Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 22:13   #271
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от Igonet
Мне интересны. Вообще, January, я понял Вы любитель сенсаций и чего бы такого адреналинового в новостях нарыть. Вот я накопал - скажите мне, как футуролог футурологу, что Вы, мсье, думаете об этом? Мы все умрём?
Как бы сама проблема http://www.vokrugsveta.ru/polden/article/364/
Ужасный и страшный график http://upload.wikimedia.org/wikipedi...jpg?uselang=ru

Честно говоря, - вот от этого мы умрем быстрее http://dymovskiy.name/archives/31702#comment-25931 ...в России тоже начали добычу...в Польше...

Что же касаеться сингулярности, - сейчас действительно происходит нечто подобное, но это относиться скорее к сознанию человека, нежели к техническому прогрессу как таковому. Сейчас человечество начало стремительно делится на две категории, первая это те, кто осознал необходимость внутренних перемен и направил свой вектор движения на развитие духа, - такие люди начинают больше заботиться о своем физическом и психическом здоровье, пытаються осознать, кто же они на самом деле, для чего живут, и что ждет их после смерти физического тела. Ну и вторая категория, - это те кто выбрал противоположный путь, путь разрушения, единственной целью в их жизни являеться удовлетворение чувственных наслаждений, и они просто не способны мыслить более высокими категориями, - таких на Руси называли смердами, в Индии, - шудрами... Другими словами одни люди будут развиваться в более высокодуховных существ, а другие будут столь же стремительно превращаться в обезьян, что мы сейчас и наблюдаем повсеместно...к сожалению. Кстати, даже хваленые современные ученые доказали, что как минимум гориллы и шимпанзе произошли от человека. Жизнь на земле развиваеться циклически...история повторяеться.
January вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (14.04.2013)
Старый 13.04.2013, 22:17   #272
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от January
Честно говоря, - вот от этого мы умрем быстрее http://dymovskiy.name/archives/31702#comment-25931 ...в России тоже начали добычу...в Польше...

Сланцевый газ?
Да Вы, батенька, не футуролог.
Вы чистую дезу гоните - неизвестно на чьи мельницы.
Или просто так - чтоб жизнь никому легкой не казалась.
Хоть бы пруф линки нашли про сланцевый газ. Гугл Вам в помощь.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MikNik (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 23:12   #273
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от Michael
Сланцевый газ?
Да Вы, батенька, не футуролог.
Вы чистую дезу гоните - неизвестно на чьи мельницы.
Или просто так - чтоб жизнь никому легкой не казалась.
Хоть бы пруф линки нашли про сланцевый газ. Гугл Вам в помощь.


я за свой базар отвечаю , - вы за свой ответите?

http://via-midgard.info/news/in_midg...nocid-rasy.htm

вот, для пущего так сказать понимания http://www.youtube.com/watch?v=FAjJi...ature=youtu.be читайте комменты...идите по ссылкм.....за Россию слышал, но не вспомню где именно...ищите - и найдете
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 00:22   #274
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от January
я за свой базар отвечаю , - вы за свой ответите?

http://via-midgard.info/news/in_midg...nocid-rasy.htm

вот, для пущего так сказать понимания http://www.youtube.com/watch?v=FAjJi...ature=youtu.be читайте комменты...идите по ссылкм.....за Россию слышал, но не вспомню где именно...ищите - и найдете

Да я ещё про сланцевый газ не базарил ни разу.
Откомментил только Ваши ссылки.
Причем и новые тоже - в топку.
Вы изучите этот вопрос, даже не с технологической, а сполитической точки зрения.
Тогда поймете, почему такой шум и гам, что даже старушкам опять по 100 рублей (ой, гривен в эквиваленте) заслали.

Некрасиво так жить, и всех вокруг тёмными считать.
Временно -выгодно, но - неперспективно.
Возьмите отца современной плутократии - БАБа. Великолепный образец для изучения.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 00:43   #275
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от Michael
Да я ещё про сланцевый газ не базарил ни разу.
Откомментил только Ваши ссылки.
Причем и новые тоже - в топку.
Вы изучите этот вопрос, даже не с технологической, а сполитической точки зрения.
Тогда поймете, почему такой шум и гам, что даже старушкам опять по 100 рублей (ой, гривен в эквиваленте) заслали.

Некрасиво так жить, и всех вокруг тёмными считать.
Временно -выгодно, но - неперспективно.
Возьмите отца современной плутократии - БАБа. Великолепный образец для изучения.

я вижу вы за 15 минут разобрались в теме и теперь можете умничать ...боюсь, что модераторы накажут нас за флуд, - посему не вижу дальнейшей надобности в нашей дисскусии, для этго есть курилка...впрочем там тоже этого не одобряют
January вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 00:47   #276
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Опять чушь на постном масле. Этот газ типа озоновых дыр и глобального потепления. Когда Дюпону (или как его там) нужно было протащить свежеизобретенный хладагент вместо дешевого фреона нашлись озоновые дыры. Когда удалось с помощью "зеленых терористов" запретить фреон озоновые дыры сами пропали.
Джанвари как всегда отыскивает всякую пену людей которые за копейки готовы что угодно пропиарить, а несогласных ловко мажет грязью.
Джанвари! Вы ж уже вроде прокляли нашу карму и удалились гордо оскорбленный и непонятый?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elisanth (15.04.2013)
Старый 14.04.2013, 01:03   #277
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от January
я вижу вы за 15 минут разобрались в теме и теперь можете умничать
Увы... Я - акционер Газпрома. Поэтому всё что связано с бумом сланцевого газа в штатах - я изучаю... нет... не с возникновения бума... А как только Газпром опоздало и глупо среагировал. Но это не 15 минут... Стандартный разбор полётов на РБК с тремя экспертами, фактами, прогнозами и обозрением выдумок и штатов и Газпрома.
А Ваши ссылки... я не то что 15 минут, вообще, не читал.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 01:06   #278
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от Tim
Опять чушь на постном масле. Этот газ типа озоновых дыр и глобального потепления. Когда Дюпону (или как его там) нужно было протащить свежеизобретенный хладагент вместо дешевого фреона нашлись озоновые дыры. Когда удалось с помощью "зеленых терористов" запретить фреон озоновые дыры сами пропали.
Джанвари как всегда отыскивает всякую пену людей которые за копейки готовы что угодно пропиарить, а несогласных ловко мажет грязью.
Джанвари! Вы ж уже вроде прокляли нашу карму и удалились гордо оскорбленный и непонятый?

Igonet потревожил мое гордое одиночество и мне пришлось ощастливить сию ветку своим присутствием еще раз А про сланцевый газ, могу добавить....поступила информация, из источников, которые ни о чем вам не говорят, что работников на эти газодобывающие станции будут привозить из-вне, а охрану будет обеспечивать частная армия, типа black water
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 01:09   #279
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от Michael
Увы... Я - акционер Газпрома. Поэтому всё что связано с бумом сланцевого газа в штатах - я изучаю... нет... не с возникновения бума... А как только Газпром опоздало и глупо среагировал. Но это не 15 минут... Стандартный разбор полётов на РБК с тремя экспертами, фактами, прогнозами и обозрением выдумок и штатов и Газпрома.
Можно до посинения спорить чьи эксперты круче мои или ваши, но в итоге каждый останеться при своем мнении.
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 01:12   #280
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Челябинск - метеоритный дождь

Цитата:
Сообщение от January
Igonet потревожил мое гордое одиночество и мне пришлось ощастливить сию ветку своим присутствием еще раз А про сланцевый газ, могу добавить....поступила информация, из источников, которые ни о чем вам не говорят, что работников на эти газодобывающие станции будут привозить из-вне, а охрану будет обеспечивать частная армия, типа black water
Что такое деза? Это заведомо точная информация из заведомо неизвестных, но компетентных источников.
Так Вы нам что впариваете, как не дезинформацию?
Информированный Вы наш выше крыши.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot