выпущена в США, но на самом деле карта выпущена белорусским Белгазпромбанк, процессинговый центр которого расположен в России. В службе поддержки, мне ответили, что ничем помочь не могут, т.к. идентифицируют карту не сама система, а их банк. Это как раз понятно, но почему система, как клиент банка, не может повлиять на этот банк, что бы тот в данном случае, обновил свою бин-таблицу и нормально идентифицировал карты.

Спасибо.
+ZZZZZ+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 02:14   #305
Ant
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 53
Репутация: 118
Оставлено благодарностей: 256
Получено благодарностей: 108
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
В Казахстане...
Пришел получать деньги, отправленные мной же с манибукерса на долларовый счет в банке. Говорят, деньги пришли, но зачислить на счет вам мы не можем. Объясняют, что отправителем является юридическое лицо Moneybookers Ltd., соответственно службе валютного контроля банка необходимо основание, на котором был выполнен перевод. Несите, говорят, договор с манибукерс, счет-фактуру, акт-выполненных работ, тогда деньги зачислим, заплатите налоги и усе. Считается, что я выполнил работу или продаж чего манибукерс, за что они мне заплатили, что делать и как дальше жить? Или может в банке мне жестоко по ушам проехали?
что-то читал по этому поводу - если спрашивают цель платежа и откуда, вроде бы можно сказать, что это ты сам перевел себе деньги на счет со своего же счета в платежной системе "Манибукерс". Тогда это должно пройти как "пополнение счета" и вопросов быть не должно. В графе "цель перевода" или что-то в этом роде - написать "пополнение счета". А как твои деньги оказались в Манибукерс - это уже другой вопрос и он вне компетенции твоего банка. Возможно, поможет
Ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:54   #306
Новичок
 
Аватар для Sazhnev
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 9
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Печаль Обсуждаем Moneybookers

Братья славяне! Эта хренова система не работает с Украиной. Если есть хохлы - подскажите как гроши забрать буржуйския с банка? Неужто не придумали еще ничего? Подскажите хохлу темному, жаждущему американских рупчегов!
Sazhnev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Florencia#Dx3,2,4] (04.01.2015)
Старый 18.09.2007, 19:47   #307
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я знаю, что некоторые стокеры из Украины получают через зарубежные банки через MB. Как там утрясен вопрос с MB точно не знаю, но если мне не изменяет память что-то такое мы обсуждали в этой ветке выше (с гипотетическими командировками в другие страны, переезды и т.п.)
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 21:12   #308
Новичок
 
Аватар для Blednenkaya
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 34
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 24
Отправить сообщение для  Blednenkaya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Открыли Visa Gold, и что-то пробелемы с выводом денег .
Разве Gold не подходит?
Blednenkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 12:23   #309
Новичок
 
Аватар для ichip
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщения: 112
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Скорее всего банк не подходит... Верифицируйте не карту, а счёт - разницы в получении денег почти нет.
ichip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 19:08   #310
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Visa Gold должна подходить.
Вообще по конкретным вопросам (с конкретной картой, конкретным банком и т.п.) - в поддержку Moneybookers с подробным описанием проблемы.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 25 (пользователей - 1 , гостей - 24)
Catarina
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot