Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 23:12   #51
Завсегдатай
 
Аватар для tan4ikk
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 433
Репутация: 210
Оставлено благодарностей: 323
Получено благодарностей: 201
По умолчанию Re: Оцените портфолио

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko
Привет всем оцените пожалуйста мое портфолио, я новичок на стоках, хочется зарабатывать, не могли бы Вы подсказать пару приемов по Фотошопу для обработки моего фото, чтобы оно стало продаваемым, я его вообще не обрабатываю сейчас так как начал изучать Adobe Illustrator, а на фотошоп время нет. Вот ссылки на мое портфолио.

http://www.shutterstock.com/gallery.mhtml?id=245737

http://www.dreamstime.com/antonkovalenko_info

http://www.fotolia.com/p/200744452

P.S.Я установил себе Adobe Photoshop CS3 Extended.
Вам вроде уже отвечали в другой темке на этот вопрос... Или я ошибаюсь?
tan4ikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 23:17   #52
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Re: Оцените портфолио

Нет Таньчик, не ошибаетесь... Антон наверное решил , что в этом углу тусуются совсем другие люди, чем в двух шагах отсюда :-)
Антону: Балаклава конечно хороша, но ее не купят даже спецслужбы вероятного противника...
Oleksii Sergieiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 23:24   #53
m@x
Завсегдатай
 
Аватар для m@x
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщения: 224
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 258
Получено благодарностей: 99
Отправить сообщение для  m@x с помощью ICQ Отправить сообщение для m@x с помощью Skype
По умолчанию Re: Моё портфолио.

Цитата:
Сообщение от bedya
От шо значит с газом работать!
Можно фотать и здороваться
Держать что бы не убежал, и фотать, и фотать. Гы!
m@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 23:30   #54
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Re: Моё портфолио.

гы-гы, еще и чем тяжелым к голове с разбегу приложить, чтоб обмяк - и быстро в студию, там его и так и так и вот так... Креативу можно наснимать с поножовщиной и жесткой эротикой. Еще б модель -релиз за него подписать - и вот он я - миллиардер! гы-гы.
Oleksii Sergieiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 23:50   #55
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Оцените портфолио

я уже один раз ответил
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 00:27   #56
m@x
Завсегдатай
 
Аватар для m@x
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщения: 224
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 258
Получено благодарностей: 99
Отправить сообщение для  m@x с помощью ICQ Отправить сообщение для m@x с помощью Skype
По умолчанию Re: Моё портфолио.

Цитата:
Сообщение от Oleksii Sergieiev
гы-гы, еще и чем тяжелым к голове с разбегу приложить, чтоб обмяк - и быстро в студию, там его и так и так и вот так... Креативу можно наснимать с поножовщиной и жесткой эротикой. Еще б модель -релиз за него подписать - и вот он я - миллиардер! гы-гы.
Надо тему уже переименовывать в "извращение на Бушом".
m@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 00:40   #57
Завсегдатай
 
Аватар для 3355
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Город М
Сообщения: 361
Репутация: 92
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 82
По умолчанию Re: Моё портфолио.

Цитата:
Сообщение от m@x
Здраствуйте, я примерно неделю на Шатере и буду очень рад услышать мнение по моему портфолио.
http://shutterstock.com/gallery.mhtml?id=260317
Не совсем понимаю, зачем при изображении предмета огромная часть картинки занимает белое пространство? Например, прищепка. Погоня за размером картинки или что-то еще?
Если кому не жалко сил и времени - взгляните и мое: http://www.shutterstock.com/gallery.mhtml?id=180799
Может критика подвигнет меня на нечто шедевральное?
3355 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
m@x (21.09.2008)
Старый 21.09.2008, 00:45   #58
m@x
Завсегдатай
 
Аватар для m@x
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщения: 224
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 258
Получено благодарностей: 99
Отправить сообщение для  m@x с помощью ICQ Отправить сообщение для m@x с помощью Skype
По умолчанию Re: Моё портфолио.

Цитата:
Сообщение от 3355
Не совсем понимаю, зачем при изображении предмета огромная часть картинки занимает белое пространство? Например, прищепка. Погоня за размером картинки или что-то еще?
Если кому не жалко сил и времени - взгляните и мое: http://www.shutterstock.com/gallery.mhtml?id=180799
Может критика подвигнет меня на нечто шедевральное?
Портфолио мне понравилось.
m@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 11:25   #59
Новичок
 
Аватар для Anton Kovalenko
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина, Симферополь
Сообщения: 146
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 385
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Оцените портфолио

Вы бредите уважаемые хоть сколько Вы не оставляли коментариев к моему посту это быдо совсем не то что я от Вас просил, почему вопрос задаю 2-й раз, да потому что не один не соизволил на него ответить, и он был размещен не в подходящей теме, а ты Dimol, как администратор мог бы и ответить, то что спрашивается а не оставлять каменты типа "я все еще здесь". Хотя за Маргулиса спасибо. А если отвечать типа "я уже отвечал", то нечего гнать оффтоп, все равно новичкам как надо не помогаете, кто же тогда по Вашим ссылкам регистроваться после этого будет? А то зайдет начинающий стокер и утонет в подобном флуде, так и не найдя полезной информации.
Позор джунглям! В соответствующей теме не могут дать ответ на естественный для этой темы вопрос.
Anton Kovalenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:02   #60
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Оцените портфолио

Оценка вашего портфолио - 3 с огромным минусом по пятибальной шкале (три только за то, что они каким-то чудом прошли экзамен на шаттере). Так я оцениваю ваше портфолио. Почему - я уже писал мягко, чтобы вас не обидеть.
Это по этой теме.

Антон, что вы хотите, чтобы вам подсказали? пару приемов для лохов, чтобы ваши несколько средненьких снэпшотов засияли и сразу попали в топ? такого не бывает. Читайте книги. Лучше Маргулиса, чтобы действительно разобраться. А можете поискать сборники кулинарных рецептов для фотошопа для идиотов - я вам даже их советовать не буду, потому что не считаю их правильным подходом, но вы, судя по всему, именно такое хотите. Про них на форуме уже писалось, надо только поискать.

Если вы не хотите сами разбираться, то на стоках вам делать нечего. Никто вас ничему учить не собирается. Без самостоятельности на стоках делать нечего, вас за ручку никто водить не будет и сопли вытирать не собирается.

Вопросы по фотошопу обсуждаются в разделе Обработка изображений. И представьте себе, даже есть тема Азы постобработки фотографий именно для таких, как вы. Изучите сначала форум, чтобы знать, где что спрашивать, и не поучайте старших форумчан.

Именно из-за такого флуда и оффтопа как ваш, на форуме трудно найти полезную информацию.

За "бредите", тон сообщения и нежелание разбираться - минус в репутацию.

P.S. Поздравляю вас с установкой Adobe Photoshop CS3 Extended.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста оцените качество работ Spring Иллюстрации для фотобанков 30 27.11.2009 14:16
Пожалуйста, покритикуйте моё портфолио Карликовый Кускус Фотография для фотобанков 9 24.07.2008 11:33
Оцените, пожалуйста, 10-ку на Shutterstock Viking Экзамены в фотобанках 6 05.05.2008 20:56
Всем привет, пожалуйста посмотрите моё портфолио Sigitas Fotolia 8 19.12.2007 15:39
Оцените работы для экзамена, пожалуйста zoro Экзамены в фотобанках 5 10.08.2007 21:46


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot