Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Нужна ли новая программа для сабмита созданная коллективно?
Даешь новую программу!!! 40 евро в месяц это – «борщ» 23 31.51%
Меня все устраивает и так. 50 68.49%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 15:18   #61
Новичок
 
Аватар для AndreyPopov
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 199
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 99
Отправить сообщение для AndreyPopov с помощью Skype
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Самый лучшее решение проблемы загрузки - это если стоки сделают поддержку csv файлов, как на Pond5, например. В Excel создается таблица, в которой для каждого файла прописываются релизы. Затем таблица сохраняется формате csv и этот файл загружается на сток. И все. Не нужно разрабатывать и поддерживать софт или крепить релизы вручную. Категории на многих сайтах спрятаны в дальний угол и мало используются покупателями. Их стоки могут назначать автоматически по ключевым словам.

Реализация поддержки cvs файлов релизов на стороне стоков тривиальна. Предлагаю лучше написать совместную петицию на стоки с просьбой поддежать такую загрузку.
AndreyPopov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:00   #62
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 76
Репутация: 128
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Вообще считаю тема паразитная, отвлекает только разработчиков и нас.
Не привыкли мы еще платить за софт, нужно учиться. Сами фоточки продаете и молитесь на покупателей мол купи купи.. а как денег заработали так себе все, жадины. Это не касается большинства, большинство здесь адекватные люди, верю.
lv_denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:04   #63
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Сообщение от lv_denis
Не привыкли мы еще платить за софт, нужно учиться.
есть такое... как почитаешь, как народ душится на трехсторублевый Фотошоп при этом на нем зарабатывая и мучаясь от глюков пиратских версий... так сразу хочется свалить куда-нибудь подальше..
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:11   #64
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Самый лучшее решение проблемы загрузки - это если стоки сделают поддержку csv файлов
Да ну их, эти csv файлы. У меня на дримсе так предложили сделать. Я как посмотрел на это и сразу понял, что даже по одному грузить будет быстрее. А со стоксабмитером на порядок быстрее.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:19   #65
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 28
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Сообщение от SpacemanUA
Вы как маленькие, ей-богу. Некто создал аккаунт неделю назад, даже никнейм выбрал в бот-стиле, нигде в других темах не общался, и сразу задвигает "блестящую идею" по сбору денег. А вы еще обсуждаете "перспективы проекта" Лохотрон чистой воды, и потом этого "сабмита" днём с огнём не сыщете. Такие идеи жизнеспособные, если их развивает человек, заслуживший репутацию, а не вчера зарегистрированный фейк.
Я везде писал, что заниматься этим проектом буду не я, по причинам которые описал Wisky.
Вы попали в точку в одном: я надеялся что кто-то из тех, кто "заслужил репутацию" решит этим заняться, и начнется конструктивное обсуждение, что нужно, а что ненужно, возможно это привело бы к тому что действительно стоксабмиттер или другая программа полностью отвечает всем требованиям и цена полный адекват, и нет нужды что-то делать и о чем-то думать, все что я сделал - это по сути сказал следующее:

"Мне некоторые функций стоксабмиттера не нужны, да и цена не устраивает.
Есть еще такие на этом форуме или я один такой? Если есть может придумаем что-нибудь, свое?"

Все. По сути я больше ничего не говорил.

Я понимаю людей которые пишут "создал профиль неделю назад и давай бабло собирать", такой человек у меня бы тоже вызвал подозрение, но только я ничего не собирал, не на что еще собирать, все что я предложил это подумать в этом направлении только и всего. И прошу обратить внимание что я сразу предложил, что бы народ сам выбрал того кто будет это курировать. и кто будет этим заниматься.

А, все обсуждение этих вопросов свелось к тому что я - мошенник)))

Последний раз редактировалось Submit, 23.03.2015 в 19:36.
Submit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:02   #66
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Submit а можно спросить. 40 евро, о которых почему-то идет речь, подразумевает какой-то там миллион сабмитов, Вы столько заливаете? За 20 можно 433 залить. Те кто столько льют соответственно и зарабатывают. почему не упомянуть о тарифе за 4 евро? Аккуратнее с числами пожалуйста
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (23.03.2015), mephisto123 (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 20:24   #67
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 28
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Alexx, 40 евро подразумевает неограниченное количество сабмитов, я столько не загружаю, но рано или поздно все равно приду к этому, что здесь не аккуратного? или нету больше такого тарифа 40 евро в месяц?
Submit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:32   #68
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Submit ну что Вы право слово ) Я к тому что линейка тарифов отнюдь не исчерпывается 40 евро ) Там на любой по сути вкус. Новичкам - 4 евро, 133 сабмита. Крутым, НЕРЕАЛЬНО крутым, к которым Вы планируете примкнуть, и дай бог - бесконечность ) Имхо справедливо. Было бы дешевле - было бы лучше, но это ж мечты. Октопусы стартанули-то резво, хотя запросы кстати сразу были немалые, а потом что-то прыть поубавилась. Потому что сложно, я это не по наслышке знаю, часы взаимодействия с Димой по отлавливанию багов. Оно ж само-то не вылечится, кто-то же и в новой проге должен будет делать... И процесс постоянный, на раз прогера не наймешь...
П.С. я вот кстати давно не новичок и сидел на 20 евровом тарифе, а после переезда попробовал 4, думал хватит 100 сабмитов, некогда же рисовать, нифига не хватило блин ) Ну уж 4-то евро это реально несерьёзная сумма, а кстати если качественный вектор рисовать - то и хватит, 133 крутых вектора в месяц - это не одна тысяча баков отдачи )
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mephisto123 (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 21:06   #69
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 1,910
Репутация: 3779
Оставлено благодарностей: 4,596
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

почти половина народу за новую прогу, а что, может и возникнет конкурент чтоб застоя не было, стимулирует стоксабмиттеровцев на подвиги )

упс... не то насчитал... Половина от НЕжелающих ) ну в общем есть желающие, да конечно оно было бы лучше с выбором-то )

Последний раз редактировалось Alexx, 23.03.2015 в 21:28.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Submit (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 21:22   #70
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 28
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Новая программа для сабмита изображений.

Цитата:
Сообщение от Alexx
...а кстати если качественный вектор рисовать - то и хватит, 133 крутых вектора в месяц - это не одна тысяча баков отдачи )
Для вектора возможно, а для фото сейчас ,загружая 133 в месяц, вряд ли получится что-нибудь заработать.
Submit вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (23.03.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26513 Вчера 05:34
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 07:59


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot