Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 17:30   #5471
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

там еще должен быть Stack Trace
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 17:50   #5472
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщения: 99
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
там еще должен быть Stack Trace


Где это искать?
omnint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 18:29   #5473
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

там же, в том же событии. пощелкайте по вкладкам.
если ничего нету - то остается только одно объяснение - проблема в .NET Framework: удалите его начисто и переустановите с офсайта MS.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 19:24   #5474
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщения: 99
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
там же, в том же событии. пощелкайте по вкладкам.
если ничего нету - то остается только одно объяснение - проблема в .NET Framework: удалите его начисто и переустановите с офсайта MS.

Пока не нашел.. загрузил еще немного на понд, пошел сабмит, засабмитила не все, на оставшуюся часть выкинуло ошибку, что файлы, возможно, перемещены. Файлы не перемещались. Снова запустил сабмит, опять зависла.

... Перезапустил снова... пошел сабмит..

Последний раз редактировалось omnint, 13.04.2014 в 19:34.
omnint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 21:56   #5475
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 603
Репутация: 303
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

mephisto123, сейчас он мне выдает только одну ошибку, пытаясь сабмитить на Кенстокhttp://cs618717.vk.me/v618717149/257f/PqCdxsc_m6c.jpg

напомню остальные моменты:
Цитата:
mephisto123, на кенсток загрузил 200 работ, но они не сабмитятся (несколько часов жду). У меня завтра истекает срок оплаты.
Еще бывает если в папке много файлов, то они программой не все распознаются и у них вместо миниатюры изображения большая надпись loading - эти файлы тоже не загружаются на стоки хотя с ними все впорядке. Как в таком случае загружать незагрузившиеся файлы? Ведь получается все вперемешку. Пока у каждого из 200 просматриваю статусы - еще то удовольствие

Цитата:
Изображения на стоке есть, но не добавляются. При этом загружаются на сток не все. Проще так так сказать - 200 отправлено из них 150 на стоке, а из этих 120 добавились (я в отчете это писал, просто ответ хочу получить).
Теперь у меня в Unfinished полный бардак из сотен файлов - я не знаю что загрузилось, а что нет.
Программа сообщала сначала, что сайт страницы изменил, а теперь просто отмазывается, что нет соединения с интернетом
esso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 22:47   #5476
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Эта ошибка означает, что программе не удалось разрешить имя хоста в его IP адрес.
Наиболее вероятные причины:
- ошибки в настройке DNS / плохой DNS сервер. Попробуйте поставить гугловский 8.8.8.8 в качестве DNS сервера в настройках интернета.
- антивирусы/фаерволы - если предыдущий пункт не помог, попробуйте их отключить. включая те, что на роутере/модеме.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 04:33   #5477
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 603
Репутация: 303
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

но это какая-то вторичная ошибка, если загрузить новые работы он загрузит/добавит часть работ, потом начнет сообщать о том, что сайт страницы изменил, а где-то через день про то что с интернетом проблемы. Не первый раз такое, просто раньше не пытался разобраться.

Мне не нравится это все, потому что у меня теперь бардак из сотен файлов загруженных на сток и кончились сабмиты. и вы говорите пишите в скайп - не отвечаете, тут, на форуме, выборочно отвечаете
давайте еще повторю:

Цитата:
mephisto123, на кенсток загрузил 200 работ, но они не сабмитятся (несколько часов жду). У меня завтра истекает срок оплаты.
Еще бывает если в папке много файлов, то они программой не все распознаются и у них вместо миниатюры изображения большая надпись loading - эти файлы тоже не загружаются на стоки хотя с ними все впорядке. Как в таком случае загружать незагрузившиеся файлы? Ведь получается все вперемешку. Пока у каждого из 200 просматриваю статусы - еще то удовольствие

Цитата:
Изображения на стоке есть, но не добавляются. При этом загружаются на сток не все. Проще так так сказать - 200 отправлено из них 150 на стоке, а из этих 120 добавились (я в отчете это писал, просто ответ хочу получить).
Теперь у меня в Unfinished полный бардак из сотен файлов - я не знаю что загрузилось, а что нет.
Программа сообщала сначала, что сайт страницы изменил, а теперь просто отмазывается, что нет соединения с интернетом
esso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 04:59   #5478
Завсегдатай
 
Аватар для Mikka
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 220
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

у меня тоже с кэнстоком проблемы. Вчера вечером загрузил 3 работы. Он написал, что они загружены. На кэнстоке в unfinished не появились до сих пор, сабмит для них программа не сделала. Сейчас попробовал загрузить заново, снова пишет, что загрузились и пока что с тем же результатом...
Mikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 11:52   #5479
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

esso

Дело в том, что в вашем отчете я увидел уйму таких ошибок с разрешением имени хоста. Вероятнее всего это вызывает кучу других странных проблем. Поэтому решить эту проблему вам нужно обязательно.
При этом непосредственно по проблеме "LOADING" ничего в отчете не было. Вероятно, прошло слишком много времени с момента чтения папки до момента отправки отчета, и нужные строки уже ушли из поля видимости. Попробуйте повторить эксперимент, начисто запустив программу, откройте папку и сразу отправьте отчет.

В скайпе я отвечаю всем, возможно, вы не в тот скайп пишете? Мой скайп landofrain.
По оплате: абсолютно никакой проблемы нет в том, чтобы продлить вам еще месяц Lite бесплатно, но сначала надо решить все проблемы, иначе в этом нет смысла.

Далее, по загрузке на кэнсток.
Это касается и вопроса Mikka:

У кэнстока бывают периоды, когда проявка загруженных файлов занимает неприлично много времени. А бывает, что они вообще так и не проявляются никогда. Это случается и при загрузке другими FTP клиентами, а стало быть, программа тут не может ничего сделать. Единственное, что остается - перезаливать такие файлы заново
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 14:56   #5480
Старожил
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Минск
Сообщения: 704
Репутация: 643
Оставлено благодарностей: 652
Получено благодарностей: 633
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

mephisto123, скажите, плз, в чем трудность добавить в Описание знак ".", чтобы Дримс не доставал меня "Заголовок = Описание".
Ну и с Бигстоком строчку добавьте плззззззз
yuli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 40 (пользователей - 0 , гостей - 40)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot